О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Месть" / La Venganza


"Месть" / La Venganza

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Месть" / La Venganza

Год: 2002
Жанр: Мистика, Драма
Серий: 127
Страна: Колумбия-США
Производство: Telemundo, RTI Colombia, Caracol
Режиссер: Arturo Valcárcel Carrol

В ролях:

Gabriela Spanic (Габриэла Спаник)
.......... Valentina Diaz

Jose Angel Llamas (Хосе Анхель Льямас)
.......... Luis Miguel Ariza

Maria Elena Doehring (Мария Элена Доеринг)
.......... Helena Fontana

Katherine Siachoque (Катрин Сиачоке)
.......... Grazzia Fontana

Jorge Cao (Хорхе Као)
.......... Fernando Valerugo

Описание:

Загадочная и вместе с тем трагичная история начинается с момента, когда Элена Фонтана, девушка из богатой семьи, рожает дочь. Этот ребенок - следствие ее романа с сыном смертельного врага ее отца. В родах Элена теряет сознание, а когда приходит в себя, ей говорят, что ребенок умер.

Через несколько лет Элена выходит замуж за Луиса Мигеля Ариса. Но ее коварная сестра Грасия соблазняет Луиса Мигеля. Сердце Элены не выдерживает, и она умирает. В это же самое время в соседнем городке юная боксерша по имени Валентина сражается на ринге не на жизнь, а на смерть, чтобы спасти свою мать и брата, которых похитила мафия...

+1

2

смотрела этот сериал, но мне не очень понравился.

+1

3

margarita написал(а):

смотрела этот сериал, но мне не очень понравился.

  Мне тоже. Уже и не вспомню почему, это было много лет назад. Но вот этот клип помню тогда просто заразил энергией. Я так жалела, что Грация была оооочень пдлхой и она не стала хорошй и не осталась с Фернндо.

0

4

Катринка здесь потрясающая. Одна из лучших ее ролей.

+1

5

Glazky написал(а):

Катринка здесь потрясающая. Одна из лучших ее ролей.

Согласна :yep: Я видела много её работ, но мне кажется именно роль Грации стала для неё прорывом, у этого персонажа очень большой эмоциональный диапазон, и Катрин здорово смогла это показать  :cool:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Месть" / La Venganza