О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы какой страны предпочитаете?


Сериалы какой страны предпочитаете?

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

На первом месте, наверное, все же Мексика. Нравится Венесуэла, Аргентина, Телемундо.

0

22

Когда только начинали показывать сериалы, очень любила Мексику,  Венесуэлу, Аргентину, Колумбию.
К Бразильским отношусь спокойно. Хотя кое-какие их сериалы нравятся ("Воздушные замки", "Во имя любви", "Тропиканка", "Семейные узы", "Берег мечты"). В начале 2000-х годов стали нравиться и перуанские новеллы, и телемундовское мыльце.

А сейчас я исхожу из симпатий к актерам. Если мне очень нравится актер/актриса, то буду смотреть его/её сериальную работу в производстве любой из стран.

0

23

Только Мексика!

0

24

Мексика. Сюжеты сериалов - супер!!!

0

25

Аргентина!!!
Очень редко смотрю что-то не родное... В основном от актёров зависит...
Или чьё-то мнение...
Но всегда возвращаюсь к Аргентине!!!

+2

26

Нежность написал(а):

Аргентина!!!
Очень редко смотрю что-то не родное.

как хорошо сказала ты..И как я тебя понимаю))

0

27

Поскольку я можно сказать, выросла на Мексиканских сериалах, то и предпочтение отдаю больше Мексике, по сей день. Еще нравится Телемундо. Я не много правда сериалов у них видела, но то что видела - понравилось!!! А вообще, я уже как больше полугода наверно, Латину не смотрю. В основном все США да Испания  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

28

А я в последнее время подсела на сериалы Чили.
Очень интересные сюжеты. Нет затянутости и серий не много. А игра актёров на высоте.

+1

29

Трикси написал(а):

А я в последнее время подсела на сериалы Чили.

Из Чилийских, я только Плохие девчонки видела и то не до конца. Начала еще Графа Вролока, но потом его перестали переводить и все это закинулось в долгий ящик. Сейчас перевод возобновили, но теперь у меня нет желания (пока) его смотреть  :D

+1

30

Киса написал(а):

Из Чилийских, я только Плохие девчонки видела и то не до конца

Я начала его смотреть, но забросила. Не моё. Это единственный сериал этой страны, который я не досмотрела.

+1

31

Трикси написал(а):

А я в последнее время подсела на сериалы Чили.

Киса написал(а):

Из Чилийских, я только Плохие девчонки видела и то не до конца.

А я, девчонки, смотрела когда-то (и даже, по-моему, дважды) "Семь мачо", очень классный сериал, мне понравился! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif Сюжет хороший и игра здоровская! Ну пару линий я бы, конечно, укоротила, не без того....но это как везде, в любой латине, даже самой лучшей!)

0

32

Марина написал(а):

"Семь мачо", очень классный сериал,

Свернутый текст

Я его сейчас смотрю. Очень нравится. Причём нет не любимчиков, не героев которые не нравятся. За всеми слежу с большим интересом

0

33

А мне понравилась чилийская Пропавшая Элиза,  хочу посмотреть  "Семья рядом".

0

34

mariiia написал(а):

А мне понравилась чилийская Пропавшая Элиза,  хочу посмотреть  "Семья рядом".

Свернутый текст

И мне понравилась. А Семью я смотрю по мере выхода новых серий с сабами. Очень интересный. А вот телемундовские римейки этих сериалов не понравились.

+1

35

Мексика. Но, если сериал хороший, буду смотреть любой страны.

0

36

Предпочитаю сериалы Аргентины, потому что мне нравится актриса Андреа Дель Бока и ее работы. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

+1

37

Смотрю только сериалы Мексики. В другие темы пока не хожу.

0

38

ольга_м написал(а):

Смотрю только сериалы Мексики. В другие темы пока не хожу.

Оль, а вообще много сериалов смотрела? Мы здесь просто ветераны ))) И Мексикансие, и Телемундовские, и Венесуэльские, и Колумбийские, и другие любим )) Хочешь, есть такая темка у нас в этом разделе, отпиши, какие ЛА сериалы ты видела .

+1

39

Serialka написал(а):

Оль, а вообще много сериалов смотрела? Мы здесь просто ветераны ))) И Мексикансие, и Телемундовские, и Венесуэльские, и Колумбийские, и другие любим )) Хочешь, есть такая темка у нас в этом разделе, отпиши, какие ЛА сериалы ты видела .

Маша, я на этом форуму новичок. Мундолатино  давно посещаю. Тоже замечательный форум. Сериалы которые посмотрела - Мачеха, Страсть, Рассвет, Истинная любовь, Дикое сердце 93, Привелегия любви, Сортилегио..... Сейчас и не вспомнишь всех.
Смотрю только Мексиканские сериалы. Они мне как то ближе.

+1

40

ольга_м написал(а):

Они мне как то ближе

Аналогично!!! Не могу объяснить ''почему'' больше люблю Мексику, просто она мне роднее что ли. Тем более что, все с нее и начиналось, тогда, в далеких 90-х!!! Вот то что люблю меньше, так это Бразилию. Просто не мое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум по ЛА сериалам » Сериалы какой страны предпочитаете?