О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Триллеры и детективы


Триллеры и детективы

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Лада К. написал(а):

, а "Черную метку" ты смотрела?

Ты сериал имеешь в виду? Нет, даже как-то и не слышала...Сейчас глянула на кинопоиске - рейтинг, вроде, неплохой....Что, стоит посмотреть?

0

42

Марина написал(а):

Ты сериал имеешь в виду?

Сериал, но русский и маленький - всего там 4 серии. Я вот здесь о нем писала, 236 пост

0

43

Лада К. написал(а):

Марин, а "Черную метку" ты смотрела?

Людочек, спасибо тебе большое за наводку, я посмотрела Черную метку на одном дыхании! Практически все мне понравилось - постановка замечательная, сюжет такой нехилый, и играют все просто самым отличным образом! Машу Машкову я для себя "срисовала" еще с этого жуткого "Не родись..." - даже в таком балагане она умудрилась сыграть хорошо! А уж здесь...!!! Просто умничка, вся в папу..!!)) У Антипенко, правда, роль здесь более вялая, однако хорошо играть он умеет, это мы знаем..)) Второй раз я вижу Петра Томашевского (участковый),как раз первый был в "Божьих коровках",  но я уже им очень заинтересовалась - хороший мальчик, мне понравилась его игра!

ПризнАюсь, я никак не могла подумать на бабку...!))) Я даже на жениха Жанны грешила - уж очень он мне не нравился, противнющий такой...!!! На Ерошина я точно не думала - это уж совсем было бы бредом, прямо шекспировские страсти...))) Но с бабкой, перемочившей пол-села, по-моему, вышел некий перебор - слишком она бравая для своих "за 80"...)))
Кстати, ты помнишь ее роль в замечательной детской сказке советских времен "12 месяцев"..?)) Она там играла одну из сестриц...)))

0

44

Марина написал(а):

посмотрела Черную метку на одном дыхании

Рада, что тебе понравился!!! Тем более, что я сама была от него в восторге))))

Марина написал(а):

ПризнАюсь, я никак не могла подумать на бабку

А на нее никто не мог подумать... Хотя пару раз такая мысль у меня мелькала, но, скорее, как галочка в "списке подозреваемых".

Марина написал(а):

Кстати, ты помнишь ее роль в замечательной детской сказке советских времен "12 месяцев"..?)) Она там играла одну из сестриц...)

Неа, не помню. Глянула фильмографию - такого фильма в Галины Стахановой нет... Ты уверена?

+1

45

Лада К. написал(а):

Глянула фильмографию - такого фильма в Галины Стахановой нет... Ты уверена?

Должно быть, я перепутала с Мариной Мальцевой

http://s002.radikal.ru/i200/1106/bb/85926a68c962.jpg

0

46

Я не знала куда поместить это, вроде как тематика больше подходит под ужасы, но в жанре про ужасы ни слова, поэтому сюда)

В сентябре выйдет очередной фильм, на тему заражения, вируса и т.д. Но вы только гляньте какой актерский состав  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Заражение /Contagion (2011)

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/23/image_4e52bd0676f38_small.jpg

Режиссер: Стивен Содерберг
Продюсеры: Грегори Джейкобс, Майкл Шэмберг, Стэйси Шер, Стивен Содерберг
В ролях: Мэтт Дэймон, Джуд Лоу, Марион Котияр, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, Лоуренс Фишборн

Вы станете свидетелями стремительного процесса распространения смертельного вируса, который передается воздушно-капельным путем и приводит к летальному исходу всего за несколько дней. Масштабы эпидемии быстро растут. Медики всего мира пытаются как можно скорее найти лекарство и подавить панику, распространяющуюся куда стремительней самого вирус, а обычные люди пытаются выжить в обществе, где каждый сам за себя.

Премьера в России 13 октября 2011 года

+2

47

Киса написал(а):

В сентябре выйдет очередной фильм, на тему заражения, вируса и т.д. Но вы только гляньте какой актерский состав

Ой, я сышала о нем, Юляник!!! Ужасно хочу его посмотреть!! Я, кстати, всегда любила триллеры на тему всяких эпидемий!!! Ну что же, до октября осталось всего-ничего..!!! :jumping:

+1

48

Марина написал(а):

Я, кстати, всегда любила триллеры на тему всяких эпидемий!!!

Ага и я такие люблю, к тому же, все это напоминает о зомбаках  :D А тут еще и актерский состав потрясающий, на одного только Фишборна я готова смотреть сколько угодно!!!

0

49

Киса написал(а):

Заражение /Contagion

да актерский состав мощный!!!
Надо будет обязательно глянуть, думаю будет интересно!!))
Кисулик, спасибо за рецензию)))

А я вот тоже хочу выложить один триллер с Марком Уолбергом

Страх/ Fear, 1996 США
http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/23/image_4e5340d3027bc.jpg
режиссер Джеймс Фоули
сценарий Кристофер Кроу
жанр триллер, драма, ...
В главных ролях: Марк Уолберг Риз Уизерспун Уильям Л. Питерсен Эми Бреннеман Алисса Милано Кристофер Грэй Трэйси Фрэйм Гари Райли Джейсон Кристофер Джед Риис

О фильме:Шестнадцатилетняя белокурая красавица Николь идет с подругой в ночной клуб и знакомится там с обаятельным и сексуальным парнем по имени Дэвид. Вскоре невинная первая любовь превращается в одержимость, а Николь становится заложницей агрессивной страсти Дэвида, склонного к припадкам беспричинной ревности.

Дэвид избивает друга только за то, что он прошелся с Николь по улице; а когда Николь пытается разорвать отношения с юным тираном, он полностью теряет контроль над своими действиями…

+2

50

Lenok написал(а):

Страх/ Fear, 1996 США

Уже качаю, на днях обязательно посмотрю. Описание понравилось  :cool:

0

51

Киса написал(а):

Описание понравилось

Буду ждать твоих отзывов  :flag:

0

52

Вчера смотрели интересный мистический триллер, называется Обряд .
Одну из главных ролей сыграл Энтони Хопкинс. Его игра как всегда на высшем уровне.
Если вам нравится такой жанр, советую посмотреть. Не скажу что это шедевр, но посмотреть стоит))
Кстати фильм основан на реальных событиях  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

Обряд/ The Rite (2011)
http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/06/image_4e65f4b85a609.jpg
Жанр: Ужасы, Триллер, Драма.
Режиссер: Микаэль Хафстрем.
В ролях: Энтони Хопкинс, Колин О’Донохью, Алиси Брага, Киаран Хиндс, Тоби Джонс, Рутгер Хауэр, Мария Грация Кучинотта, Крис Маркетт, Торри ДеВито, Мария Каран, Rosa Pianeta, Джампьеро Инграссия, Чечилия Дацци, Attila Bardуczy, Anita Pititto, Сэндор Бараняи, Пьетро Арпеселла, Джаспер Джейкоб, Дон Кресс.

О фильме:Фильм "Обряд", снятый по мотивам реальных событий, рассказывает о скептически настроенном студенте-семинаристе Майкле Коваке, который против своего желания посещает школу экзорцистов в Ватикане. Там в Риме он встречает священника отца Лукаса, который открывает ему темную сторону его веры.

+1

53

Lenok написал(а):

Буду ждать твоих отзывов

Отписываюсь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif Сюжет в фильме прост как три копейки, НО, мне ОЧЕНЬ понравилось!!!! Такое ощущение, что побывала на сеансе гипноза, сидела и не могла оторваться. Прежде всего, в этом заслуга Марка Уолберга, он симпатяга, а в этом фильме так вообще красавчик. С таким психопатом я и сама не прочь зажечь  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif Такие поцелуи у них были страстные, вообще отношения показаны просто блестяще и все сыграли своих персонажей отлично!!!! До сих пор перед глазами стоит картинка, когда они катались на горках, такой момент, вах http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif Я теперь без ума от этой песни  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif
[audio]http://www30.zippyshare.com/v/93470547/file.html[/audio]
Спасибо Леночек, что посоветовала его. Он у меня однозначно идет в коллекцию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif
Кстати, из той же оперы, можно глянуть Фанатку, там правда отношений меньше, главный герой быстро прозрел, в отличии от малышки Риз, но в целом фильм не плохой.

P/S: Уолберг еще хорош в Стрелке. Помню, что фильм понравился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Lenok написал(а):

Обряд/ The Rite (2011)

Я помню его в новинках выкладывала. Посмотрю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

54

Из последних фильмов данного жанра, посмотрела Паника на Рок-Айленде / Panic at Rock Island

http://img13.imageshost.ru/img/2011/09/12/image_4e6e3b5434096_small.jpg

Год выпуска: 2011 г.
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Продолжительность: 01:30:17
Выпущено: Австралия, Новая Зеландия
Режиссер: Тони Тилс / Tony Tilse

В ролях: Вива Бьянка, Грант Боулер, Анна Хатчисон, Симона Кэссел, Damian Walshe-Howling, Джессика Тоуви, Винс Колосимо, Люк Арнольд, Ди Смарт, Маршалл Напье

Описание: Многолюдный рок-концерт в Сидней-Харборе превращается в кошмарный сон для тысяч посетителей, когда начинает распространяться смертоносный вирус.

Хоть и написано, что ужасы, но я бы не сказала...Это фильм не о зомби, как кажется на первый взгляд, так что, ужасного тут ничего нет. Тут скорее даже какие-то неприятные ощущения возникают, глядя на всех этих блюющих (пардон) людей. На мой взгляд фильм на троечку. Не очень зацепил...Но один раз посмотреть можно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

55

Близнецы-убийцы / Seconds Apart

http://i039.radikal.ru/1109/6f/8ad74c4434e8.png

Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Год выпуска: 2011
Режиссер: Жозе Антонио Негрет / Antonio Negret

В ролях: Орландо Джонс, Эдмунд Энтин, Гари Энтин, Саманта Дроук, Луис Хертэм, Моргана Шоу, Моника Акоста, Кент Джуд Бернард, Маверик Бадрикс

Описание: Мальчики из хорошего общества…Кто скажет, что они — безжалостные убийцы? Их дар — телекинез и этот дар стал их проклятием. Невероятные способности помутненного разума становятся орудием таких отвратительных преступлений, на которые способно лишь самое извращенное сознание. Сыщики ищут след загадочных маньяков. А в это время зло порождает жестокий конфликт между самими братьями-монстрами…

Неплохой фильмец, но попахивает все тем же старым-''добрым'' Оменом. И тем не менее, раз посмотреть можно. Не смотря на то что, братья убийцы, я от них была без ума  https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/68668-5.gif 

+1

56

Киса написал(а):

Заражение /Contagion (2011)

Только что посмотрела его...!) Никакой это не триллер, как пишут, и, тем более, не боевик (как на кинопоиске написано), а скорее драма. Плюс к тому, поставленная, я бы сказала, в такой хроникальной, даже несколько обыденной манере...впечатление такое, что это репортаж о происходивших событиях. Нам как бы дают один из возможных вариантов развития событий, если (не приведи Господь!) такое произошло бы...Хотя такой вариант развития все-таки, пожалуй, наиболее вероятен - все как в реальной жизни - одни жертвуют собой, а другие в это время мародерствуют...

Не очень мне понятно, зачем Содебергу понадобился такой букет артистов....в фильм, где, скорее, хроника событий, нежели развитие каких-то образов...Ну не важно, все равно смотреть на любимые лица было, безусловно, приятно!)

Скажу так, девчонки....на спину от восторга я не падала и волоса на себе не рвала...но разок глянуть можно...)) По крайней мере, с фильмом Эпидемия 95-го года (Дастин Хоффман и Рене Руссо) даже сравнения нет! Эпидемия в сто раз лучше!)

Lenok написал(а):

Страх/ Fear, 1996 США

Аааа, помню-помню..!! :yep: Смотрела этот фильм, весьма достойный..!! Уизерспун там такая молоденькая и миленькая!!! Да и Уолберг миленький....до поры до времени... :D Понравился он мне, когда я смотрела!! Особенно последние кадры фильма, когда бандиты ломились к ним в дом...жутковато было, и очень напряженно!!!

Киса написал(а):

можно глянуть Фанатку

Тоже хороший фильм, кстати!! Давно его уже смотрела, да еще и не раз по-моему..!) Хоть рейтинг у этого фильма невысок, но я с этим не согласна, я такое всякое люблю.... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

Lenok написал(а):

Обряд/ The Rite (2011)

Че-то я не очень про экзорцизм люблю, но вот Хопкинс ну очень привлекает..!!) Надо будет поглядеть!!!

+2

57

Вчера посмотрели фильм называется Вдребезги.

"Вдребезги" / Shattered (1991)

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/13050/poster_main.jpg

    Жанр: Триллер, Криминал, Детектив.
    Страна: США.
    Режиссер: Вольфганг Петерсен.
   Композитор: Алан Сильвестри, Эшли Ирвин.
    В ролях: Том Беренджер, Боб Хоскинс, Грета Скакки, Джоэнн Уэлли, Корбин Бернсен, Деби Монахан, Берт Розарио, Jedda Jones, Скотт Гетлин, Донна Харди, Frank Cavestani, Джасмин Габлер, Шарлин Холл, Дирк Торсек, Джордж Херберт Семел, Теодор Бикель, Эми Штраусс.
   
    Краткое описание:

    Преуспевающий архитектор Ден Меррик приходит в себя после страшной автомобильной аварии. Вместо лица-кровавая маска и полная потеря памяти. Жена Джудит и друзья помогают ему восстановить прошлое. Меррик подозревает что-то нечистое и втайне от супруги нанимает частного сыщика, который помогает ему докопаться до истины. Истина откроет много тайн…

Фильм интересный, постоянно держит в напряжении. Конечно уже с середины и даже раньше , понимаешь что к чему, но все равно интересно глянуть развязку))
В общем любителям советую посмотреть ;)

+1

58

Марина написал(а):

Деликатное дело / Case Sensitive

Второе название фильма "Пункт спасения" - почему то пишут что 2 сезона и это сериал.

Начала смотреть, очень красиво снято кино, замечательная музыка придает настрой драмы в сериале, неожиданные ходы в расследование и тайны этой семьи, пока не поняла кто в этой истории врет, а кто говорит правду из сведетелей и опрашиваемых.. И это непонятная история с фальшивой главой семьи..  Не могу сложить картинку воедино, но очень хороший детектив - советую всем, кто еще не видел !!! Какая же будет развязка ??? Надеюсь, логичная и понятная..

+1

59

mariiia написал(а):

Второе название фильма "Пункт спасения" - почему то пишут что 2 сезона и это сериал.
            Начала смотреть, очень красиво снято кино, замечательная музыка придает настрой драмы в сериале, неожиданные ходы в расследование и тайны этой семьи, пока не поняла кто в этой истории врет, а кто говорит правду из сведетелей и опрашиваемых.. И это непонятная история с фальшивой главой семьи..  Не могу сложить картинку воедино, но очень хороший детектив - советую всем, кто еще не видел !!! Какая же будет развязка ??? Надеюсь, логичная и понятная..

Машуник, веришь, я совершенно ничего не помню уже об этом фильме...) Сейчас пришлось мне вернуться на 2 страницу и прочесть, что, оказывается, я дала этому фильму положительный отзыв.... :glasses:  ^^ Глянула на собственные скрины - вроде, и лица знакомые, и что-то вертится, вроде, в памяти, но....увы....без пересмотра не смогу обсудить....)

+1

60

Марина написал(а):

Машуник, веришь, я совершенно ничего не помню уже об этом фильме...)

Ничего страшного, Мариш, ты его смотрела давно, можно и подзабыть, но пересматривать... я думаю, будет уже не тот эффект, в начале просмотра, я уверена, ты все вспомнишь и будет не интересно смотреть " разгаданную загадку", веть весь "смак" именно в составления версий разгадки. Очень добротный детектив уровня " Индевора" !! Кстати, об Индеворе, я в теме написала немного о фильме..))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Триллеры и детективы