О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Рассвет"/ Amanecer (2025)


"Рассвет"/ Amanecer (2025)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Рассвет"/ Amanecer (2025)

https://static.kinoafisha.info/k/series_posters/480/upload/series/posters/5/5/8/12855/834451891751887002.jpg

Год выхода: 2025-...
Кол-во серий: в процессе съемок
Производство: Televisa
В ролях:
Fernando Colunga as Leonel Carranza Quintana
David Aguiar as child Leonel
Livia Brito as Alba Palacios Salvatierra
Daniel Elbittar as Sebastián Peñalosa
Ana Belena as Atocha Carranza
Blanca Guerra as Covadonga de los Reyes
Ernesto Laguardia as Íñigo Tarragona
Patricia Reyes Spíndola as Jovita Iglesias
María Rojo as Prudencia Morales
Omar Fierro as Father Benigno Montes
Julieta Egurrola as Leticia Galván
Emilio Osorio as Tonatiuh Talavera
Catherine Siachoque as Amapola Talavera
Humberto Elizondo as Justo Montalbán
Vanesa Restrepo as Fátima Peñalosa
Nicola Porcella as Camilo Palacios
Tiago Correa as Joaquín Franco
Salvador Sánchez as Doroteo Talavera
Dante Aguiar as Gustavo Carranza
Valeria Santaella as Malú Tarragona
Concepción Márquez as Trinidad
Emilio Bravo as Blas
María Espinoza Stransky as Karla
Mia Fabri as Paulina Carranza
Regina Ortíz de Pinedo as Miriam Franco
Eric del Castillo as Leonardo Carranza

Описание:
  Леонель Карранса — землевладелец, чья доброта была омрачена предательством. После того, как его бросила жена и дочь трагически погибла в пожаре, Леонель жаждет мести. Убеждённый, что Альба Паласиос и её семья ответственны за трагедию, он принуждает её к браку без любви. Альба, женщина, обременённая семейными долгами, оказывается в ловушке этого союза. Однако, по мере того, как их жизни переплетаются, Леонель и Альба понимают, что обида может привести к более глубоким чувствам. Сложные отношения обостряются с приездом Себастьяна Пеньялосы, врача с тёмными тайнами и опасной одержимостью Альбой. Себастьян появляется на вилле Эскарлата, чтобы лечить физические и душевные раны Леонеля и его сына, но его истинные намерения грозят развязать войну за контроль над плантацией Леонеля и сердцем Альбы. К этому добавляется Аточа, сестра Леонеля, склонная к манипуляциям, которая вынашивает собственные планы по сохранению власти над поместьем Монторо, даже если это означает устранение собственного брата. В этом водовороте обмана и испытаний Леонель обнаруживает возможность вновь влюбиться и обрести смысл жизни.

0

2

Я вчера вычитала два описания к сериалу. В одном просто написано, что Леонель озлоблен и мстит, а во втором повтор сюжета "Мне не жить без тебя. Но как я смотрю, это похоже на МНЖБТ, но все перевернули с ног на голову, теперь муж главный герой, а врач аногонист. Посмотрим.

0

3

Вчера скачала первые три серии. Пока ничего не указывает на описание, которое написано в Вики. Да, Леонелю изменили, девочку предали у алтаряю Может ее этот несостоявшийся муж и есть одержимый врач??? Я так поняла начало показываюи и их первую встречу, какгда Леонель ее спас, а потом "несколько лет спустя". Начну смотреть нормально точно пойму :flag:

0

4

Посмотрела 10 серий. Конечно, Лео  в гудочнике. Сестра- помешанная на власти психопатка, которая стремится захватить власть, жена сбежала с любовником, оставив на Лео не его же детей, в город приехад маньечелло, котой судя по всему будет пытаться своих жертв повесить на Лео. Бабка- помешшая на власти иденьга и готова родать внучку любому и тоже ненавилит Лео потому что он не пляшет под ее дудку.
  А уж со свадьбой!!! "Я выйду за тебя, буду выполнять все твои приказы и этим заставлю тебя поверить в свою невиновность"... Мученица??? Где логика? Надо было придумать предлг для свадьбы, вот и придумали.
  И актерский состав мне не нравится. Собрали всю старую гвардию. Отдельные личности еле ходят.
  Продолжим смотреть. ААА там же еще ведьма есть, помешанная на Лео. Как раз свадебка намечается.

0

5

Посмотрела 11 серию. Наши стервы (сестра и ведьма) отправили на свадьбу сумасшедшую в свадебном платье первой жены Лео.  Они реально думали, что этим сорвут свадьбу??? Совсем умом тронулись. 
  И ьаька раскрыла свой план сеструхе. Мне ее слова напомнили слова турецкой мамашки и  "Черно-белой любви" про мужика: "Она родит ему сына. Наследника. Неужели ты думаешь, что такой мужчина как Лео не затащит ее в постель?" Я так понимаю бабка планирует, что Альба родит ребенка, она избавится от Лео и останется со всем наследством.
  А концовка... Альба действительно думала, что это будет плотнический брак??? С Лео??? ООО, парнишка решил устроить нормальную брачную ночь... посмотрим что будет дальше. Сбудутся ли его обещания?

0

6

Наконец признала Катьку Сиачоке. Не привычно ее в таком виде видеть, она обычно очень элегантна, а тут ведьма Амапола.

https://upforme.ru/uploads/000d/6b/61/38/t101066.jpg

0

7

О событиях 12 серии. Лео конечно отличился. Напугал девочку до полусмерти. Интересно докторишка закрутил с сестрой? Еще волует вопрос- сын Лео постоянно упомянает об отце. Неужели объявится??? Теперь сумасшедшая кричит :сын... Может вообще оба ребенка ее???  В общем брачная ночь еще не закончилась. Пока с Альбой остался сын Лео... посмотрим чем все это завершится.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Рассвет"/ Amanecer (2025)