О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Сказка одной ночи"/ Ночная сказка/ Bir Gece Masalı


"Сказка одной ночи"/ Ночная сказка/ Bir Gece Masalı

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Сказка одной ночи"/ Ночная сказка/  Bir Gece Masalı

https://iaatv.tmgrup.com.tr/6f00b6/0/0/0/0/0/0?u=https://iatv.tmgrup.com.tr/2024/09/05/500x268/1725545469456.jpg

Производство: Турция
Год выхода: 2024-...
Кол-во серий: в процессе съемок
В ролях:
Су Бурджу Язгы Джошкун/ Su Burcu Yazgı Coşkun, Бурак Дениз/ Burak Deniz,  Эрен Вурдем, Месуд Акуста, Гюркан Уйгун и др

  Описание:
  «Ночная сказка» перенесет на экран невероятную любовь комиссара Махира и девушки из Йорука Канфезы, которая начинается в волшебной атмосфере Памуккале и продолжается до особняка Асаф-бея в Стамбуле. Отеца Махира, убивают в Денизли. Спустя двадцать лет молодой комиссар возвращается в этот город, чтобы отомстить убийце своего отца. Махир находит любовь в городе, куда он приехал мстить. Он, назвавший девушку, в которую был влюбился, Шахерезадой, разыскивает ее и убийцу своего отца. Тем временем свадьба, на которой он присутствует, навсегда меняет жизнь Махира.

Еще одно описание:
  В сериале будет рассказана история непростого и опасного знакомства. Комиссар Махир - очень уважаемый человек. Этот молодой мужчина всецело сосредоточен на своей работе.
  Но все меняется, когда он знакомится с молодой девушкой-кочевницей.
  Разница в воспитании, ценностях, возрасте и приоритетах, делает и любовь невозможной. Только вот для истинного чувства не бывает преград.

0

2

0

3

Есть уже первые две серии в озвучке. Пока не смотрела. Пока размышляю начинать сразу смотреть и потом ждать каждую сериию или же поднакопить и наброситься :flirt:
  Единственное что на данный момент смущает, это первое описание. На какую свадьбу придет Махир. Неужели девушки? Мне не хотелось бы видеть как она выходит замуж и потом они начинают вариться в это котле. Надо хоть промотать то что есть...

0

4

По двум сериям ничего не скажешь. Нужна третья. Из основного- Джемфиза сбегает со свадьбы потому что ее жених психопат, ну итемные делишки вокруг. Встречается с комиссаром, с которым уже виделась, она уверена что он ее садьба, а о чем думает Махир вообще не понятно, я мотала пока. Вроде он ей пмогает, но при это у него свои тайнные цели и мотивы. И он сдает девушку отцу, о чем она не знает. И вот опять свадьба и оканчивается тем, что она узнает, что ее сдал Махир. Она в свадебном платье, рядом женишеок и коммсар, которого благодарят за помощь. Девушка в шоке... ждем 3 серии, чуть меньше недели осталось. Надеюсь и этой свадьбы не будет...

  Вообще актриса мне эта не нравится. Какая то она слабенькая в смысле маленькая, худенькая, ножки тоненькие, сейчас ветром унесет и голос такой же.  Ну А Бурак- это Бурак- высокий и крепкий. Много есть пар когда высокий крепкий мужик и слабая левушка прекрасно смотрятся, но не они...

0

5

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMWQzZTc3YzgtOGNjNC00M2ZmLTgxYjEtMzc5OTg2OWI1MjQ0XkEyXkFqcGc@._V1_.jpg

0

6

https://static.kinoafisha.info/k/series_shots/1920x1080/upload/series/frames/0/4/1/11140/c33e489533d3a5103305af4a5d8237b7.jpg

0

7

Увидев эту картинку, я думаю надо мне подождать с плотным просмотром. Для начала надо все таки посмотреть состоится ли свадьба в 3 серии  :'(

https://i.ytimg.com/vi/pvkVTKNmSg4/hq720.jpg?sqp=-oaymwEhCK4FEIIDSFryq4qpAxMIARUAAAAAGAElAADIQj0AgKJD&rs=AOn4CLDnTw650WyrBLBrVx73eBCJfPMmug.jpg

0

8

Вышла 3 серия!!!! Потрясающе! Никях был, но... фальшивый... но невеста не знала, поэтому была злой. А как красиво Махир ее опять выкрал :))) Конец интересный. Что там за семейка? И все ждали Махира как манну небесную и кажется даже какая то девушка на него виды имела, но... он приехал нне один :)))) А бабка в той семье...  глаза злые и сумасшедшие ... проблесная. В общем продолжу смотреть с удовольствием. Надо только с начала начать подробно смотреть :flirt:  Главное я выяснила: ГГ-я замуж не вышла, парнишка ее спер :flirt:

0

9

Вышла 4 серия. Средне мотала, все таки собираюсь с начала смотреть подробно. 
  Итак, Махир красава назвал девочку невестой. Семью эту оказывается видит в первый раз, а его уже пытались женить на племяннице какой-то тетки, которая беременна неизвестно от кого (может если с начала смотреть, то пойму от кого). В общем началась серия красиво, шла хорошо, а конец опять... обливайся слюнями и жди продолжения... Притащился дедок, тоже глава чего то там и начала вешать Мазиру на мозги, дескать тот должен не посрамить честь семьи как его отец и жениться на девчонке (которая беременна неизвестно от кого). А тот как раз заявил деду, что собирается срочно жениться на Джемфизе и этот этот притащился со своей ордой. Я надеюсь на характер Махира и что он выстаит перед этим бараном и не женится на  девчонке (беременной неизвестно от кого). 5-я серия то ли в среду, то ли в четверг... надо дотянуть... По отрывку можно сказать, что Махир перед дедом выстоит, но тот явно не рад и притащится вяснять отношения.

0

10

Оххх, сердечко мое.... вчера примчалась домой с работы и как раз 2 минуты как выложили серию (удачненько, правда? :flirt: ) Я сразу скачала.
  Махир красава, не прогнулась перед этим старикашкой, послал всех и свою семью в том числе. Нет, ну это что такео, он пправиильно сказал- где то пропадали 30 лет, а потом на тебе свалились и говорят: женись, ты наш внук. Да счазззз  Но так конечно все запуталось. Старикашка не отстает, мамашка Махмра  "сдала" Джемфизу этому ее вшивому женешку. Этим двоим, раз сбежали от всех, поженились бы уже.
  А вообще когда старикашка направила пистолет на Махира, я ждала что он его выхватит, комиссар все-таки, его этому обучали, но... не  дождалась.. .
  Теперь конец опять трешка и ждать 6 серии целую неделю, НО я нашла отрывок к 6 серии. Махир все таки отбил Джемфизу у вшивого женишка. Но на заднем плане естественно все не довольны.
  Ждемсссс :flag:

0

11

Села и посмотрела подробно с 1 серии что там и какОказывается беременная беремеенна известно ото кого, от погибшего двоюрдного брата Махира. И теперь хотят его женить чтобы сохранить ребенка умершего и прикрыть как дед Мазира сказал "позор", на что дед девушки скозал "поторопились". Двойные стандарты в общем. Если соблюдать его обычая, то девушку уже застрелить должы. Кстати, был любопытный разговор между отцом девушки и дедом. Отец сказал: папа, что нам делать, если они не поженятся, то ОНИ убьют с начала ее, а потом меня! Сделай что нибудь". И тут у деда было очень обеспокоенное лицо. кто эти ОНИ и почему убьют девушку? Если думать про обычаи, то они же приехали откуда-то, так может члены этого клана приедут убивать за "позор".
  Видела отрывки 6 серии- на турецком. На кажется Махиру будут капать на мозги, что он должен жениться на беременной. И боюсь парень может сдаться, т.к. и Джемфиза среди "капающих" тоже будет.  Но мне эта девица не нраится совершенно- ее это хитрое и торжествующее выражеие лица, когда она думала, что Махир сдался и женится на ней и в отрывке 6 серии, она на него смотрела с выражениме, что он станет ее, она подвинет Джемфизу. Посмотрим что из этого выйдет.

0

12

Вышла 6 серия :flag:  И опять окончилось все трэшем. Опять Джемфизу отправили к Селиму, Непонятная свадьба с беременной... Но хоть беременная четко сказала, что эта свадьба ей вообще не нужна. Это все ее тетя.
  Кстати, вот эту тету вообще не поймешь. Ее я так поняла выдали замуж за 13-летнего брата ее жениха, т.е. отца Махира. Сколько лет они вместе живут, она типа удовлетварена и все равно обида из каждой щели прет и только бы нагадить.
  А беременная мне кажется с другом Махира будет. Ну вот ощущение такое.
  По авансу 7 серии, Джемфизу от Селима вернут. Махир будет прадавливать деда беременной, что он комиссар и никто за пределы закона не полезет. Но кто в больницу попадет я не поняла. То ли беременная, то ли дет Махира.
  В 6 серии позабавило как все всполошились, что Махир ночевал с Джемфизой. Она не знает как его тайно вывести из комнаты, а там уже весь дом гудит :D  И все главное возмущаются: "Его привезли женится на другой, а он с этой спит". А он на это соглашался? Женится на девушке, чтобы вы его осуждали??? Двойные стандарты. Только мама его была довольна- порадовала меня :D

0

13

Посмотрела 7 серию.
  Как меня порадовал Махир. Наконец показал комиссара. И деду влепил, что ттот аж пистолет опустил. Вообще красиво. Первый раз смотрю сериал, где традиции с современностью так столкнулись. Бабка конечно та еще зараза. Пол серии козни строила, а парнишка молодец, правильно ей заявил: "Ты с того места во мне дурака видишь?" Раскрыл все ее интриги. Правда стервозина опять Джемфизу услала, но наш не дурак, судя по авансу 8 серии найдет девочку... красавчек. Уже б от Селима избавиться. Но боюсь долго кровь пить будет. Я уж думала, может раз Сылу похитил, с ней будет, переключится. Но нет, опять таки судя по авансу, Селим заявил всем, что она беременна не от Керема (погибшего), а от учителя английского какого-то. Можт поэтому в лондон и рвалась?
  Посмотрим, что будет, но мне как-то поспокойнее.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Сказка одной ночи"/ Ночная сказка/ Bir Gece Masalı