О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Правосудие"/ Yargi

"Правосудие"/ Yargi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Правосудие"/ Yargi

https://files.cinerama.uz/images/posters/2023/08/24/9bc78ee7-0946-4fbb-92af-f532afe2502e.jpg

Год выхода: 2021-2024
Производство: Турция
Кол-во серий: 3 сезона- 95 серий
В ролях:
Каан Урганджиоглу, Пынар Дениз, Зейно Эраджар, Угур Аслан, Арда Анарат, Пынар Чаглар Генчтюрк, Онур Озайдын, Берен Нур Карадиш
Зейнеп Атылган, Угур Полат

Описание:
  Младший брат прокурора и сын начальника следственного отдела стал подозреваемым в убийстве молодой девушки. Старший брат нанимает для него талантливую девушку-адвоката, в истории не все так просто. Почему парень молчит и ничего не говорит, а когда становится известна личность убитой происходит буквально взрыв эмоций по всем направлениям. Практически никто не верит в невиновность парня, даже его отец, но главные герои не останавливаются и пытаются найти правду, не смотря на все препятствия и постепенно они начинают сближаться.

0

2

Я начала смотреть. Пока на 6 серии. Сериал я не ждала и узнала о нем буквально в день выхода последней серии, чем и воспользовалась. Посмотрела, что гг-и живы :)))
  Мне нравится. Первые серии сильно бесили. Все просто уперлись в то что парень убил. Улик по сути нет, отец девушки просто выбесил- пошел просить друзей чуть ли не убить парня, чтобы отомстить. Ты идиот. Тебе говортя, что еще не точно что это он. А если не он? Вот убьют его, а убийца твоей дочери другой. Ты счастлив будешь?
  Очень интересно почему Ильгаз  с этой судьей порвал. Я так понимаю она в другом городе вообще жила. Может надоело?
  А ее брат- из мести готов паренька в тюрьму посадить. Скотина.
  На отношения ГГ-ей интересно смотреть. Тут нет такого- увидели и влюбились. Но вот как тянутся, по крайней мере Ильгаз... С ее стороны... она пока мне кажется как к жилетке к нему бегает.
  А вообще главный актер- Каана по начала у мне очень напоминал Итальянского актера из "Любовь и месть" Алессандро Прециози. У меня по началу даже шок был.

0

3

0

4

0

5

Конечно долгий сериал.... смотришь его смотришь... даже не на середине с1 сезона сейчас. Ну хоть парочка наконец сошлась на том что любят друг друга. Родители против не понятно почему, ну это как всегда.
  Событий вокруг много. Очень много. У меня лично оооочень много вопросов к местной полиции. Как они вообще расследование ведут. Они находят первого попавшегося подозреваемого. Прокурор уверывает, что этот человк убийца и уже ничего не слушает. И "утопающие" сами бегаеют и ищут улики, чтобы себя оправдать, звонят потом в полицию и говорят- обыщите место преступления еще раз, в ходили туда то туда то. Нет, не зодили. Мы в 20 метрах место преступления обыскали, а вот на 30 метров не пошли. Зачем?
  Тайна смерти папашки Джейлин.... до этого еще не дошли... дойдем и будет всем писец. Опять ругань и вопли. Джейлин очень порывистая, и вообще в этом сериале много несдержанных людей, которые совершенно не умеют думать... как стадо баранов. Им кидуют кость и они на нее набрасываются и какие бы им доказательсва потом не приводили, они упираются в эту свою превоначальную веру и потом только и ходят просить прощения. да кому оно нужна ваше извинение, вы уже столько дел натворили из-за своей тупости. Сумасшедшая мамашка давила на своего идиота мужа, что он не может за дочь отомстить, тот решил мстить сам, совершенно не пришло в голову, что может все таки не виновен, ведь доказательства есть. И его убили. Сам виноват.
  В общем смотрю дальше.

0

6

Джейлин очень порывистая, ну просто очень. Что то случилось, мозг сразу на полку и вперед закусив удила и самое главное вредит всем кто вокруг. А Ильгаз несчастный потом за ней подтирает.
  Сейчас на 21 серии. И хотя бешусь из-за Джейлин и тупости расследования, смотреть интересно.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Правосудие"/ Yargi