О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Правосудие"/ Yargi


"Правосудие"/ Yargi

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Правосудие"/ Yargi

https://files.cinerama.uz/images/posters/2023/08/24/9bc78ee7-0946-4fbb-92af-f532afe2502e.jpg

Год выхода: 2021-2024
Производство: Турция
Кол-во серий: 3 сезона- 95 серий
В ролях:
Каан Урганджиоглу, Пынар Дениз, Зейно Эраджар, Угур Аслан, Арда Анарат, Пынар Чаглар Генчтюрк, Онур Озайдын, Берен Нур Карадиш
Зейнеп Атылган, Угур Полат

Описание:
  Младший брат прокурора и сын начальника следственного отдела стал подозреваемым в убийстве молодой девушки. Старший брат нанимает для него талантливую девушку-адвоката, в истории не все так просто. Почему парень молчит и ничего не говорит, а когда становится известна личность убитой происходит буквально взрыв эмоций по всем направлениям. Практически никто не верит в невиновность парня, даже его отец, но главные герои не останавливаются и пытаются найти правду, не смотря на все препятствия и постепенно они начинают сближаться.

0

2

Я начала смотреть. Пока на 6 серии. Сериал я не ждала и узнала о нем буквально в день выхода последней серии, чем и воспользовалась. Посмотрела, что гг-и живы :)))
  Мне нравится. Первые серии сильно бесили. Все просто уперлись в то что парень убил. Улик по сути нет, отец девушки просто выбесил- пошел просить друзей чуть ли не убить парня, чтобы отомстить. Ты идиот. Тебе говортя, что еще не точно что это он. А если не он? Вот убьют его, а убийца твоей дочери другой. Ты счастлив будешь?
  Очень интересно почему Ильгаз  с этой судьей порвал. Я так понимаю она в другом городе вообще жила. Может надоело?
  А ее брат- из мести готов паренька в тюрьму посадить. Скотина.
  На отношения ГГ-ей интересно смотреть. Тут нет такого- увидели и влюбились. Но вот как тянутся, по крайней мере Ильгаз... С ее стороны... она пока мне кажется как к жилетке к нему бегает.
  А вообще главный актер- Каана по начала у мне очень напоминал Итальянского актера из "Любовь и месть" Алессандро Прециози. У меня по началу даже шок был.

0

3

0

4

0

5

Конечно долгий сериал.... смотришь его смотришь... даже не на середине с1 сезона сейчас. Ну хоть парочка наконец сошлась на том что любят друг друга. Родители против не понятно почему, ну это как всегда.
  Событий вокруг много. Очень много. У меня лично оооочень много вопросов к местной полиции. Как они вообще расследование ведут. Они находят первого попавшегося подозреваемого. Прокурор уверывает, что этот человк убийца и уже ничего не слушает. И "утопающие" сами бегаеют и ищут улики, чтобы себя оправдать, звонят потом в полицию и говорят- обыщите место преступления еще раз, в ходили туда то туда то. Нет, не зодили. Мы в 20 метрах место преступления обыскали, а вот на 30 метров не пошли. Зачем?
  Тайна смерти папашки Джейлин.... до этого еще не дошли... дойдем и будет всем писец. Опять ругань и вопли. Джейлин очень порывистая, и вообще в этом сериале много несдержанных людей, которые совершенно не умеют думать... как стадо баранов. Им кидуют кость и они на нее набрасываются и какие бы им доказательсва потом не приводили, они упираются в эту свою превоначальную веру и потом только и ходят просить прощения. да кому оно нужна ваше извинение, вы уже столько дел натворили из-за своей тупости. Сумасшедшая мамашка давила на своего идиота мужа, что он не может за дочь отомстить, тот решил мстить сам, совершенно не пришло в голову, что может все таки не виновен, ведь доказательства есть. И его убили. Сам виноват.
  В общем смотрю дальше.

0

6

Джейлин очень порывистая, ну просто очень. Что то случилось, мозг сразу на полку и вперед закусив удила и самое главное вредит всем кто вокруг. А Ильгаз несчастный потом за ней подтирает.
  Сейчас на 21 серии. И хотя бешусь из-за Джейлин и тупости расследования, смотреть интересно.

0

7

Начала смотреть второй сезон. Посмотрела до 40 серии, Когда Лдейлин освободили. Теперь меня бесит мамашка Джейлин. Нет, она меня всегда бесила- курица, может только требовать и обвинять, у самой жизнь не сложилась, так она дочерей пытается вокруг себя собрать, чтобы они тоде одинокими были. Несчастного Ильгаза, чуть что так чистит- сегоня он у нее хороший зять, а как дочь куда то исчезла, причем зная ее характер можно понять, что она сама дура нашла себе неприятности, так на зятя бочку катит- мою дочь не уберег, где она и т.п. А ты что ее так воспитала? Сама виновата.
  Парса жалко. Сестру убили, личная жизнь по откос.
  В общем продолжаю смотреть.

0

8

Наконец увидела сериаю от которой была в восторге, это когда наши доказывали свою невиновность. Утерли нос всем. А как они от инстпектора шифровались- я просто угорала, особенно когда Джейлин пулю нашла. Конец серии - как всегда- новая проблема пришла, как же без этого?

0

9

домучиваю 2 сезон. осталось серий 7.  Домучиваю, потому что к концу понятно все драматичнее и драматичнее. Парочка наша то разводится, теперь нет. Не удивлюсь, если они и в 3 сезоне попытаются развестсь. Что там  с Парсом- это полный ужас, с каждой сценой все хуже. Мафию припрели  Уже Ильгаз морды бить пошел. Ну а Джейлин по прежнему- творит что-то не понтное, пытается скрыть от всех и наверняка все выйдет на поверххность. Но мне кажется бедный Ильгаз уже настолько вымотался что проглотит.

0

10

Начала смотреть 3 сезон.  Наши опять в разладе. Спойлерить не буду, но хочу чтобы уже поскорее нашли малышку и можно было бы спокойно смотреть. На отношения Джейлин и Ильгаза больно смотреть. А еще эта адвакатша вокруг носится. Но как не пристраивается к Ильгазу, он молодец все ее попытки присекает.  А она не сдается, при Джейлин каждый раз какую-нибудь шпильку да кидает.

0

11

Как начала так и закончила 3 сезон :flag:  Болела нога, провела все выходные по горизонтали и ез отрыва смотрела Прокуратура. Событий надо было сказать не мало и наверное это самый динамичный и драматичный сезон. Хотя по какой-то причине под конец сериала решили напустить милоты. Последние серий 5. Наерное после тоо как устроили такое с Тухче. Я на эту серию как раз попала в ночь с сб на вс и было около 2 ночи. Как раз хотела идти спать. Понятно  вслезах соплях я уже никуда не пошла и смотрела и переживала. Если бы не это, я бы сказал что 4 сезон мне очень понравился. Без смертей хороший людей не обошлось, но куда ж без этого.
  Но в общем и целом сериал хороший, интересный, может главной паре химии не хватило, может по роли они такие, но в их отношениях я все время чего то не видела. Джейлин постоянно пыталась от него что то скрыть и сккрыть преступления других, даже когда они сами этого не хотели. Потом понятно все раскрывалось и все камни сыпались на нее.
  Не знаю, возможно я еще пересмотрю этот сериал, пока не стерла. Возможно оставлю как "дядя Кара"- посмотрела, удалила, а потом снова перекачала только не все. 
  В общем всем кто любит детективы, советую.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Правосудие"/ Yargi