О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Проклятие" (Черная магия)/ El maleficio


"Проклятие" (Черная магия)/ El maleficio

Сообщений 221 страница 223 из 223

221

287009,5011 написал(а):

Привет. Я видел первый эпизод. Очень хорошее начало. Марлене как всегда великолепна.
В целом хороший актерский состав. Оригинал я не видел. Посоветуете ли вы сначала посмотреть оригинал, а потом новую версию?

Привет) Скажу так. Если Вы поклонница кого-то из актеров этого сериала, то смотреть надо, просто потому что) Если же вопрос стоит чисто о получении удовольствия от истории в целом, то нет, я бы не стала это смотреть вообще. Сюжет упрощен до нельзя, много схематичности, поверхностности, зачастую просто скучно и непонятно, что зачем. Много лишних вторичных сцен, а первичных и мало, и какие-то они недоделанные, прошу прощения. И если вначале та же Марлен вполне себе, то потом начинает переигрывать и сильно-постоянно, что в принципе, наверное, по сюжету и характеру так было задумано, но утомляет жутко. Обещанные великолепные спецэффекты... убоги, аж оторопь берет. Зачем вообще про них было говорить. Это стыд такой. Персонажи... ну есть некоторые, но в основном - бесят или утомляют. В общем, от оригинала тут только идея. И та изменена так и сяк.
Я бы смотрела оригинал, который даже сейчас хвалят, хоть ему уже полсотни лет. Там логика и сюжет интересный. А тут... ну, только если на актеров посмотреть. имхо

0

222

287011,3698 написал(а):

Я бы смотрела оригинал, который даже сейчас хвалят, хоть ему уже полсотни лет. Там логика и сюжет интересный. А тут... ну, только если на актеров посмотреть. имхо

  Я оригинал не смотрела, но про эту версию полностью согласна- только на любимых актеров полюбоваться, второй план перематывать- кажется там бесили все.

0

223

287011,3698 написал(а):

Здравейте) Ще кажа това. Ако сте фен на някой от актьорите в този сериал, тогава трябва да го гледате, просто защото) Ако въпросът е само да се насладите на историята като цяло, тогава не, не бих го гледал изобщо. Сюжетът е опростен до невъзможност, има много схематичност, повърхностност, често е просто скучно и неясно защо. Има много ненужни второстепенни сцени, но има малко основни, а някои от тях са недовършени, извинявам се. И ако първоначално същата Марлене е съвсем себе си, тогава тя започва да преиграва и много, постоянно, което по принцип, вероятно според сюжета и характера, е било замислено по този начин, но е ужасно уморително. Обещаните разкошни специални ефекти... бедно, спира дъха. Защо имаше нужда да говорим за тях? Това е такъв срам. Героите... е, има ги, но най-вече вбесяват или изморяват. Като цяло това е само идея от оригинала. И тя е променена по този и онзи начин.
Бих гледал оригинала, който и сега го хвалят, въпреки че е вече на петдесет години. Има логика и интересен сюжет. А тук... е, само като гледаш актьорите. IMHO

Спасибо.
Сначала посмотрю оригинал.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Проклятие" (Черная магия)/ El maleficio