О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Монтекристо"/ Montecristo (2023)


"Монтекристо"/ Montecristo (2023)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

"Монтекристо"/ Montecristo (2023)

https://zetimage.net/uploads/posts/2023-04/1681571860_montecristo.jpg

Год выхода: 2023
Производство: Vix
Кол-во серий: 6
В ролях:
William Levy as Edmundo Dantés / Alejandro Montecristo
Esmeralda Pimentel as Haydée Hernández
Roberto Enríquez as Fernando Alvarez Mondego
Juan Fernández as Cristobal Herrera
Silvia Abascal as Mercedes Herrera
Itziar Atienza as Helena Vilaforte
Guiomar Puerta as Alba Mondego
Héctor Noas as Salvador Faria
Franky Martín as Jackie
Vladimir Cruz
Alberto Olmo
Roberto San Martín
Javier Godino
Julia Reina
Ana Álvarez
Ramón Esquinas

Описание:
  Новая экранизация романа Александра Дюма о графе Монтекристо, но в современном мире.
  Неожиданное появление Алехандро Монтекристо, владельца крупной компании, вернувшегося, чтобы отомстить, меняет жизнь всех.

0

2

0

3

Ну вот думаю надо посмотреть :flag:  Леви любимый. Есме знаю по двум сериалам "Соседка" и "Цвет любви". В принципе она мне понравилась.

0

4

Есть 6 серий в озвучке :flag:

0

5

спасибо за тему, там всего 6 серий, сериал понравился, на одном дыхании

0

6

284495,4380 написал(а):

там всего 6 серий

  Вот чего не нашла, того не нашла :dontknow: Спасибо :flag:  Я то губу раскатала, что вот сейчас с Левиком засяду что-то итересное смотреть серий на 100. И на тебе. Ну ладно... хоть на 6 :flag:

0

7

Имена у героев те же что и в книге, но их всех перетасовали, сценаристы молодцы. Если надо, могу закачать на яндекс и кинуть тебе в личку.

Отредактировано Полуночница (02-05-2023 14:41:26)

+1

8

284497,4380 написал(а):

Если надо, могу закачать на яндекс и кинуть тебе в личку.

  Спасибо :flag:  Я уже скачала, но вчера другой сериал досматривала, так что до этого руки не дошли, поздно было :flirt:

284497,4380 написал(а):

но их всех перетасовали

  Только не говори мне, что девушка окажется злодейкой o.O  В данном случае Хайди, наверное. Столько экранизаций смотрела, что уже кроме "Монтекристо"- все перепутались.  Но самый любимый это с Жаном Море, а из современных интерпретаций- итальянская "Любовь и месть" 2011.

0

9

Согласно полностью и с Жаном Море и с интерпретаций- итальянской "Любовь и месть" 2011.

Нет Ханди не злодейка)))) Предупреждаю, много постельных сцен, очень много)))))

0

10

284534,4380 написал(а):

Предупреждаю, много постельных сцен, очень много)))))

  Главное, чтобы не одна сплошная постельная сцена, чтобы движуха какая-то была. По промкам движуха есть :flirt:  Ну и чтобы Лиз Гутьерез там особо не ревновала, хотя думаю за столько лет привыкла, что на ее мужика вешаются все кому не лень и снимается он в достаточно откровенных сценах и фотосессиях. Хотя они в разводе, я прибываю в уверенности, что это чисто pr-ход. Слишком много всего, да и Леви в принципе не отрицает, а чуть что на Лиз ссылается, типа "спросите у нее" :D

+1

11

С движухой все нормально, очень хочется написать, но не буду.

0

12

Посмотрела. Нууууууу... не самая моя любимая версия. К актерам вопросов нет- отыграли на ура.  Причесон Эсме мне только не понравился- старит. Но наверное длинные волосы к которым я привыкла к ее образу здесь бы меньше пошли.
  Мне сюжетная линия не очень понравилась. Мерседес жалко, кажется в коне у нее больше не чувства к Але были, а жажда мести. Ее конечно можно понять. Правда и его заявление в конце про прощение- мне сразу на ум пришли все наивные главные нероини сериаов, которые прощали все и все. С дочкой просто подстава и это я считаю шиза Мерсе- наверное сильно хотела чтобы это было правдой, а возможно и сама верила- это если судить по последним кадрам, что это правда. Потому что Але дочь бы не бросил. 
  Но вроде как конец счастливый, хотя драматичный. Но я рада, что посмотрела.

0

13

Мне Мерседес не жалко, она мне сразу не понравилась. Быстро она Эдмундо забыла, раз смогла выдавать за отца ребенка и того и другого.  Она здесь не бедная овечка, а девочка, которой нужно всё и сразу. Хотя психушка от ОТЦА - это трешь. И да она в конце с Александром-Эдмуном из-за мести, здесь я согласна. А сюжет мне понравился, потому что не похож на всё, что было раньше.

0

14

284546,4380 написал(а):

Мне Мерседес не жалко, она мне сразу не понравилась.

  Мне тоже, ни в молодости, ни через 20 лет.
  И я хочу сказать, что когда Але ее нашел, он не выглядел как наисчастливейший человек вновь встретивший любимую и радостный, что она жива. Сцена в бассейне... у меня вообще было ощущение, что там Мерседес инициатор, а его в общем то к ней и не тянет.

284546,4380 написал(а):

Быстро она Эдмундо забыла, раз смогла выдавать за отца ребенка и того и другого.

  Вот у меня тоже эта мысль проскользнула.

284546,4380 написал(а):

потому что не похож на всё, что было раньше.

  Что есть то есть, но сюжет бессмертный, еще увидим новых Монтекристо. У меня все никак руки не дойдут до Монтекристо с Сильвией Новарро. Хотя скачен.

0

15

С Сильвией Новарро у меня на 2 месте после Италии.
А как тебе идея с призраком? Я поняла, что это призрак, только когда поняла, что он погиб при побеге, была сильно удивлена)).

Але вообще реагировал только на Ханди, Леви хорошо показал эмоции ГГ: последствия тюрьмы, всё ради мести, эмоции здесь мешают.

Отредактировано Полуночница (06-05-2023 15:46:51)

0

16

284559,4380 написал(а):

А как тебе идея с призраком? Я поняла, что это призрак, только когда поняла, что он погиб при побеге, была сильно удивлена)).

  Я можно сказать в шоке была. Решила с начала, что что то не так поняла. Нет, пересмотрела... фантастики подкинули :D

284559,4380 написал(а):

Але вообще реагировал только на Ханди,

  Вот меня это и удивило. В смысле не то что он только на Ханди реагировал, а то что на Мерсе вообще никак не прореагировал. Было сочувствие. Но правда может это потому, что я уже привыкла, что Монтекристо долгие годы все таки любил свою Мерсе. А тут она вернулась и... ничего.... Возможно, чувства тк сказать ушли, когда он узнал о ее сморте, а с Ханди вроде как раз появились более глубокие...
  Кстати, сцена, кода он все таки переспал с "кандидаткой" просто потрясная, в смысле действия с эмоциями на его лице вообще не совпадали. Отлично отыграно, сразу понятно какое отвращение все происходящее у него вызывает, но надо...

0

17

284562,38 написал(а):

Я можно сказать в шоке была. Решила с начала, что что то не так поняла. Нет, пересмотрела... фантастики подкинули 

 

точно, и у меня такая же реакция

284562,38 написал(а):

  Кстати, сцена, кода он все таки переспал с "кандидаткой" просто потрясная, в смысле действия с эмоциями на его лице вообще не совпадали. Отлично отыграно, сразу понятно какое отвращение все происходящее у него вызывает, но надо...

ДААААА, с языка сняла, только хотела написать.

284562,38 написал(а):

Но правда может это потому, что я уже привыкла, что Монтекристо долгие годы все таки любил свою Мерсе. А тут она вернулась и... ничего....

Я тоже ждала, что сериал будет как-бы по мотивам, но очень рада, что взяли только имена и смысл - месть, а сюжет совсем другой.

Отредактировано Полуночница (07-05-2023 02:00:51)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Монтекристо"/ Montecristo (2023)