О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Зимородок" / Yalı Çapkını


"Зимородок" / Yalı Çapkını

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Зимородок" / Yalı Çapkını

https://turkserial.org/uploads/posts/2022-09/1663702686_zimorodok770.jpg

Год выхода: 2022
Кол-во серий: планируется 20
Производство: Турция
Жанр: драма, мелодрама
В ролях:
  Афра Сарачоглу, Мерт Рамазан Демир, Четин Текиндор, Шериф Сезер, Гюлчин Сантырджыоглу, Эмре Алтуг, Берил Позам, Гёзде Кансу, Дирен Полатогуллари, Эрсин Арыджы, Догукан Полат, Ознур Серчелер, Ирем Алтуг, Сезин Бозаджи, Хюлья Дуяр, Йигит Тунджай, Буче Бусе Кахраман, Джансу Фырынджи, Селен Озбайрак, Умут Гезер, Мендерес Саманджылар, Тексин Пирджанли, Илькер Сефероглу, Нилюфер Киличаслан, Кадир Парлак, Сельчук Челик, Керем Гюль

Описание:
  Ферит - сын богатой семьи, о которой ходят слухи, связанные с развратом. Когда полиция провела обыск в доме деда Ферита, Халиса Аги, тот принял решение взять в невесты для внука дочь семьи, к которой они близки, из его родного города Газиантеп. Парень не в восторге, девушка тоже не хочет за него замуж. С этого момента начнётся занимательная история.

0

2

Немного отодвинулась я от Турецких сериалов, но вот наткнулась на трейлер и пару клипов и я снова тут. Правда пока не смотрю, только качаю :flag:

0

3

Вроде собираются заканчивать 36 серий. Но события 35 меня не порадовали. Девчонку опять отец забрал, парень в истерике. И кажется он пойдет за ней. И чем все это закончится не понятно- то ли смертью, то ли счастьем...

0

4

Скачала все что есть второго сезона, мне кажется на третий сезон не пойдем :flag:  И заглянула в начало второго сезона и надо сказать была рада, того что было обещено- не случилось. Она замужем за другим, а он женат на другой.... Хотя у меня иногда до си пор мысли бегают, что может первая серия это какой то сон и сейчас опять все под откос покатится???

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Зимородок" / Yalı Çapkını