О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Младший сын семьи чеболя"/The Chaebol's Youngest Son | Chaeboljib Mak


"Младший сын семьи чеболя"/The Chaebol's Youngest Son | Chaeboljib Mak

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Младший сын семьи чеболя"/The Chaebol's Youngest Son | Chaeboljib Mak

https://photos.hancinema.net/photos/photo1340877.jpg

Год выхода: 2022
Кол-во серий: запланировано 16
Производство: Южная Корея
Жанр: фантастика, драма, романтика
В ролях:
Сон Джун-ги
Щин Хён-бин
Ли Сон-мин
Ким Нам-хи
Тиффани Хван
Пак Хёк-квон
Ким Ган-хун
Пак Чи-хун
Со Джэ-хи
Кан Гир-у

Описание:
  Юн Хён У (Сон Джун Ки) более 10 лет верой и правдой служил владельцу конгломерата Sunyang Group. Мужчина управлял всеми его делами, но вместо благодарности был обвинен в растрате и убит.
Переродившись  Чжин До Джуном, младшим сыном главы семейства Суян, он хочет отомстить. Теперь он перехватывает власть над компанией.
Чжин Ян Чхоль (Ли Сон Мин) – глава Sunyang Group. Он безжалостный и суровый человек с бесконечной жадностью до денег.
Со Мин Ён (Син Хён Бин) - прокурор из отдела по борьбе с коррупцией. Она родом из богатой семьи потомственных юристов. Ради того, чтобы добиться справедливости, Со Мин Ён готова нарушить закон. Её отношения с Чжин До Чжуном балансируют на грани между любовью и ненавистью.

+1

2

0

3

Я прямо таки застыла в ожидании. Надеюсь будет не хуже Вина :flag: Написано, что запланировано на вторую половину 2022 года. Уже вторая половина...

0

4

0

5

Наконец нашла дату премьеры: 18 ноября 2022 года. Можно сказать камень с души свалился. Думаю переводить будут оперативно, правда полагаю что все равно буду ждать последней серии, чтобы начать смотреть. Но хоть будет душу греть, что уже показывают :flag:

+1

6

Милаха... Такое ощущение, что с каждой дорамой Джун Ги все моложе выглядит. Хотя может здесь кадры молодости вставили..

0

7

0

8

В общем то уже есть 3 серии и они в озвучке :flag:  Я понятно пока в застывшем состоянии :flag:

0

9

https://dorama.land/uploads/frames/x1/0/13/13312.jpg

0

10

https://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2022/11/image-71.png

0

11

Начала вчера  смотреть. Как только заполучила 16 серию и поняла, что парнишка жив- здоров :flirt:
   И я поняла почему долго тянули с премьерой. Тематика очень похожа на "моя жизнь снова". Тлт прошлел на ура, тем более что в обоих дорама играют титаны кино. Но я так полагаю, что  здесь в плане мордобоя будет более спокойно, а может и вообще без него. В Моя жизнь парень занималя боями без правил и убили его потому что он не смог победит соперника, а тут попросту предали. Человек, которому он доверял.
  В общем тут наш герой снова появляется в теле "младшего сына семьи чеболея". И тут он не вернулся сам в себя. Но так же решает найти предателя и кто его убил. Для чего начинает копить деньги... В общем со второй серии пошло интереснее :flag:

0

12

Досмотрела до 7 серии. Очень затягивает. Смотрю почти не мотая. Хотя я бы сказала, что дорама сатичная, никто не носится и не бегает, но  смотрится очень затягивающе.
  С одной стороны я понимаю мотивы постыпков главного героя, а с другой стороны нет. Но судя по последней серии- это еще на много лет вперед затянется.

0

13

Ага... Я тоже думаю глянуть стоит))
Поищу в сети серии.

0

14

283266,1882 написал(а):

Поищу в сети серии.

  Я с трекера качаю :flag:

  Я на 9 серии. Это надо на сколько интересный сериал, что я в день только по 3 серии успеваю смотреть. Сама в шоке.  Залезла чуть вперед на пару серий- там интересный собитя... скорее бы уже добраться :flag:

Спойлер

Меня удивила и даже не знаю каким словом описать свое отношение к "Наследнице меил что-то там". Каторая вышла за  старшего внука в итоге. Ей понравился наш парнишка и понятно почему- у него есть характер, чувствуется что за ним как за каменной стеной, самостоятельная личность. Я не удивляюсь тому, что она захотела сменить женишка и вместе избалованного, привыкшего все получать на блюдичке завистливого старшего захотела его. НО она реально думала, что если подкатит ск нему с таким видом и намеком он согласится??? Такой никогда не позволит кому-то себя контролировать.  Если бы он в нее влюбился, то женился бы, но не позволил семье жены манипулировать им. Как она такая умная не могла понять такой простой вещи??? С одной стороны ее жаль, но с другой стороны она не подает себя как человека, как женщиу, а только как наследницу холдинга. Совсем себя не уважает, хотя строит из себя невесть что. Но думаю она еще себя покажет.

0

15

Вчера досмотрела дораму и... пошла резать салаты :flirt:
  Дорама интересная. Конец справедливый и все живы, но осадочек остался... Мне не понравилось как развернули сюжет в  в конце 15 серии.

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Младший сын семьи чеболя"/The Chaebol's Youngest Son | Chaeboljib Mak