О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Что-то около 1%"/ 1%ui eoddungut


"Что-то около 1%"/ 1%ui eoddungut

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Что-то около 1%"/ 1%ui eoddungut

https://doramy.net/uploads/posts/2016-10/1475877232_548-1_1.jpg

Год выхода: 2016
Кол-во серий: 16
Производство: Южная Корея
Жанр: Мелодрама, комедия
В ролях:
Ха Сок-чин
Чон Со-мин
Ким Хён-мин
Лим До-юн
Ким Сон-хёк
Чу Джин-мо
Чхве Сон-джэ
Пак Чин-джу
Ким Мин-сан
Со Ын-чхэ

  Содержание:
  Однажды к простой учительнице приходит наглый боагтый парень со своим адвокатом и заявляет, что его дедушка оставляет ей своей состояние и они должны пожениться. Но он этого не хочет. Девушка в шоке, она не знает кто это дед, а парень ей вообще не нравится. Но дед настаивает и наследник договаривается, что будет встречаться с учительницей полгода, она соглашается, конттракт подписан, но чувствам не прикажешь , они начинают влюбляться, но слишком многое против них. Что же будет?

0

2

Ютьюб долго и настойчиво предлагал мне клип по этой дораме, не смотрела. Но потом все таки решила посмотреть и... затянула. Это одна из лучших дорам, что я смотрела. на столько легкая, на столько не напряжная и лоя души.  Прекрасный юмор, отношения, окружени. Пока смотрела просто душа отдыхала, мне 2 серии осталось.
  Сейчас как раз полгода прошло и  они расстались. На него давят чтобы он женился на наследнице, тот же дет давит, хотя сам пустил козла в огород. Он правда думал, что если отправит внука к учительнице, он просто изменится и сможет от нее просто так уйти??? Наивный.

0

3

Досмотрела дораму. Рекомендую, просто для души, ее просто приятно посмотреть и на ней отдохнуть. Много смешных моментов, приятные герои и много позитива :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Что-то около 1%"/ 1%ui eoddungut