О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Цветок зла"/ Akui kkot/ Flower of Evil


"Цветок зла"/ Akui kkot/ Flower of Evil

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

"Цветок зла"/ Akui kkot/ Flower of Evil

https://animaunt.org/uploads/posts/2020-10/1603120163_cvetok-zla.jpg

Год выхода: 2020
Кол-во серий: 16
Производство: Южная Корея
Жанр: триллер, детектив, мелодрама
В ролях:
Ли Джун-ги
Мун Чхэ-вон
Чан Хи-джин
Со Хён-у
Чхве Дэ-хун
Чхве Бён-мо
Сон Джон-хак
Нам Ги-э
Юн Бён-хи
Лим Чхоль-хён

  Описание:
  В каждой семье есть свои секреты. Жена- детектив, муж- примерный семьянин, обожающий ее и дочь. Но у мужа свои тайны, свое темное прошлое, которое он вынужден скрывать от нее... и самое главное он не испытывает эмоций, ни радости, ни счастья,  ни любви и главное у него нет чувства вины. Он может спокойно врать, глядя в глаза. Жена работает в отделе тяжких преступлений и к ней попадает дело, которое заставляет ее подозревать собственного мужа.. Виновен ли он???  Ведь он хранит так много тайн...

0

2

0

3

0

4

0

5

Первым я увидела последний клип. И первый же комментарий под ним меня поразил. Там плакали, но ничего ужасного. И первым делом я скачала последнюю серию и... пропала... это на столько красиво... на столько меня просто за горло и за сердце взяло... Я еще не смотрела, эту дораму я нашла вчера, сразу скачала, но все таки хочу досмотреть то что смотрю сейчас. Но уже чувствую что это не оторваться. А последнюю серию, где то с середины я уже раза два пересмотрела. Я даже не знаю как описать...  Она его на столько любит, принимает таким какой он есть (кстати, я так поняла никого не убивал). И хотя он говорит что чувст у него нет, но другу признается, что без нее что-то щемит в груди. А как он боялся, что дочка его не признает.
  В общем я под таким впечатлением, под каким давно не была...

0

6

Какая ж вещь оболденная. Вчера наконец села смотреть. Посмотрела 4 серии. Тем более что они по часу. Не перематывая.
  Парня реально жалко. Я так поняла жил в какой-то общине, где староста чуть ли не извращенцем был- это я так по последней серии плняла.  Домогался сестры за что и был убит парнем. Папашка его действительно мертв, а видел онтипа призрак отца, который все время призывает его убивать.  И как он сказал журналисту, только жена сдерживает его отца и не подпускает его к нему. Парень мог бы стать убийцей, но он ведь смог сдержаться, когда на него друг напал 15 лет назад и попытался убить, отец ведь твердил чтбы убил, но наверное помогло еще то что когда он сбежал его сбила машина. А потом он встретил жену. Залезла в начало 5 серии. Он ведь ей рассказал часть правды о себе: Что бил людей до такой степени что стирал кожу на руках и ему это нравилось. Но она от него не отвернулась, наоборот осталась с ним, сказала что будет любить его.  В 4 серии когда она чуть его не схватила и на нее балки падали, он ведь ее защитил, чтобы на нее былки не попали.
  Очень неоднозначный персонаж- говорит что нет чувств совсем. но ведь они есть. да, может нет чувства вины, но что то есть. Дети все чувствует, дочур так бы его не обожала. А она папочку просто до небеос обожает, по моему даже больше мамы. Человек без чувств сеовсем мог бы приченить боль ребенку и скрыть это, но он никогда этого не сделает, чтобы не произошло. А жену он оберегает, журналюга мне кажется правильно сказал, что он к ней привязан по меньшей мере и может уже просто по  привычке отрицает.
  Конечно, если бы я не знала конец всего этого может я так бы не восхищалась, но конец я уже несколько раз посмотрела и оцениваю все поступки с точки зрения того чем это закончится и  это потрясно.

0

7

Посмотрела 5 серию. Парнишку спасли, хотя там такое месиво было. Этот таксист совсем помешался. Не знаю что уж там с его женой случилось, но кукушка съехала.
  Подозрительно то, что детектив так и не рассказала о часах. Я думала может она все представит типа таксист забрал часы у ее мужа и тогда они и упали. Но нет, они продолжает что-то подозревать, судя по началу 6 серии. Пэк такая неоднозначная личность. Все время забываешь, что он ничего не чувствует. Но ведь заботу не сыметируешь. Есть вещи котрые сэмитировать нельзя.
  И этот парень, настоящий Пэк, прикованный к кровати- может это он был помощником отца маньяка? Вопросоы куча.

0

8

Потрясающая музыка из дорамы :love:

0

9

Какая дорама... какая дорама... я в тихом восторге. Просто без отрыва смотрю и без перемоток... Сейчас на 12 серии.
  Джии Вон так его любит.  И надо  сказать не слепо. Даже когда думала, что он убийца, она его опустила. Вернее пыталась. Парень не дался да и сестра его во-время подоспела со своим признанием. Как же красиво.  И детектив этот, ее коллега не такой скотиной оказался  Решил сохранить секрет, оставил его Пэком.
  Ноя хочу сказать родители настоящего Пэка совсем шизы- они думают, что смогут потом своего сынка на первый план пустить, а Хен Су з просто убить, обвинив во всем???  Их сынок явный маньячелло- по нему психушка плачет. Дело времени когда он решит родителей убить.
  Мне нравится актриса играющая дочь. Ой ну такой милый ребенок и так папу обожает.  Милая папина коалка. Тут по-моему даже если сердца нет, она в душу проникнет. Ну а вообще  Джи Вон уже доказала что сердце у него есть с помощью аудиокассеты.  Правильно на психолога наорала. Я раза два пересматривала эту сцену. Вооюще можно уже и второй раз садиться весь сериал пересматривать. Не зря поледнюю серию уже несколько раз посмотрела и еще могу посмотреть :flag:

0

10

https://2datyvyhoda.ru/wp-content/uploads/2020/08/Jung-Seo-Yeon-and-Lee-Joon-Gi-in-Flower-of-Evil-2020.jpg

0

11

https://dorama.land/uploads/frames/x1/0/2/2674.jpg

0

12

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Цветок зла"/ Akui kkot/ Flower of Evil