О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Колумбия » Украденное сердце / Pálpito


Украденное сердце / Pálpito

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/67268.jpg
драма, триллер, Колумбия, Аргентина, Мексика
время - 10 часов 17 минут
количество сезонов - 1
количество эпизодов - 14 серий
режиссер - Камило Вега
сценарий- Леонардо Падрон
пемьера - 20.04.2022 (мир)
                   20.04.2022 (онлайн)
В ролях - Мишель Браун, Ана Лусия Домингес, Себастьян Мартинес и др.

Мужчина, одержимый желанием отомстить организации по торговле органами за смерть жены, неожиданно знакомится с женщиной, которой пересадили ее сердце.

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

9 серия

10 серия

11 серия

12 серия

13 серия

14 серия

+1

2

Не смотря на то что я не люблю триллеры и не один из актеров не является моим фаворитом, я все же посмотрела сериал и он мне понравился. Хотелось увидеть знакомых актеров в другом сериале. Динамичный, не затянутый, и хоть с первых минут все ясно, что к чему, до конца держит в напряжении.

0

3

Вообще, пока список актеров не прчитала, вообще их на постере не узнала. Но должна сказать, когда в ТС-2 пару раз Мишеля мельком показывали- я его тоже с начала не признала. Мне даже в голову мысль пришла, что пока его не было на съемочной площадке вместо него в паре сцен похожего задействовали.
  А Анна Лусия вообще другая- скорее всего из-за челки.

  А концовка для души или с валерьянкой :flirt: ???

0

4

281065,38 написал(а):

А Анна Лусия вообще другая- скорее всего из-за челки.

Она просто постарела )))) Хотя старой ее трудно назвать. Ей сейчас кажется 36-37 лет, а В ТС ей всего 17 было

281065,38 написал(а):

А концовка для души или с валерьянкой  ???

Сериал не для души точно))) по крайней мере не для моей, очень уж серьезная тема затрагивается - черный рынок торговли внутренними органами, а я про любовь люблю)) Валерьянку тоже можно не пить, но как я сказала, в напряжении держит до конца, но конец хороший - все получили по заслугам. Мне еще хотелось посмотреть, что наснимал Камило Вега, ведь он режиссер Гавиланов - 2, - картинка тоже все время темная как и ТС2, но тут хоть по сюжету вписывается, так как все действо мрачное, но в итоге, мне понравился сериал, для разнообразия

Отредактировано zanoza (25-04-2022 10:31:06)

0

5

281070,2054 написал(а):

а В ТС ей всего 17 было

  Я ее в нескольких сериалах видела уже потом. На вскидку: "Сука-любовь" и "Бандитки".

281070,2054 написал(а):

Сериал не для души точно))

  Я если мрачные, то люблю чтобы отдушина была в виде какой- нибудь парочки.  Вот есои в конце они счастливы, это уже н такой тяжелый :flirt:

0

6

2 сезон
1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия


9 серия

10 серия

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Колумбия » Украденное сердце / Pálpito