О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Невеста поневоле"/ Jao Sao Jum Yorm


"Невеста поневоле"/ Jao Sao Jum Yorm

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Невеста поневоле"/ Jao Sao Jum Yorm

https://doramy.club/wp-content/uploads/2018/08/nevesta-ponevole.jpg

Год выхода: 2018
Кол-во серий: 16
Производство: Таиланд
В ролях
Фонтхип Ватчаратракул
Мик Тхонграя

Описание:
  Катдэн и Мейсарин – абсолютно незнакомые друг другу люди. Но у них есть нечто общее: известного бизнесмена и эту светскую львицу бросили их возлюбленные в день свадьбы. Они встречаются на пляже и решают отметить  это событие вместе. Все заканчивается шуточной свадьбой. Все заканчивается реальной брачной ночью. Как водится девушка была пьяна... На утра была в ужасе от самой себя и сбегает, правда предварительно успев поговорить с парнем, который готов взять отвественность и жениться на ней. Она думает, что больше его не увидит, но судьба сводит их вновь- он хочет выкупить ее отель. Но девушка решительно настроена этого не делать. Но все меняет появление шантажиста с фотографиями с их первой брачной ночи... парочка женится... к чему это приведет, ведь вокруг множество завистников и недругов, которые хотят их разлучить, преследуя как личные цели, так и финансовые...

0

2

0

3

Я пока только на 2 серии. К сожалению с озвучкой только 11 есть. остальные с субтитрами. ну ничего. Не в первый раз. Уж очень хотелось посмотреть. Последнее время полюбила актера, играющего главную роль, с ним еще пару сериалов скачала.
  Пока интересно. У меня тольковопрос почему с озвучкой только 11 серий- неужели стало не интересно???
  У Меня бродят мысли, что конкурент- праень из торгового цента, который хочет тоже купить отель иходит за Мэй- это ее старший брат, который приехал отомстить. Но пока он ведет себя как ухажер, с другой стороны не лезет же целоваться.
  Журналюга просто скотина.
  Женишек бывший- друг детства вообще не понятно зачем решил на ней женится. А бывшая невеста от него беременная. Я ее мамашку понять не могу. Звонит ГГю и говорит- ты потерпи, они мол скоро расстанутся иты сможешь на ней женится. Да я вообще поняла, что он на ней из жалости женится хотел потому что она беременна. Теперь вздохнул с облегчением.
  Буду смотреть дальше :flag:

0

4

С утра начала смотреть 9 серию.
  Братец этот явился ну совсем трэшовый- психопат явный. Да я и не думаю, что он братец. Воспоминания то у этого, который портретист вшивый. И главное все тайну хронят, что его мамашка пыталась убить девочку, а мать сбила шизофреничку защищая ее.
  Мамашка психопатка на втором плане- ну я бы сказала что говорят про таких женщин. Совсем ума лишилась.
  А ьывшие жених, Рон если мне память не изменяет- ну слабохарактерная наглая скотина просто. Что в мозгах у парня??? Притащился к Мэй и просит помощи, мол дай денег, чтобы мы с Лин (кажется) и ребенком нормально зажили. Мамашка его психопатка на пустом месте Кейда в отцовстве обвинила. Да за клевету на нее в суд подать. И везде людей своиъ рассылает...
  Кейд бедняга за Мэй все бегает, а он от него, причем уже не понятно по какой причине носится. Очень надеюсь, что в ближайшей серии все наладится. Жаль парня. Но отец на его сторону встал- увидел, что парень хороший и любит его дочь. Дочурка чудит, но тоже любит. По крайней мере перестала держать его на расстоянии вытянутой руки... прогресс...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Невеста поневоле"/ Jao Sao Jum Yorm