О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Хилер"/ Healer / Целитель


"Хилер"/ Healer / Целитель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Хилер"/ Healer / Целитель

https://media.myshows.me/shows/normal/3/8a/38ac543fcc7cdccc0bd105201f8e8bbe.jpg

Год выхода: 2014
Кол-во серий: 20
Производство: Южная Корея
В ролях:
Чи Чхан-ук
Ю Джи-тхэ
Пак Мин-ён
Ким Ми-гён
О Гван-нок
Пак Сан-мён
Пак Вон-сан
Тхэми
Пак Сан-вон
Чо Хан-чхоль

  Описание:
  Ким Мун Хо (Ю Джи Тхэ) (37 лет) - звезда среди репортеров и объект зависти среди журналистов. Брат владельца огромной медиа-компании. Из-за событий, произошедших в детстве, чувствует вину перед Чхэ Ён Шин. Чтобы искупить свои грехи, он пытается помочь Ён Шин превратиться в известного репортера. Но в какой-то момент времени повзрослевшая Ён Шин начинает затрагивать его сердце и убеждения.
  Чхэ Ён Шин (Пак Мин Ён) (28 лет) - волевая и странная интернет-репортер в "Someday News". Ее мечта - стать легендарным репортером как Ориана Фаллачи. Жизнь Ён Шин становится утомительной из-за репортера-новобранца Со Чжон Ху, который преследует ее, и Ким Мун Хо, предлагающего помощь в осуществлении ее мечты.
Со Чжон Ху (Чжи Чан Ук) (28 лет), кодовое имя Хилер, оснащен всевозможными умными гаджетами. С чувствами и боевыми навыками как у зверя он - лучший агент, который может выполнить любые задачи. Его конечная цель - накопить денег, чтобы купить небольшой остров в южной части Тихого океана и жить там в одиночестве. Но когда он встречает Ён Шин, его жизнь начинает меняться. Он начинает проявлять интерес к миру, он думал, что не может испытывать то чувство, которое люди называют любовь. Но утаенная правда о прошлом раскрывается, и эта любовь становится опасной.

0

2

Я пока посмотрела  1,5 серии, честно говоря имен не запомнила, кроме Хилера, но на мой взгляд описание немного другое. По крайней мере в глобальном масштабе.
  Хилер- перевозчик пасылок- разных. Его нанимает известный журнались, чтобы тот добыл биоматериал девушки- репартера, чтобы сравнить его с днк его то ли бывшей, то ли подруги то ли еще что-то в этом роде. Потому что двадцать с лишним лет назад у женщины была дочь, была команда журналистов- бунтарей и кажется когда они убигали от палиции, они оставили / потеряли девочку. Мать думает, что дочь мертва, но журналюга знает, что нет и  ищет ее. И он находит новую кандидатуру на роль дочери. Хилер достает ее волос и оказывается, что она та самая пропавшая девочка. А Хилер интересуется девушкой потому что когда обыскивал ее комнату, на стене увидел фото журналюги, рядом свое со спины и фото девушки- он подозревает неладное, а на самом деле все достаточно невинно. К девушке случайно попала его фото и она хочет взять у него интервью, журналюга- ее кумир, а рядом она- т.е. в будущем известный журналист. Но теперь журналюга нанимает Хилера узнать о девушке подробности ее жизни.

0

3

0

4

0

5

0

6

Я на 15 серии. Интересный сериал. Девулька в начале бесила, но сейчас более адекватная чкем в начале, так что уже лучше смотрится.
  Наставиник Хилера этот просто шиза ходячая. Правильно девчушка спросила Чжона про него, хороший ли он была, а вответ услышала: "Старый извращенец". Я бы сказала придурок.
  Вся история их жизни на столько запутанная. Но ведь можно сказать судьба. Все детство вместе проводили. И вот снова встретились. Девчушка правда пока не знает правды и  думаю Чжон боится ей рассказать, боится что она его бросит т.к. его отец считается подозреваемым в убийстве ее. отца. Посмотрим что будет, я только в последнюю серию залезла- узнать, что все счастливы и живы.
  Думаю, сегодня буду досматривать :flag:

0

7

Да милота. Как в детстве спала, держа его так за руку, так  сейчас спит. И ведь так и с пала с самого первого раза как он у них дома остался. Как птичка лапками приземлилась на его руку и с удовольствием спит :love:
  Диалог порадовал (примерно):
-Это что?
-Она не может спасть при посторонних.
-А ты?
-А я не посторонний :flirt:
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t701913.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t171597.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t582374.jpg

0

8

Мне сериал понравился. Главное конец хороший. С начала было очень запутанно что там раньше было кто там умер и вообще что происходит. Но по ходу были отсылы в прошлое и все начало проясняться.
  Как я  уже выше написала девушка в начале была совсем с приветом, потом под влиянием дяди повзрослела. Чжо молодец интриги сплел, чтобы на свет все вытащить. И Леди и полиция- красиво в конце сыграли и все раскрыли. Ну в общем смотрела с удовольствием :yep:

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Хилер"/ Healer / Целитель