О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Винченцо"/ Binsenjo


"Винченцо"/ Binsenjo

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

280885,1882 написал(а):

Хммм. думаешь?

  Ага, у него иногда такой взгляд удивленный от ее слов. Он думает, что она сейчас возмущаться его действиями будет, а она смеется и заявляет: Вот бы увидеть. Парнишке в голову не приходило, что такие существуют.

280885,1882 написал(а):

А у меня почему то сложилось впечатление, что этот Леонардо к нему с какими то плохими вестями приехал.

  В принципе с плохими и приехал. Глава клана сбежал, управлять некому, война началась, клан истребить пытаются. Вин должен стать во главе и решить ситуэйшн. Ну так себе новость.

280885,1882 написал(а):

Да, пересмотрела, семья на острове. И все залечивают души там.

  Я когда первый раз смотрела, точнее последнюю серию глянула, чтобы решить надо ли смотреть, тоже в их разговоре это пропустила. Ну а когда уже села смотреть- я почти без перемотак смотрела, т.к. юморок местный очень зашел и не хотелось ничего пропустить. Ну а тут сцена романтик- вообще ничего пропустить нельзя- так что весь диалог прослушала.

  На выходных тему создам. Сериал называется то ли "Идеальная семья", то ли что-то в этом роде.  У меня последняя серия скачена, клип смотрела. Там ГГя жжет, так все прикурить дает, черный юмор в действии-  если время будет, и все ж таки точное название вспомню, создам сегодня. Но по ролику стоит посмотреть.

0

22

280888,38 написал(а):

Ага, у него иногда такой взгляд удивленный от ее слов. Он думает, что она сейчас возмущаться его действиями будет, а она смеется и заявляет: Вот бы увидеть. Парнишке в голову не приходило, что такие существуют.

Ну да, типа "Керри" никто никогда не видел)))))
Это вот туда же, к вопросу - а ты убивал когда нибудь? Адвокатша, блин.
Но если и Вин такой же "наивный", по женской части, или у него были в прошлом какие то овечки безмолвные, то я поверю в его удивление)))))

280888,38 написал(а):

В принципе с плохими и приехал. Глава клана сбежал, управлять некому, война началась, клан истребить пытаются. Вин должен стать во главе и решить ситуэйшн. Ну так себе новость.

Ага. это мы уже подходим к этой серии, я сейчас мужа подсадила на эту дораму, сидим смотрим по вечерам, ибо нет по телевизору нашего Менталиста))))) Мы с ним обычно по ТВ три какой нибудь детективчик на ночь глядя смотрим))))

280888,38 написал(а):

Я когда первый раз смотрела, точнее последнюю серию глянула, чтобы решить надо ли смотреть, тоже в их разговоре это пропустила.

Да. этот момент у меня уехал тоже, хотя саму сцену смотрела в оба глаза, у меня уже муж даже говорит - а когда она его целовать начнёт?))) Я такая - не будет этого (подогреваю интерес), а муж - так ясно ж, что она на него уже глаз положила)))))

0

23

280899,1882 написал(а):

Но если и Вин такой же "наивный", по женской части, или у него были в прошлом какие то овечки безмолвные, то я поверю в его удивление)))))

  Неее, я имею ввиду что именно от нее не ожидал такой реакции.  С ее характером, с ее жизнью, с тем что она адвокат и т.н. В его жизни наверняка девушки были которые прекрасно знали кто он и все его "финты" воспринимали как само собой или может отвергали, если как раз овечка...

280899,1882 написал(а):

а муж - так ясно ж, что она на него уже глаз положила)))))

  Кокетка :D   Тут вообще тупо сидишь т ждешь когда кто-то первый решительный шаг сделает... почти до самого конца никто :flirt:

0

24

280927,38 написал(а):

Неее, я имею ввиду что именно от нее не ожидал такой реакции.

Я поняла. Мне кажется если бы не смерть её отца... её бы так не понесло, хотя батя говорил, что она может быть дьяволёнком...

280927,38 написал(а):

Тут вообще тупо сидишь т ждешь когда кто-то первый решительный шаг сделает... почти до самого конца никто

И не говори... Она с темы сразу съезжала подколками своими, невольно задумаешься, а надо ли продолжать...

у меня остались какие то непонятки с интерполовцами. Сначала показали как он их расстреливает, а потом, сразу, они стоят на льду. живые, так кого он грохнул в ангаре? Спектакль разыграл для корейских полицейских? Вот этого момента не поняли за всю дораму.
Смеялись в голос просто когда Вин с директором Чо поняли, что сетчатку оставили в подвале...
и вот это шаманство убило просто... Надо ж так вырядиться было... Оборжались...
https://i.ibb.co/rfR0VXz/2022-04-20-030349651.png
https://i.ibb.co/jg9KSXJ/4.jpg

0

25

280964,1882 написал(а):

Я поняла. Мне кажется если бы не смерть её отца... её бы так не понесло, хотя батя говорил, что она может быть дьяволёнком...

  Нужен был волшеюный пинок, хотя конечно смерть отца- это волшебным не назовешь...

280964,1882 написал(а):

у меня остались какие то непонятки с интерполовцами.

  Сейчас не вспомню, нужно пересмотреть уже. Помню что с начала тоже в непонятках была, но потом все полностью показали и до меня вся ситуация дошла. На льду Вин предложил им то ли кого-то сдать, то ли чью-то бухгалтерию сдать, а они оствят его в покое. Им повышение и почет, а ему свобода. Они довольные отвалились.
  Про истоию с ангаром- вообще  не помню. Мне казалось они просто разошлись. А в ангаре, не он расстреилавл, а помню как психопат главный кого-то перед полицией расстрелял, чтобы запугать. Надо глянуть...

280964,1882 написал(а):

Смеялись в голос просто

  Вин вообще мастер всякие роли играть.  А как девчонка его подбила встречаться с парнем, чтобы тот влюбился??? Вина косит, а она на него напирает: глаза большие, упорные "ты сможешь, ты должен..." Я сразу поняла- сдастся, поплюется, проблюется, но пойдет... Бедняга... я все думала, когда ж его перекосит, но ничего, нервы крепкие оказались :D

0

26

281008,38 написал(а):

Сейчас не вспомню, нужно пересмотреть уже. Помню что с начала тоже в непонятках была, но потом все полностью показали и до меня вся ситуация дошла. На льду Вин предложил им то ли кого-то сдать, то ли чью-то бухгалтерию сдать, а они оствят его в покое. Им повышение и почет, а ему свобода. Они довольные отвалились.
  Про истоию с ангаром- вообще  не помню. Мне казалось они просто разошлись. А в ангаре, не он расстреилавл, а помню как психопат главный кого-то перед полицией расстрелял, чтобы запугать. Надо глянуть...

На льду да.
Психопат клюшкой или битой забил помощника прокурора, или зама шефа полиции, кого то из гос струкутуры.
Тут смотри, братюня сливает Вину приезд интерполовцев, те приезжают в Корею. Это 17 серия, конец.
Все чешут на лёд, Вина заряжают бутафорией, разыгрывают спектакль для интерполовцев.
Дальше переход на 18 серию.
Вин воскресает, приставляет пистолет к одному из интерпола.
https://i.ibb.co/jv4GT0m/v-Rj5-Bh-K63-L5p-DSBBKAMro-Wmctk-wnk-OYTKuw-Kxxy-Futn-N5-IFJq-Qj-BL7gnx-Go7kdrw-AKoqr-Aypaz-Qe-Qfuf.jpg
И дальше показывают ангар, три  выстрела.Интерпол падает в ангаре.
https://i.ibb.co/TPR2Yqm/v-Rj5-Bh-K63-L5p-DSBBKAMro-Wmctk-wnk-OYTKuw-Kxxy-Futn-N5-IFJq-Qj-BL7gnx-Go7kdrw-AKoqr-Aypaz-Qe-Qfuf.jpg
И дальше Вин говорит вот этим 2 корейским полицейским что передайте начальству что Интерпол ничего не нашел и уехал
https://i.ibb.co/bFx0c9v/v-Rj5-Bh-K63-L5p-DSBBKAMro-Wmctk-wnk-OYTKuw-Kxxy-Futn-N5-IFJq-Qj-BL7gnx-Go7kdrw-AKoqr-Aypaz-Qe-Qfuf.jpg
Дальше стреляет в братюню, дальше больница где братюня со своей мафией разбирается, и дальше, на 8 минуте уже передача флешок и информацией живым и целёхоньким интерполовцам.
А еще дальше, на выходе из стадиона Вин простреливает руку братюне младшенькому, еще раз...
Вот этого я и не поняла, кого замочили в ангаре, похоже спектакль для корейцев устроили. А больше чем объяснить - не понимаю.

0

27

281008,38 написал(а):

Вин вообще мастер всякие роли играть.  А как девчонка его подбила встречаться с парнем, чтобы тот влюбился??? Вина косит, а она на него напирает: глаза большие, упорные "ты сможешь, ты должен..." Я сразу поняла- сдастся, поплюется, проблюется, но пойдет... Бедняга... я все думала, когда ж его перекосит, но ничего, нервы крепкие оказались

Это вообще прелесть))
На лошадке скачет, платочек развевается, у банкира аж дым из всех мест пошёл, адвокатша за забором морковку - бздунь на землю....
Мне кажется его там перекашивало постоянно, в процессе уже соблазнения, но держался, да, особенно в ресторане, на стуле отъезжает от банкира, а тот его к себе двигает и двигает, невозможная ржака))))

0

28

281061,1882 написал(а):

Вот этого я и не поняла, кого замочили в ангаре, похоже спектакль для корейцев устроили. А больше чем объяснить - не понимаю.

  Помнится я тоже решила что постановка.  Кажется когда сцену расстрела показывали у меня мысль была, что Вин не мог такого сделать, этим себя бы подставил.

281062,1882 написал(а):

Мне кажется его там перекашивало постоянно, в процессе уже соблазнения, но держался, да, особенно в ресторане, на стуле отъезжает от банкира, а тот его к себе двигает и двигает, невозможная ржака)))

  Ага, зато банкир потом мамашку свою сдал за фотку Вина  :D  Последний я думаю не знает, что адвокатша его фотку отдала :D

0

29

281067,38 написал(а):

Последний я думаю не знает, что адвокатша его фотку отдала

Да, и сидел, бедолага в тюрьме любовался, будет срок свой чем утешиться)))
Нет, я помню, адвокатша сказала Вину, что фото отдала потому что Вин понять не мог, как так вышло, что банкир маманю подставил, в обмен на что))))

0

30

Парнишки такие милые 
  Анекдотец такой есть: "Дорогой, я вечером с девочками в кафе посижу, ты не против?" "Хорошо, говори сразу откуда забирать ваш пьяный девичий десант"  
  А эти еще бегут и подглядывают, примазываются, чтобы за девушкой приглядеть, чтобы никто к короткой юбке не пристал и пьянчужка попала домой в целости и сохранности 

Да, да, не в одной дораме тоже видела похожее, и даже Вин, казалось бы, воспитанный в Европе, итальянцами, где в принципе такое случается с девочками))) тоже , смотрю, повелся, как простой корейский парень)))

Я тут, в выходные , как обычно, в ночи смотрела гангстерское кинцо, американское, с Афлеком в гл роли. Кинцо свежее, потому что уже видно, что Афлек в своем нынешнем возрасте. Значит, дело происходит в США, в 20-годы, когда у них был запрещен алкоголь, и мафиозные кланы цвели пышным цветом. Один босс такой мафии посылает в некий городок Афлека, отжать алкогольный бизнес, и наладить поставки наркоты, все как положено у мафии. Афлек приезжает в этот городишко, все нам налаживает, весь город с окрестностями берет под себя, все хорошо, алкоголем торгуют, публичные дома открыли, все поставляется, движуха идет. И под конец уже фильма в городишко прибывает этот босс и Афлеку говорит, я тебя переведу на должность консильери. Я такая - опа, уши развесила, слушаю. В их версии консильери это уже не глава некоего бизнеса, а что то вроде консультанта, и соответственно сидящего на каком то проценте, небольшом, от всех сделок от этого бизнеса. То есть , сам он уже ничего не делает, а только дает советы и консультирует. А главой бизнеса в этом городе, босс говорит, поставлю своего сына. Ну, Афлек конечно взбесился, я говорит, тут весь бизнес с нуля поднял, город под себя подмял, чтобы твоему идиоту сынку сдать просто так, всех на колбаску постругал, и остался в семье, сына воспитывать. А на бизнес своего друга поставил.
Я так понимаю, наш Вин все таки не чистый консильери раз лично разруливал какие то ситуации и в Италии, и в Корее.

0

31

281281,1882 написал(а):

Я так понимаю, наш Вин все таки не чистый консильери раз лично разруливал какие то ситуации и в Италии, и в Корее.

  Когда я начала смотреть Вина меня заинтересовала кто же такой "Консильери". Залезла посмотреть. Консильери- это адвокат мафии, но на фиду он просто адвокат и решает все мирно, но многие вопросы он решает так скажем не по закону.  Так что Вин как раз таки ктнсильери в полном виде, а по твоему описанию Афлек тоже типа консильери, на с дополнительными параметрами. А может просто в Вине не показано что у него еще и процент об бизнесса.

0

32

281320,38 написал(а):

Когда я начала смотреть Вина меня заинтересовала кто же такой "Консильери"

Для меня слово новое, даже в классике жанра, скажем, из того, что я видела - Однажды в Америке, Крестные отцы никаких консильери не было, как то справлялись сами.

281320,38 написал(а):

Залезла посмотреть. Консильери- это адвокат мафии, но на фиду он просто адвокат и решает все мирно, но многие вопросы он решает так скажем не по закону.

Про адвоката мафии они говорили, это звучало, но коли Вин в Корее особенно во всё сам влезал, то я и подумала какой он консильери))) Слава бежала впереди него)))

281320,38 написал(а):

А может просто в Вине не показано что у него еще и процент об бизнесса.

Как бы на что то он жил в Корее, и с деньгами достаточно вольно обращался, учитывая, что золото ему досталось в конце, наверное что то имел от бизнеса семейного.

0

33

281330,1882 написал(а):

наверное что то имел от бизнеса семейного.

  Ну я не думаю, что человеку, который ведет такие дела мало платят, даже если бизнес не учитывать. Не дурак, наверняка вложены деньги в ценные бумаги и т.д.

0

34

281336,38 написал(а):

Ну я не думаю, что человеку, который ведет такие дела мало платят, даже если бизнес не учитывать. Не дурак, наверняка вложены деньги в ценные бумаги и т.д.

Понятно, что не бедный.
Про вложения я даже и не подумала)))) Советские люди, что мы знаем о вложениях)))) Да, доход можно получать и из такого, согласна.
Просто по реакции Афлека в кино я поняла, что его сажают ну просто на какой то унизительный процент в качестве консильери))) Опять же, то кино, тут суммы могут быть абсолютно другие.

0

35

Наткнулась  на такую красоту :flag:

+1

36

Пересмотрела тут... пока болела.
Danniya, мы с тобой где то выше вспоминала, когда же убил Вин ближе к концу, когда интерпол уеха. Я когда на это попала вспомнила, что мы так и не поняли... кажется... В общем на всякий случай пишу. Это были воспоминания младего брата директора- психопата. Он рассказывал как Вин с интерполом разобрался, на самом деле конечно все по другому.

0

37

283175,38 написал(а):

Это были воспоминания младего брата директора- психопата. Он рассказывал как Вин с интерполом разобрался, на самом деле конечно все по другому.

А-ааа, да, это когда младший брат оказался в больнице и там рассказывал.
Тогда да, постановка для корейцев.
А то я думаю, их даже и убивать то было не зачем)

282594,38 написал(а):

Наткнулась  на такую красоту

Хорош, тут и говорить нечего))

+1

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Винченцо"/ Binsenjo