О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Винченцо"/ Binsenjo


"Винченцо"/ Binsenjo

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

"Винченцо"/  Binsenjo

https://www.film.ru/sites/default/files/styles/thumb_og_800x420/public/49763128-1584631.jpg

Год выхода: 2021
Кол-во серий:20
Производство: Республика Корея
В ролях:
Сон Чжун Ки — Винченцо Кассано / Пак Джу Хён
Чон Ё Бин — Хон Ча Ён
Ок Тхэ Гён — Чан Чжун У / Чан Хан Сок
Ким Ё Джин — Чхве Мён Хи
Квак Тон Ён — Чан Хан Со

Описание:
  В возрасте восьми лет Пак Джу Хён (Сон Чжун Ки) был усыновлен итальянской семьей и уехал жить в Италию. Позже он присоединяется к мафии, и его усыновляет Дон Фабио, глава мафиозной семьи Кассано. Переименованный в «Винченцо Кассано», он становится итальянским юристом, консильером мафии и правой рукой дона Фабио. После смерти Фабио Паоло, биологический сын Фабио и новый лидер семьи Кассано, пытается убить Винченцо.
  Затем Винченцо бежит в Сеул и намеревается вернуть 1,5 тонны золота, которое он помог найти недавно умершему китайскому магнату, тайно спрятавшему его в подвале площади Кымга. Однако компания по недвижимости, входящая в состав Babel Group, незаконно стала владельцем здания, и Винченцо должен использовать свои навыки, чтобы вернуть здание и своё состояние.
  Среди необычных арендаторов Geumga Plaza — юридическая фирма Jipuragi, которой управляет Хон Ю-чан (Ю Джэ-мён). Сначала Винченцо вступает в конфликт с дочерью Хон Ю-чана, Хон Ча Ён (Чон Ё-бин), адвокатом конкурирующей фирмы, но после смерти отца она берет на себя практику и объединяет усилия с Винченцо и другими арендаторами для борьбы с Babel Group.
  Из Вики

+1

2

0

3

0

4

0

5

Я пока не смотрела, но скачала. Сюжет понравился. Тут еще черная комедия присутствует.

0

6

Из самого конца. Самый красивый момент на весь сериал. И надо сказать ракурсы просо прекрасные, просто залюбоваться :flirt:

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t654748.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t231595.jpg

+1

7

Посмотрела с удоволствием. Романтизму никакого, за исключением пары непонятных моментов, но криминальная комедия отличная :yep:
  Надо сказать, что главного актера я видела первый раз (правда и смотрела всего пару корейских сериалов), но тут у него три разные прически и я первое время выпадала в осадок: он это или нет. Мне больше нравится, когда лоб не полностью закрыт, а пряди волной чуть вьются.
  Президент фан-клуба Винченцо- это что-то с чем-то.  Я про агента международной службы. Я просто плакала от смеха.
  Жаль, что с его мамой так произошло. Этот главный злодей- чисто психопат. Правильно его брат сказал: если бы только отец не прикрыл его когда он был подростком. И парня этого- младшего брата- тоже жалко, всю жизнь под гнетом брата-психопата прожил.
  Конец красивый, я говорю о последних минутах 10. О том как Винченцо отомстил... молодец... но у кого слабая психика лучше не смотреть. Хорошо после этого перешли на милоту, так что в себя пришла быстро. 
  В общем кто любит криминальные боевики с черным юмором- с удовльствием посмотрят на одном дыхании :flag:

0

8

Маш, спасибо за наводку, я тоже посмотрела эту дораму. В принципе нормальная, не скажу вау, но смотреть вполне можно)))

280527,38 написал(а):

Надо сказать, что главного актера я видела первый раз (правда и смотрела всего пару корейских сериалов), но тут у него три разные прически и я первое время выпадала в осадок: он это или нет.

Я въехала в нее раза с третьего)))
Выпадала постоянно в осадок от главного героя, всё думала, господи, это мальчик или девочка, ну кукольное лицо абсолютно. Потом привыкла. 36 лет ему, так и думала, что мальчик не мальчик уже по жизни. Но хороший, отыграл, придираться не к чему)))
https://i.ibb.co/P6QTSTL/Ewn-Wz-IAVg-AAf-Hq-S.jpg
https://i.ibb.co/Ld6nstz/5-populjarnyh-serialovdoram-s-son-dzhun-ki-v-glavnoj-roli-e137484.jpg
https://i.ibb.co/02GD9FR/10.jpg

280527,38 написал(а):

Я просто плакала от смеха.

Есть над чем плакать, я от повара ихнего рыдала))
РомантизЬму нет, это точно, смотреть можно только из детективного сюжета. это да. Но когда немного в сюжет входишь, то все здорово. В главной паре девушку по моему снимать в профиль нельзя, в анфас как бы все хорошо, в профиль нос портит все)))
https://i.ibb.co/br880K4/vinchenco-8-seriya3.jpg

280527,38 написал(а):

Конец красивый, я говорю о последних минутах 10. О том как Винченцо отомстил... молодец... но у кого слабая психика лучше не смотреть.

И опять же, русские засветились.))))
Я сижу такая, слушаю, как он по русски произносит - копье возмездия. И он же еще по итальянски говорит, слышу за озвучкой его речь и думаю сама про себя - ну воооот же, могут нормально говорить, а то все чьхи, чьху, гу, му, что за птичий язык)))))
Как бы мне финал спокойно пошёл, не скажу, что очень кровавый, на мой вкус, но красиво обыграл , необычно)) Вот мы, русские, живем тут всю жизнь, среди своей русской мафии (а в неё, оказывается, на стажировку ездят ооООО)а про такое копье первый раз слышим))))

280527,38 написал(а):

И парня этого- младшего брата- тоже жалко, всю жизнь под гнетом брата-психопата прожил.

Зато умер приличным человеком.

+1

9

280710,1882 написал(а):

Маш, спасибо за наводку

  Не за что :flag:

280710,1882 написал(а):

Но хороший, отыграл, придираться не к чему)))

  Я потом на вики полезла про него читать потоу как мне показалаось, что я его еще где-то видела. нет, первы руз его смотрю, но как оказалось очень известный и востребованный актер и абы за что не берется. А сама дорама все рейтинги бьет. Мне местный юмор очень зашел :D

280710,1882 написал(а):

я от повара ихнего рыдала))

  А я от спецагента по международным делам. Может ты про него и говоришь? Он же помощником повара устроился. Я помню ему статус дали: "Председатель клуба фанатов Винченцо".
  Меня вообще сцена добила, когда Вин пошел в храм золото прибором прощупывать. Наклонился, его током шибанула, а тот за ним подглядывает с начала: "Он раскаялся, молит о прощении", а когда того от удара тока затрясло "Он рыдает, ему так жаль". Я чуть со стула от хохота не свалилась.

280710,1882 написал(а):

РомантизЬму нет,

    вычитала, что главный актер в интервью выдал, что у них с этой актрисой самая сильная химия была по сравнению с другими актрисами в других фильмах. Ну смотрелись они гармонично подстать друг друга, но так чтобы две половинки одного целого... только в конце что то наружу всплыло...

280710,1882 написал(а):

Как бы мне финал спокойно пошёл, не скажу, что очень кровавый, на мой вкус, но красиво обыграл , необычно))

  Красивый в плане того, что отомстил. А вот как отомстил... жесть конечно. Я тогда реплику ГГи в начале сериала вспонила: "Ты когда-нибудь убивал?".

280710,1882 написал(а):

Вот мы, русские, живем тут всю жизнь, среди своей русской мафии (а в неё, оказывается, на стажировку ездят ооООО)а про такое копье первый раз слышим))))

  И слава богу. Пусть у себя там в своих кругах разбираются такими методами, так сказать в массы не несут.
  Но ты знаешь, меня в этой сцене не саа пытка добила. Какую хрень только не видела за свою карьеру сериаломана, меня ворона добила, которая его живого клевать начала. Вот тут у меня наступил легкий шок... Вот это уже было жестью.
 

280710,1882 написал(а):

Зато умер приличным человеком.

  только это и утешает. Просто вроде все только начало налаживаться, с Вином сдружился, я вообще не поняла как. раз смотрю, а они уже ужинают вместе и в хоккей играют...

  Кстати, советую тебе посмотреть турецкий "Чукур". Он длинный- 4 сезона, 130 серий если память не отшибло, от 1,5 до 2,5 часов. Но оно того стоило. Это на столько потрясающая вещь. Криминал, боевик, юмор, романтизм, все есть. Я смотрела запоем недели 3 и не устала, для меня большая редкость.  Будешь смеяться, там ГГй- Ямач, у него когда с близкими какой- то трэш (захватили, напали и т.п.), у него кукушку сносит. Вообще в неадекват уходит. Врубает рок и идет всех разгонять. Его когда в таком виде враги видят с начала думают, что сумасшедший, родные после первых раз просто решили его не трогать когда в такое выпадает, а я снова хохочу. В общем если решишься, советую.

+1

10

280723,38 написал(а):

первы руз его смотрю, но как оказалось очень известный и востребованный актер и абы за что не берется. А сама дорама все рейтинги бьет. Мне местный юмор очень зашел

Да ты что? А я никак не могла связать актёра с ролью, просто ужас, оно и на третьем просмотре глаз резало жутко.
Но юмор отличный, что ни сцена, то обязательно что то вставлено, лежать и ржать)))

280723,38 написал(а):

А я от спецагента по международным делам. Может ты про него и говоришь? Он же помощником повара устроился. Я помню ему статус дали: "Председатель клуба фанатов Винченцо".

Нет, этого я помню, он тоже прикольный, я про самого повара, кудрявого, который типа в Италии учился.

280723,38 написал(а):

Меня вообще сцена добила, когда Вин пошел в храм золото прибором прощупывать. Наклонился, его током шибанула, а тот за ним подглядывает с начала: "Он раскаялся, молит о прощении", а когда того от удара тока затрясло "Он рыдает, ему так жаль". Я чуть со стула от хохота не свалилась.

Да, да.
Ещё - вы что тут делаете? Да мы приседаний 120 штук должны сделать))

280723,38 написал(а):

вычитала, что главный актер в интервью выдал, что у них с этой актрисой самая сильная химия была по сравнению с другими актрисами в других фильмах. Ну смотрелись они гармонично подстать друг друга, но так чтобы две половинки одного целого... только в конце что то наружу всплыло...

Да ладно))) Ну как бы с середины дорамы только по 2 минуты в серию, она посмотрит на него, да и все. Если химия это сыгранность на съёмках, то я согласна, как бы как 2 равных партнёра, а так, может он и было бы, если развивать, но видимо романтика не была основной сценарной задачей)

280723,38 написал(а):

Красивый в плане того, что отомстил. А вот как отомстил... жесть конечно. Я тогда реплику ГГи в начале сериала вспонила: "Ты когда-нибудь убивал?".

Да, я это и имела ввиду, так то жесть жуткая, если представить, адовы муки. Ворон это конечно перебор был, на мой взгляд, сейчас такие сытые вороны, что они таким делом и заниматься не станут. Эта прям Ганнибал Лектор среди ворон оказалась.
Ну и вопрос тоже, наивный, нет, не убивал, разговоры разводил со всеми. Адвокаты все, с юр образованием, а как дети в детском саду.

280723,38 написал(а):

только это и утешает. Просто вроде все только начало налаживаться, с Вином сдружился, я вообще не поняла как. раз смотрю, а они уже ужинают вместе и в хоккей играют...

Я так поняла, что братья были очень разные, да, один точно отмороженный без тормозов, а второй нормальный, да еще и прожил жизнь с теми, кто ему совсем по жизненным принципам не подходит, то есть притворялся таким же. Иначе ж не выжить было. У бедного наверное внутри все выворачивалось от ужаса и безысходности. А тут прям свет среди темноты сплошной, мне кажется он сам вышел на них, и предложил помощь. Мне его очень жалко было, не нужно таким людям погибать, до последнего надеялась, что выживет.

280723,38 написал(а):

И слава богу. Пусть у себя там в своих кругах разбираются такими методами, так сказать в массы не несут.

Мне сразу мысль пришла, дорама 21 года, ребята, вы где русскую мафию то видели? Она у нас вся выдрессированная, сидит на задних лапках в розовых ошейниках. Если не сказать уж совсем правду где она в реале и кто)))) Матчасть учите, корейцы наивные)))))

Кстати, советую тебе посмотреть турецкий "Чукур".
Почитаю что это за такое, спасибо.

+1

11

280731,1882 написал(а):

Да, да.
Ещё - вы что тут делаете? Да мы приседаний 120 штук должны сделать))

  А помнишь, когда Вин с управляющим открыли подвал, неожиданно жильцы вернулись и они захлопнули дверь, а куртку там с сетчаткой глаза оставили. Они в слезах, голов об пол, монахи на них смотрят- это ж надо так веровать и раскаиваться :rofl:

280731,1882 написал(а):

может он и было бы, если развивать, но видимо романтика не была основной сценарной задачей)

  Я тоже так думаю, тем более это нетфликс, хорошо хоть под конец показали, что "Злодеи никогда не сдаются и получают что хотят".  Я пару турецких нетфликс видела  корейский один клип на ютьюбе и все там заканчивается смертью любимого/ой. Тут хоть косточку кинули :D

280731,1882 написал(а):

Я так поняла, что братья были очень разные, да, один точно отмороженный без тормозов

  Я больше склоняюсь к психопату. Он считал, что все что он делает- это нормально- это уже не росто отмороженный, это болезнь. Все папашка его сам виноват, надо было его сразу после убийства одноклассника в психушку запихнуть. Кстати, судя по коллекции часов- он еще и маньяком, собирающим трофеи был.

280731,1882 написал(а):

Мне сразу мысль пришла, дорама 21 года, ребята, вы где русскую мафию то видели?

  Ну так он не сейчас ездил к нам на "учебу". Думаю лет 10 назад, а то и больше. Но я вообще придерживаюсь мнения, что она есть у нас- просто окультуренная, так сказать на показ не лезет. Наркота то у нас есть, все остальное у нас есть, значит и они где-то есть...

280731,1882 написал(а):

Кстати, советую тебе посмотреть турецкий "Чукур".
Почитаю что это за такое, спасибо.

  Почитай. Сразу говорю, что в описание написано, что он просто вернулся и начались разборки- вкратце.  А на самом деле там столько всего. Я хочу сесть пересматривать, все 130 :flirt:
  Кстати, вчера забыла написать, есть еще Турецкий сериал "Рамо", серий 40 если мне память не изменяет. Тоже боевик, криминал, романтик и юмор. Яего просто без отрыва и без перемоток смотрела. Первый сезон подкачал, но там всего 12 серий, но без него второй не поймешь. А второй сезон можно смотреть и пересматривать. Я его Ромашкой называю :D , хотя ромашка он только со своей Сибель. Но какие интриги плетет парень... я в таком восторге была. Чукур более прямолинейный.

0

12

280740,38 написал(а):

А помнишь, когда Вин с управляющим открыли подвал, неожиданно жильцы вернулись и они захлопнули дверь, а куртку там с сетчаткой глаза оставили. Они в слезах, голов об пол, монахи на них смотрят- это ж надо так веровать и раскаиваться

Конечно помню. Да там ржака бесконечная с этим подвалом)))

280740,38 написал(а):

хорошо хоть под конец показали, что "Злодеи никогда не сдаются и получают что хотят".  Я пару турецких нетфликс видела  корейский один клип на ютьюбе и все там заканчивается смертью любимого/ой. Тут хоть косточку кинули

Откровенно сказать, финал меня убил. Потому что я классически считаю, что добро всегда побеждает зло))) То есть здесь, как бы, остров то ты купил, ладно, молодец, и даже она приедет к тебе на этот остров, но если он продолжит, она сможет жить в этом аду злодейском, тут вопрос. Для меня она не есть с теми же качествами характера как у него, а значит могут быть осложнения.
Но все живы, это да, уже неплохо.
А то какие то голуби его спасли, вообще бредятина.

280740,38 написал(а):

Я больше склоняюсь к психопату. Он считал, что все что он делает- это нормально- это уже не росто отмороженный, это болезнь. Все папашка его сам виноват, надо было его сразу после убийства одноклассника в психушку запихнуть. Кстати, судя по коллекции часов- он еще и маньяком, собирающим трофеи был.

Да-да, согласна, там уже лечить надо было.

280740,38 написал(а):

Но я вообще придерживаюсь мнения, что она есть у нас- просто окультуренная, так сказать на показ не лезет. Наркота то у нас есть, все остальное у нас есть, значит и они где-то есть...

Я тоже об этом.

Маш, нашла ещё дораму с этим актёром - Хороший парень, 2012 года, там что то близкое к Винченцо по сюжету, пару серий глянула по быстрому, мне кажется пойдёт.

+1

13

280763,1882 написал(а):

она сможет жить в этом аду злодейском, тут вопрос.

  Я думаю сможет. У нее характер на не слабый. И даже сказать, что у нее характер сильный, этого мало, Она сильная прри этом  ко многим "злодейским" вещам относится спокойно, а то и с юмором. Он же на нее иногда с таким удвилением смотрел, типа: Неужели такие бывают. Помнишь, она парням, закрытам в машине газ из выхлопной трубы пускала. Про убийц отца спрашивала- убьет он их или нет и когда того взорвали, она не была в шоке, не рыдала, была спокойна, можно сказать с облегчением вздохнула. А сцена с бычьей кровью- он ей когда рассказал о таком она захотела это увидеть, а не пришла в ужас, а когда увидела, смеялась, да я с ней хохотала. Так что я думаю со своим характером и "чрным" чувством юмора она прекрасно туда впишется, тем более Вин рядом.

280763,1882 написал(а):

А то какие то голуби его спасли, вообще бредятина.

Я думаю пыиались шутку юмора сделать :D  Про голубя на окне это вообще отдельный разговор, умная птичка, достовала его, комноту обгадила, дружбанов привела :D  Ну а потом спасла. Я вообще этого голубя всприняла как его "друга", типа он такой одинокий, настоящих друзей нет, собаки нет, а тут голубь прибился.

280763,1882 написал(а):

Маш, нашла ещё дораму с этим актёром - Хороший парень, 2012 года, там что то близкое к Винченцо по сюжету, пару серий глянула по быстрому, мне кажется пойдёт.

  Спасибки, вечерком гляну :flag:

0

14

280777,38 написал(а):

Помнишь, она парням, закрытам в машине газ из выхлопной трубы пускала. Про убийц отца спрашивала-

Помню. Девуля с характером, но одно дело участвуя в каком то деле, другое если без ее участия, да и смотря что Вин придумает, у него тоже тормозов нет. Год, два, три поживёшь так и задумаешься на что жизнь ложишь.

280777,38 написал(а):

Про голубя на окне это вообще отдельный разговор, умная птичка, достовала его, комноту обгадила, дружбанов привела

Вин говорил в голубе душа чья то, забыла, какого то убиенного там, в этой дораме.

280777,38 написал(а):

Спасибки, вечерком гляну

Вроде ничего, сюжет закрутили, я так потихоньку влезаю, смотрю. Актер этот прямо на Вина похож очень персонажем.

0

15

280784,1882 написал(а):

Год, два, три поживёшь так и задумаешься на что жизнь ложишь.

  На детей :flirt:  Воспитывать и растить надо :flirt:

280784,1882 написал(а):

Вин говорил в голубе душа чья то, забыла, какого то убиенного там, в этой дораме.

  ООО, вот это пропустила...

0

16

280789,38 написал(а):

Воспитывать и растить надо

Ха... При таком отце. И на необитаемом острове достанут и поубивают всех.

280789,38 написал(а):

ООО, вот это пропустила...

Да, правда мне все едино было чудненько... Ну, думаю, душа так душа, зато Вин не умер ибо все к этому шло.

0

17

280793,1882 написал(а):

При таком отце.

  Ну если оценить его качества по отношению к тем, к кому он хорошо относится и привязался, то папа з него не плохой будет. Он у нас не законченый негодяй, чувства имеются.

280793,1882 написал(а):

И на необитаемом острове достанут и поубивают всех.

  Почему необитаемый? Он туда весь клан перевез. Я так поняла где островок никто не знает, кому не надо, но там весь клан живет. Так что ннападение отразить смогут, к тому же я не думаю, что Вине не позаботился бы о безопасности.

  Своими предположениями уже вторую часть пишем:D

  Сейчас скачиваю "Хороший парень", но прежде "гоблин" :flag:

0

18

280800,38 написал(а):

Ну если оценить его качества по отношению к тем, к кому он хорошо относится и привязался, то папа з него не плохой будет. Он у нас не законченый негодяй, чувства имеются.

Не не верю, что чувства имеются.
Даже на остров этот ее просто пригласил, а не предложение сделал. да ещё и комнату отдельную заготовил. Тоже мне мужик с чувствами.

280800,38 написал(а):

Почему необитаемый? Он туда весь клан перевез. Я так поняла где островок никто не знает, кому не надо, но там весь клан живет. Так что ннападение отразить смогут, к тому же я не думаю, что Вине не позаботился бы о безопасности.

Ну он сам сказал на острове нет никого. И говорил, что хочет жить один вдалеке ото всех.
Какой клан перевез? Не слышала такого. Могла и пропустить, конечно, но вроде они с братцем названным конфликтовали.
Хммм. Сейчас пересматриваю с подробностями, послушаю последнюю серию...

280800,38 написал(а):

Своими предположениями уже вторую часть пишем:D

Да запросто)))

+1

19

280869,1882 написал(а):

Даже на остров этот ее просто пригласил, а не предложение сделал.

  Я это поняла как то что он  ее обезопасить хочет. В смысле если они поженятся она будет в большой опасности, т.е. не сможет жить в Южной Корее.

280869,1882 написал(а):

да ещё и комнату отдельную заготовил.

  А что он ей скажет: приедешь и будешь спать со мной???  Так он ей показал, что в его доме ее ждут. А комнату заготовил... она может там свою одежду хранить :flirt:

280869,1882 написал(а):

Тоже мне мужик с чувствами.

  Я думаю он никогда такую не встречал. Ему даже в голову не приходило, что можно встретить такую, которая его образ жизни не то что примет... втянется. Та же сцена когда кровь на наследничка вылили, разве он стал бы такое организовывать ради женщины, к которой ничего не чувствует. И как он на нее смотрит когда она смеется- он любуется. Их разговор в парке, когда он сказал, что найдет к ней путь- там такой многослойный разговор был, но так красиво :flirt:

280869,1882 написал(а):

Ну он сам сказал на острове нет никого. И говорил, что хочет жить один вдалеке ото всех.
Какой клан перевез? Не слышала такого. Могла и пропустить, конечно, но вроде они с братцем названным конфликтовали.

  Пересмотри. Там же приехал его подручный- Леонардо кажется и рассказал, что на них наседать стали и его братец просто сбежал. Теперь некому управлять кланом и его просят вернуться. Они еще тогда с девулькой в аэропорту прощались. В результате кажется и не улетел или очень быстро вернулся. Сказал, что можно решить проблемы и издалека при помощи денег.
  А в конце он говорит, что купил необитаемый остров и перевез туда семью. И ждет ее там... в семью.

0

20

280870,38 написал(а):

Я это поняла как то что он  ее обезопасить хочет. В смысле если они поженятся она будет в большой опасности, т.е. не сможет жить в Южной Корее.

Я поняла, что это ему в Ю.Корею ни под каким видом нельзя въезжать.

280870,38 написал(а):

А что он ей скажет: приедешь и будешь спать со мной???  Так он ей показал, что в его доме ее ждут. А комнату заготовил... она может там свою одежду хранить

Ну в общем это так, согласна, такое брякать, конечно, себе дороже)))

280870,38 написал(а):

Я думаю он никогда такую не встречал. Ему даже в голову не приходило, что можно встретить такую, которая его образ жизни не то что примет... втянется.

Хммм. думаешь?

280870,38 написал(а):

Их разговор в парке, когда он сказал, что найдет к ней путь- там такой многослойный разговор был, но так красиво

Во как... Надо обратить внимание, что то эта сцена у меня вылетела по первым просмотрам...

280870,38 написал(а):

Пересмотри. Там же приехал его подручный- Леонардо кажется и рассказал, что на них наседать стали и его братец просто сбежал. Теперь некому управлять кланом и его просят вернуться. Они еще тогда с девулькой в аэропорту прощались. В результате кажется и не улетел или очень быстро вернулся. Сказал, что можно решить проблемы и издалека при помощи денег.

А-ааа, сбежал? А у меня почему то сложилось впечатление, что этот Леонардо к нему с какими то плохими вестями приехал.
Аэропорт помню.
Не улетел, вернулся прям вовремя, у них на здание снова наседать стали, этот момент я помню.
Обращу внимание.

280870,38 написал(а):

А в конце он говорит, что купил необитаемый остров и перевез туда семью. И ждет ее там... в семью.

Да, пересмотрела, семья на острове. И все залечивают души там.

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Винченцо"/ Binsenjo