О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Король: Вечный монарх"/ Deo king: yeongwonui gunju


"Король: Вечный монарх"/ Deo king: yeongwonui gunju

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Король: Вечный монарх"/ Deo king: yeongwonui gunju

https://asiapoisk.com/uploads/cache/doramas2/15871137875e996f3b5ebac7.55075673_27j7wf-450x900.jpg

Год выхода: 2020
Кол-во серий: 16
Производство: Южная Корея
В ролях:
Ли Мин Хо — Ли Гон / Ли Джи Хун (33 года)[6]
Чон Хён Джун - Ли Гон в детстве/Ли Джи Хун в детстве
Ким Го Ын — Чон Тхэ Ыль / Луна/ Ку Со Гён / Чон Тэ Ра (30 лет)[7]
Ким Си Во - Чон Тхэ Ыль в детстве
Ли Йе Вон - Луна в детстве (эпизод 16)
У До Хван — Чо Ён / Чо Ын Соп (29 лет)[8]
Чон Си Юль - Чо Ён в детстве
Ким Кён Нам — Кан Шин Чже / Кан Хён Мин(33 года)[9]
Мун У Джин — Кан Шин Чже в детстве/Кан Хён Мин в детстве
Чжон Ын Чхэ — Ку Со Рён / Ку Ын А (38 лет)[10]
Син Су Ён - Ку Со Рён в детстве
Ли Джон Джин — Ли Рим / Ли Сон Джэ (69 лет/51 год)
  Из вики.

Описание:
  Ли Гон, современный император Королевства Кореа, отца которого убили когда ему было 8 лет. И убил того его дядя ради флейты, которая доровала могущество. Маленького Ли Гона спасает неизвестный, который обронил карточку лейтенанта полиции  Чон Тэ Ыль. Многие годы он ищет ее, но карточка из будущего и такого человека не существует. Случайно Ли Гон обнаруживает, что с помощью флейты может попасть в параллельный мир, где вместо Королевства существует Республика Корея. Он встречает детектива Чон Тэ-ыль, которого узнает по удостоверению личности. Ли Гон понимает, что его дядя- убийца может скрываться здесь, так оно и есть. И дядя строит здесь свои планы, заменяя людей из здешней реальности своими. Ли Гону и Чон Тэ Ынь предстоит разобраться ов всем и найти решение проблем переходов между мирами и наказать убийцу отца Ли Гона. И конечно, любовь... Две реальности, два человека, как они смогут устроить свою жизнь?

0

2

0

3

Это можно сказать вся история любви. после этого клипа и потянуло на просмотр.

0

4

0

5

Я посмотрела первые 8 серий.  Мне сериал нравится, хотя временами мозг сносит из-за того в какоим мире сейчас показ идет. И честно говоря некоторые лица путаю. Но хоть главные герои от остальных в достаточной степени отличаются.
  Где-то видела что сериал был принят плохо. Не поняла почему, может как раз из-за этой путаницы с мирами.
  Залезла конечно в конец. Все живы. Но вот на счет главной парочки у меня так и остались вопросы. Может решаться в процессе просмотра.  Вроде как они вместе, но вроде как и каждый в своем мире и иногда встречаются... по выходным путешествуют. Но остается вопрос пристолонаследия. В королевстве должна быть королева, наследник тот же.В общем большой вопроси и не надо на этом заморачиваться... разберуться, хотя может в одном из своих путешествий они увидят будущее и своего принца и нам это покажут? Ну пусть хоть так покажут и то счастлива буду :flirt:

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Король: Вечный монарх"/ Deo king: yeongwonui gunju