О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Сердечная рана"/Kalp Yarasi


"Сердечная рана"/Kalp Yarasi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Сердечная рана"/Kalp Yarasi

https://i.pinimg.com/736x/dc/eb/e1/dcebe19fcc78da88bed17c5e45a8a078.jpg

Год выхода: 2021-2022
Кол-во серий: 32
Производство: Турция
Жанр: драма, мелодрама
В ролях:
Gökhan Alkan Ferit Sancakzade
Yağmur Tanrısevsin Ayşe Yılmaz Sancakzade
Merve Çağıran Hande Varoğlu Öztürk
Toprak Can Adıgüzel Yaman Öztürk / Sancakzade
Şenay Gürler Azade Sancakzade
Rıza Akın Hüseyin Varoğlu
Yonca Şahinbaş Vedia Sancakzade
İnanç Konukçu Sinan Sancakzade
Burçin Abdullah Leman Sancakzade
Naz Sayıner Müge Sancakzade
Melih Çardak Bahtiyar Ağa
Zehra Yılmaz Betül
Bora Cengiz Mirza Tekin
Nilsu Berfin Aktaş Komiser Pınar
İrem Altuğ Feraye Uysal

  Описание:
  Жизнь Ферита должна была стать предсказуемо успешной: влиятельная семья, блестящая карьера и давно спланированная родственниками женитьба на красавице-невесте. Но за три дня до свадьбы он видит будущую жену в объятиях своего друга детства. Потрясенный предательством Ферит бежит из родного города, чтобы встретить в небогатом кафе официантку Айше. Молодой человек решает предложить ей неожиданную сделку и отомстить всем тем, кто сделал ему больно — но, может быть, именно эта случайная встреча сможет исцелить его сердце и заставить снова поверить в любовь.

0

2

0

3

Сериал еще не доснят, жду последнюю серию, которая выйдет 22 февраля, т.е. буквально  на следующей неделе :flag:

0

4

Вчера наконец выложили последнии 3 серии. И я села смотреть. Начало интересное. Феррит первый мужчина на моей памяти в сериале, который увидев свою невусту в объятиях другого решил посмотреть оттолкнет или нет. Не оттолкнула, тогда и психонул.
  Мамашка та еще особа. И Фериит с Айше не продумали поподробнее друг о друге узнать. Мамашка застала Айше в ванной и начала расспрашивать ту об учебе в университете.  Айше как могла уклонялась от ответа, но где-то допустила прокол, судя по довольному лицу мамашки.

0

5

Я на 7 серии. Мне сериал нравится. Айше такая позитивная, такая веселая. Понятно, что Ферит к ней потянулся и влюбился. Эта его бывшая совсем помешалась.  Стреляет в Айше и считает это нормальным, ее должны простить, она же обижена...
  А этот Баха появился. Тоже двинутый, причем капитально помешался на Айше. Таких "отрезать" сразу надо, а она его жалеет и пытается что-то объяснить. Он всем говорит, что они вместе, его родная сестра была уверена, что Айше невеста брата. А та в шоке, сколько раз твердила ему, что между ними нет ничего такого, как об стенку горох.
  Смотрю я на главную парочку- упасть не встаь. И влюблены и вроде идут на встречу и что-то случается. особенно это Бахха. Как раз закончила смотреть днем рождения Айше, когда Ферит с ней выходит из ресторана, а там эта козлина стоит в форме шофера. Айше тяжело будет... Но надеюсь парочка не отдалится снова.

0

6

Я на 18 серии. Начало нового витка сериала. Появился новый мужик. От дедушки. Я так понимаю дедок тот еще урод. Зачем ему Айше я пока не знаю, но ее беременность ему поперек горла. Залезла чуть вперед. В 22 серии Айше остается вдоме этого дедка, мужик орет на Ферита, чтобы тот убирался. Подозреваю эта самая Элиф чем то больна и ей требуется пересадка, типа костного мозга и беременность Айше тут точно мешает. Надо еще залезть вперед, посмотреть когда она наконец поймет что дед скотина ик Фериту вернется. Так мало счастливого времени...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Сердечная рана"/Kalp Yarasi