О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Наша история"/ Bizim Hikaye


"Наша история"/ Bizim Hikaye

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[align=center]"Наша история"/ Bizim Hikaye

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/tr/b/be/Bizim_Hikaye_%281._sezon%29.jpg

Год выхода: 2017-2019
Кол-во серий: 2 сезона -70 серий
Производство: Турция
В ролях:
Hazal Kaya Filiz Elibol Aktan
Burak Deniz Barış Savaş Aktan
Reha Özcan Fikri Elibol
Yağız Can Konyalı Rahmet Elibol
Nejat Uygur Hikmet Elibol
Alp Akar Fikret Elibol (Fiko)
Zeynep Selimoğlu Kiraz Elibol
Ömer Sevgi İsmet Elibol (İsmo)
Mehmet Korhan Fırat Tufan Şahin
Mehmetcan Mincinozlu Cemil Engin
Sahra Şaş Çiçek Durmaz Engin
Melisa Döngel Deniz Çelik Elibol
Pınar Çağlar Gençtürk Ferda
Murat Bölücek Cücü (Cüneyt)
Selahattin Taşdöğen Zihni Elibol
Cankat Aydos Ersin Elibol
Benian Dönmez Necibe
Buse Meral Pelin

Описание:
  Сериал рассказывает о шести детях одного алкоголика и бездельника Фикри. Мать уходит, оставив детей на отца, и их старшей дочери. Филиз приходится взять на себя заботу о братьях и сестре. Филиз работает не покладая рук, чтобы обеспечить всю семью. Однажды девушка встречает парня по имени Барыш, он с первого взгляда влюбляется в Филиз. Но в нелёгкой жизни девушки нет места для любви, и она пытается отказаться от своих чувств. А Барыш не намерен упускать свою любовь. И постепенно своей настойчивостью он вливается в семью Фелиз, девушка влюбляется в парня, но на пути пары еще много тайн и препятствий, ведь Барыш не тот за кого себя выдает...

0

2

https://kino-teka.ru/uploads/posts/2018-09/1537964724_bizimhikaye40-2.jpg[/align]

0

3

Смотрю с удовольствием. Сейчас на 20 серии. Смотрится достаточно легко и спокойно, не без происшесвий и с небольшим юморком, куда ж без него.
  Фелиз уж очень упертая, но Барыш постепенно ее смягчает. У нее либо черное либо белое, но теперь появились и серые оттенки, что радует. Но только 20 серия чего там еще намешают. Наверняка какая-нибудь бывшая Барыша лбъявится и попытается отбить, да много чего может быть.
   Папаша меня бесит по самое никуда. Ну такая скотина...

0

4

В темпе вальса пролистала последние 5 серий 1 сезона. Мне бы скорее бы уже Фелиз с Барышем расстались, снова решили все свои проблемы и быстренько просмотреть первые 10 серий второго сезона, чтобы Фелиз и Барыш снова были вместе, что уж дальше будет и какие проблемы не смотрела, т.к. хотелось просто узнать, когда эти чебурахи будут вместе.
  С утра посмотрела 38 серию. Папашка умудрился красивую жизнь им устроить, вернее младшим детям, но судя по всему не на долго.  Фелиз вышла из тюрьмы и не нашла Барыша, я вчера видела что там за история и тут вообще можно все пропустить ( всмысле первые 10 серий), но там второй план интересный. У Фелиз новый ухажер, Барыш безумно ревнует, т.к. ничего не может сделать, у него на руках больной сын. Подружка Фелиз вышла из тюрьмы и судя по всему будет роман с этим бывшим мужем Фелиз, там мамашка его наверное в обморок хлопнется.  Ну и детишки. Старший себе девульку найдет- оторвачку.

0

5

https://torrentoxa.at.ua/_ld/19/1926.png

0

6

https://diziseti.tv/wp-content/uploads/2018/05/Bizim-Hikaye-Yeni-Sezon.jpg

0

7

Сейчас на 55 серии. Немного подзатянули, поднадоело. Барышка типа "мертв", бывшая уверена что он жив и ищет его по всем углам, причем ищет с фанатизмом. Сестрице вновь объявившейся я не верю. Как раз ДНК тест делают. Детишки Фелиз совсем довели. Ни дня продыху, все что то творят. Старший самый самый адекватный.  Правда и у того проблемы с его девушкой. Но там еще не в такой степени, сам решает. Я так понимаю в ближайших сериях вскроется Барышкина интрига...

0

8

Вчера досмотрела. Под конец устала, запоем его смотреть нельзя. До середины 2 сезона, можно, а дальше свалка начинается.  Дети младшие- это полный ужас, за деньги готовы глотку перегрызать. Не далеко от своего папочки урода ушли. Это меня бесил ужас как, прямо хотелось взять веник и отхлестать по наглой морде. Собственным детям гадить, это как? Их из-за него сколько раз чуть не убили и все равно... Под конец его попытались исправить, в деле с продажей домов, но после 69 серий алкашни и такого поведения впечатление о нем только одно- скоро снова сорвется и начнет подставлять детей.
  Фелиз под конец с катушек со своей ревностью слетела. Можно списать на гармоны из-за беременности. Но она там такого несчастному Барышу устроила... и ведь выдержал, не сбежал. Сколько он ради нее терпел и все равно она умудрилась обвинить его ви измене. Хорошо не затянули эту ссору на  долго, но не приятно.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Наша история"/ Bizim Hikaye