О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Игра моей судьбы"/Kaderimin Oyunu


"Игра моей судьбы"/Kaderimin Oyunu

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Игра моей судьбы"/Kaderimin Oyunu

https://s5.stc.all.kpcdn.net/putevoditel/serialy/wp-content/uploads/2021/11/m_9-467x697.jpg

Год выхода:2021
Кол-во серий: в процессе съемок
Производство: Турция
В ролях:
Акын Акынёзю- Джималь
Сарп Апак- Махир
Ойкю Карай- Асие
Мерич Арал- Хелин
Ираз Акчам
Ялдырым Озкан
Улку Дуру
Каан Чакыр
Онур Бильге
и др.

Описание:
  Асие в 17 лет сбегает из дома и встречает Джимала, они влюбляются и женятся, у пары рождается двое детей. Годы спустя Джималь начинает странно себя вести, а потом и вовсе исчезает.  Оказывается его увела женщина, приманившая лучшей жизнью, Хелин.
  Асие одна растит двух детей и всё своё время посвящает только им. Её жизнь переворачивается, когда с дочерью случается несчастье. Вскоре после этого Асие встречает Махира — незнакомца, который приходит им на помощь. Он устраивает их в особняке Демирхана, Асие думает, что это ее спасение, но это начало новой войны...

0

2

0

3

Не хочу смотреть на Акына в отрицательной роли. По отрывку 3 серии понятно, что живет он с богатой теткой и туда попадает Асие с детьми... чем все закончится? Тут точно конца сериала ждать надо.

0

4

Пока сериал не смотрю и даже не качаю, но видела фрагменты некоторых серий и надо сказать каша полная...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Игра моей судьбы"/Kaderimin Oyunu