О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Дочь посла"/ Sefirin Kizi


"Дочь посла"/ Sefirin Kizi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"Дочь посла"/ Sefirin Kizi

https://kino-teka.ru/uploads/posts/2019-12/1575905786_elldpccx0aayzv3.jpg

Год выхода: 2019-2021
Кол-во серий: 52 серии (2 сезона)
Производство: Турция
В ролях:
Энгин Акюрек Санджар Эфэоглу
Неслихан Атагюль Нарэ Челеби
Туба Бюйюкюстюн Мави
Берен Генчалп Мелек Эфеоглу
Гонджа Джиласун Халисе Эфеоглу
Догукан Полат Яхья Эфеоглу
Хивда Зизан Альп Эльван Эфеоглу
Джемре Октем Зехра Эфеоглу
Зеррин Сюмер Фериде Эфэоглу
Озлем Чакар Рефика Ишиклы
Эсра Кызылдоган Мюге Ишиклы
Ураз Кайгылароглу Гедиз Ишиклы
Эдип Тепели Каврук Омер
Нилюфер Кылычарслан Атикэ Йылмаз
Тулин Язкан Менекше Йылмаз
Сами Аксу Недждет Йылмаз
Бюлент Чакрак Кахраман Боз

  Описание:
  Молодые люди Санджар и Нарэ безумно полюбили друг друга, однако отец девушки был против их отношений. Однажды Нарэ и Санджар решают сбежать и тайно пожениться. Однако в первую брачную ночь между влюбленными происходит размолвка и Санджар прогоняет возлюбленную, после чего Нарэ исчезает. Санджар в отчаянии. Он считает, что у девушки есть любовник, и она ушла к нему. Но дела обстоят совсем иначе – Нарэ пыталась покончить с собой бросившись со скалы, но выжила. Так и существовали они страдая в одиночку и тоскуя друг по другу. Спустя 9 лет Нарэ вновь появляется в жизни Санджара. И в самый неожиданный момент – когда он уже собирался жениться на другой женщине, решив начать жизнь заново… Сможет ли Санджар залечить раны, нанесенные им же самим? Возродится ли их любовь из пепла, в который превратилась сгорая на протяжении многих лет?
Гёзде Чигаджи Джейлан
Эрдал Кючюккёмюрджю Гювен Челеби
Эрхан Алпай Акин Байдар
Дениз Ишин Сахра Ялчин
Дуйгу Караджа Эшэ
Ягмур Башкурт Гюлсие
Илайда Ильдир Дуду
Фуркан Аксой Локи
Ферит Актуг Бора
Шафак Башкая Седат

0

2

0

3

Вот даже сама пока не знаю смотреть или нет. Когда читаешь краткое описание- супер, а когда опнимаешь, что в первом сезоне одна главная героиня, а с 37 серии другая... ну как то не але. Смотреть 36 серий страдания этих двоих, а потом страдания других двоих... Конец правда в итоге хороший. Меня смущают первые  36 серий, может просто пролистать? Сразу второй сезон смотреть? В общем пока не знаю.

0

4

Изучила события с 1-36 серию. Выпала в жуткий осадок, реально тяжелая вещь, очень тяжелая. Но с 37 серии, когда появляется Мави можно посмотреть. Там и события интересные и можно сказать "сериал начался заново", ничего не пропустили. Можно сказать мини-сериал. Я уже в  районе 47 серии.
    Интересно как разрулят ситуацию с мамашкой, она же выкидышь хочет устроить. И чем закончится история братца  и его бывшей жены.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Дочь посла"/ Sefirin Kizi