О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Два лица Стамбула" / Fatih Harbiye


"Два лица Стамбула" / Fatih Harbiye

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Два лица Стамбула" / Fatih Harbiye

https://pics.filmaffinity.com/Fatih_Harbiye_TV_Series-748099793-large.jpg

Год выпуска: 2013-2014
Серии (количество): 1-2 (50)
Производство:
Турция
В ролях: Кадир Догулу, Неслихан Атагюль, Юнус Эмре Йылдырымер, Дилара Озтунч, Седа Тюркмен, Ытыр Эсен, Угур Демирпехливан, Окдай Корунан, Фырат Топкорур, Гёкче Акйылдыз, Сюеда Чиль, Олджай Юсуфоглу, Сехер Терзи, Гамзе Атай, Севинч Сырма, Эбру Шам, Озхан Джарда, Мехмет Услу, Юсуф Баймаз, Серап Энгин, Кахраман Сиври

Описание:
  Турецкий сериал является ремейком одноименного мини-сериала "Два лица Стамбула", снятого в 1991 году по известному бестселлеру писателя Пеями Сафа. Фатих — бедный квартал в Стамбуле. Там и проживает молодая девушка Нериман. В раннем возрасте она теряет мать и теперь живет с отцом Фаиз-беем и своей тетей Гюльтер-ханым. Семья живет скромно и правильно и всегда соблюдает старые традиции. Ее друг детства Шинаси очень ее любит и мечтает на ней жениться. Шинаси не избалован и тоже из скромной семьи. Нериман, несмотря на свое скромное происхождение, мечтает о красивой жизни и достатке. Шинаси ей тоже нравится, но однажды их отношения начали портиться. Это началось, когда с сестрой Шинаси произошел несчастный случай. Шинаси из-за этой истории становится совсем другим человеком, и Нериман это видит. У Нериман есть дядя, занимающийся бизнесом. С его дочерьми Дуйгу и Пелин она не виделась слишком давно. Но однажды эта встреча произошла. У Пелин есть возлюбленный Маджит. Это человек из богатой семьи, проживающей в престижном районе Стамбула. Он недавно вернулся из-за рубежа, и Пелин решила в его честь устроить вечеринку. Нериман тоже была приглашена. То, что случилось на вечеринке, не ожидал никто… Нариман придется сделать серьезный выбор между современностью, о которой она так мечтала и жизненными ценностями.

0

2

0

3

Я в районе 14 серии.  Сериал мне нравится. Девчушка страшно тупит, никак не может поверить, что Маджит  ее любит. Бедный парень, на него все наседают, ну хоть бы она рядом была, а она от него бегает и бред несет. Если бы не его упертость и настойчивость точно разошлись бы в море корабли. И она осталась с этим своим придурошным бывшим...
  А уж второй план, как Аслы замуж выдали, а потом у мужа забирали- вообще капец. Вы что за люди? Свою дочь замуж за ее насильника отдали. Конечно, они не знали, ну хоть бы один спросил как это произошло. Что родную дочь не знают??? Првильно Нериман им временами прикурить дает.

0

4

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t971904.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t449477.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t346796.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t190028.jpg

0

5

В выходные досмотрела. Не могу сказать, что в восторге, но один раз посмотреть интересно. Девчушка уж очень не доверяла главному герою, чуть что во всех грехах обвиняла и сбегала и так весь сериал почти. Под конец еще как- то поадекватнее стала.
  Папа главной героини просто упертый старотрадиционный дядька. Его фраза: кого в детстве полюбила, за того и выйдет, вообще меня убила. Но тоже под конец сдался.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Два лица Стамбула" / Fatih Harbiye