О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Невеста из Стамбула"/ İstanbullu Gelin


"Невеста из Стамбула"/ İstanbullu Gelin

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Невеста из Стамбула"/ İstanbullu Gelin

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BYWE4OGYyNDItY2I3Mi00Y2E5LTljZTgtYTQ5ZjM3NTU3YzdhXkEyXkFqcGdeQXVyNDg4MjkzNDk@._V1_.jpg

Год выхода: 2017-2019
Кол-во серий: 3 сезона
Производство: Турция
В ролях:

Озджан Деніз — Фарук Боран
Асли Енвер — Сюрейя Боран
Іпек Білігін — Есма Боран
Саліх Бадемчи — Фикрет Боран
Фірат Таніс — Адем Боран
Діляра Аксюек — Ипек Боран
Гювен Мурат Акпинар — Осман Боран
Беркай Хардал — Мурат Боран
Неслихан Йелдан — Сенем
Нергіс Чоракчи — Кимет
Хіра Коюджуоглу - Баде Боран
Пелінсу Пір — Нургюль
Фатіх Коюноглу — Акиф
Ерен Балкан — Гюлістан
Сабрі Озменер — Мустафа
Тамер Левент — Гарип

  Описание:
  Сурейя - молодая талантливая певица, которая не может найти себе площадку для выступлений. Однажды ее подруга просит подменить ее в клубе, ее выступление увидел богатый бизнесмен Фарук. Девушка так поразила его своей красотой и чистосердечностью, что он тут же влюбился и стал добиваться благосклонности красавицы. Вскоре молодые люди поженились. Выходя замуж за Фарука, Сурейя даже не догадывалась, что ее ожидает дальше. Приехав с мужем в его родную Бурсу, она знакомится со своей новой семьей. Мать мужчины, которая имела абсолютно другие планы относительно своих сыновей, сделает все, чтобы жизнь нежеланной невестки стала невыносимой. Справиться ли Сурейя с этим испытанием? Как семейные интриги скажутся на взаимоотношениях влюбленных?

0

2

0

3

0

4

Немного мрачноватый сериал по своему духу съемок. Я еще вычитала, что дальше будет в первом сезоне. Хорошо хть только в последней серии треэш трэной. Если бы на долго затянули совсем плохо стало бы. Жду теперь когда теткино прошлое объявится... С ужасом. Сейчас Фарук молодец, пытается все улаживать и не давить на Сурейу. Девочка тоже старается. Поженились конечно в спешке, толком друг друга не узнав, но друг другу подходят.
  Я мейчас на 8 серии. Посмотрела как Сурей рассказала Фаруку что беременна. Ой, я с ними смеялас, раза два пересмотрела, парень от счастья до потолка прыгал. Красота...

0

5

Дошла до 23 серии. Второй сезон мне нравится больше, не такой мрачный. Главная пара радует- помирились, конечно есть всякие пороги и препятствия, но разберутся, Фарук теперь Сурейу не отпустит.  Закончила смотреть 22 серию с утра и не выдержала залезла в 23 перед уходом, Сурейа как раз рассказывала ему, что ей Бегюм наговорила. Суд\ по его лицу будут разборки.
  Тетка с "помощником" это что-то с чем-то. Классная парочка. Она к нему сходила, кофе принесла и сказала, чтобы не прятался от нее, а прнишка не счастлив. Но я где то видела, что они вместе будут.
  Мурат ревнует... красота... не отпустит девчонку. Но хорошо с братом поговорил и тот ему сказал, что если он ступит на этот путь, то уже не сможет вернутся, ему не простят. 
  Убрата, который в очках тоже роман. С дочкой адвоката, но судя по ней она к этому серьезно не относится. "Приключени". Я думаю настоящие отношения будут с девчонкой, которая его в 17 серии кофе облила.
  За Фарука я счастлива и в то же время жалко. Он бы мне кажется Сурею к себе привязал, на столько боится что снова исчезнет.
  Бабка в молодость ударилась. Гардеробчик меняет, по адвокатам бегает. Я хохотала в 17 серии когда она в офис приехала к адвокату, а ее без записи не пустили. Думала одно ее имя заставит принять ее без записи... счезззз...
  Адме и подруга Сурейи тут вообще ничего не понятно...
  В общем смотрю дальше.

0

6

https://kino-teka.ru/uploads/posts/2017-01/1485371212_c3a9whuwiaajefa.jpg

0

7

https://i.pinimg.com/736x/3e/1b/80/3e1b804023bfd3b7c3e1ddcb1835ac74.jpg

0

8

https://i2.wp.com/doraminfo.com/wp-content/uploads/2019/05/ozcan-deniz-ile-asli-enverden-yeni-sezon-ipuclari-istanbullu-gelin4dY0WPYS7Uq8wDC41lXlLQ.jpg

0

9

Продолжаю смотреть. Сейчас на 35 серии. Как я вчера хохотала. Тетя беременна, женятся с Окифом. Таким пупсы милые :D  Парень так вообще постоянно голос теряет на нервах.  Сенем (кажется) понимает  его тараканы и во-время пинает. Помолвка была что-то с чем-то, девочки ему в кофе перца насыпали :D
  Жаль, что Сарайа не беременна, но я сразу поняла что с первого раза не получится, за то когда она 2 января сообщила Фаруку, что сегодня "тот самый день" и он "должен это сделать"- его лицо... я раза три пересмотрела, хохотала.
  Адем молодец, лечится, потехоньку, но продвигается, хотя продолжает плести интриги. А мамашка его только вниз тянет. Но хорошо, что он понимает, что издеваться- это не нормально и что его мать была не права, когда отчим над ним издевался, а она не вмешивалась.
  Младшое и старшое поколение ударилось вромантизм. Старшие встали перед всеми образно говоря и признались, что встречаются. А Мурат заманил Дилу (кажется) и сделал предложение. Вот ответ я не успела увидеть... интересно, решит помучить или согласится?

0

10

Эта мелодия очень нравится

0

11

Любимая мамуля, она же госпожа Эсма села за пианино, парнишки в шоке :D
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t354995.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t326049.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t522024.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t62292.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/38/t241279.jpg

0

12

Опять какая-то мясорубка пошла. Радует только то, что Фарук и Сурейа вместе и счастливы.
  Я на 45 серии. Адем мечется, не може поверить Фаруку, а тот нажил себе врага в лице врага Адема. Чуть вперед залезла- там треш не заканчивается, а уж 3 сезон я вообще понять не могу когда это, через сколько и что вообще произошло. Ладно, буду смотреть по порядку, до 3 сезона не долго осталось.

0

13

Вчера досмотрела.  По второму раза смотреть желания нет. Есть любимые моменты, но их не так много, что восторгаться сериалом. Да и вообще такое ощущение, что все 3 сезона, что сценаристы, что режиссеры разные. Первый был мрачным. Второй- в начал очень даже, под конец опять трешевать стал. А третий сезон без пары плиток шоколада вообще не разберешь. Как там они выпутались из ситуации в конце 2 сезона не понятно. Что с кем произошло не понятно. Конец- так вообще рыдать. Старшее поколение- ушло, грустно, зачем показали, ну жала бы Эсма с Гариппом, ну и закончили на этом, нет надо драмы жсткой всучить. В общем все впечатление испортили.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Невеста из Стамбула"/ İstanbullu Gelin