О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Любовь. Логика. Месть" / Ask Mantik Intikam


"Любовь. Логика. Месть" / Ask Mantik Intikam

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

0

22

Наконец дошла и до ЛЛМ. Посмотрела 10 серий. С одной стороны сериал супер, но я же когда еще выкладывали только куда то лазила и примерно знаю что и как. И вот я довльная и счастливая, что парочка вместе, и на тебе, Озан услышал да нет то понял... как всегда. Я уже вперед залезла, иначе бы не заснула. 2 серии докапывться до правды, а дпльше опять скачки с препятствиями и интоиги, в общем до 2 сезона чувствую скакать надо будет иначе нервы не выдержат.

0

23

Я на 28 серии. Озан узнал, что Атлас его сын. Вообще очень странные ситуации. Эсра вышла замуж за блонди, Атлас называет его отцом и при этом Эсра кричит что тот не имеет к ним никакого отношения. Я поняла объяснения Эсры Озану почему она уехала и все скрыла и понимаю его переживания, но в кои то веки я поддерживаю девчонку.
  Интересно что с этим Аязом будет, т.к. эту линию я так и не отследила.
  Парочка молодоженов это что-то с чем то. Мамашка у Озана, ну прямо в дурку можно сразу сдавать.

0

24

Вчера досмотрела. Мне 2 сезон понравился гораздо больше первого. Первый я немного на стрессе смотрела из-за двойняшек. Совсем двинутые были. Во втором тоже не без мозгосмещенных, но не в такой степени. Одна помешанная, ее преспешник и Эсре для ревности арня подкинули, оказался мошенником... А в последней серии мафиозо заче мподкинули- не понятно. Для количества.
  Больше всего понравилась сцена, когда Озан и Эсра помирились пошли к ней, а туда вся компашка закатилась и Озан все выгнал, а когда Эсра задала коварный вопрос, сказал: "Давай поссоримся завтра..." Милаха...
  Не понавились постоянные своры на заднем плане, из-за мамашки Озана постоянно какая-то свалка постоянно была.
  Но конец миленький. Не скажу что мечтаю посмотреть второй раз... если только вторую половину второго сезона.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Любовь. Логика. Месть" / Ask Mantik Intikam