О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Любовь не понимает слов"/ Ask Laftan Anlamaz


"Любовь не понимает слов"/ Ask Laftan Anlamaz

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Любовь не понимает слов"/ Ask Laftan Anlamaz

https://static.qobuz.com/images/covers/xb/di/wrzp3kye7dixb_600.jpg

Год выхода: 2016-2017
Кол-во серий: 31
Жанр: Мелодрама, комедия
Производство: Турция
В ролях:
Ханде Эрчел/ Hande Erçel- Хаят
Бурак Дениз- Мурат
Озджан Текдемир
Мерве Чагыран
Огузхан Карби
Адем Явуз Озата
Тугче Карабаджак
Демет Гюль
Сулейман Фелек
Бетюль Чобаноглу

Описание:
  Хаят родилась в небольшом провинциальном городке. Вместе с двумя своими подругами она переезжает в столицу. Мурат - красавец и богатый наследник. Их первая встреча была неприятной. Они наорали друг на друга. Отец хочет забрать Хаят обратно в деревню, т.к. та не может найти работу. Девушка едет на собеседование в фирму Мурата, там сталкивается  с другой кандидаткой, которую должны были взять по рекомендации, но та не хочет работать. Девушки путают резюме и Хаят устраивается на работу под другим именем.  Хаят и Мурат постоянно сталкиваются и спорят, но от ненависти до любви один шаг...

0

2

0

3

0

4

Посмотрела больше половины сериала. Нашла его  в основном благодаря Ханде. Хотелось с ней еще что-нибудь посмотреть кроме "Постучи...".  Здесь она другая и по внешности и роль немного иная. Тем более между этими сериаламаи еще несколько.
  Мурат по характеру мек нравится. В одном месте только уперся, с женитьбой на своей бывшей, когда та сказала пробеременность. Хорошо хоть все до конца раскрылось и он не мучился из-за потери ребенка слишком долго.
  Хаят местами глупит, не тупит, а именно глупит.
  И сразу было понятно, что когда правдя раскроется будет не то что скандал, будет катастрофа. А уж на Мурата сразу столько на бедного навалилось, что тут просто тройной гоуз лег, таких ударов подряд никото бы не выдержал. И конечно он ее выгнал, ноо как потом красиво за ней поехал.
  Вот эта линия мне очень понравилась. Он злился, рвал- метал, но не отпустил. Понимал, что любит и не может потерять. Хоят проявила удивительное понимание, что мне очень понравилось. С начала до нее не дошло что происходит, но после свадьбы стало понятно. Мурат красава- настоял, выкрал, добился таки спустя какое-то время признание от дедульки.  И мне еще понравились слова Хаят когда она, заподозрив в измене сказала: "Можешь злиться иругаться со мной сколько хочешь, но не вмешивай сюда третьих людей". Имелась ввиду как раз измена. И Мурат ответил, что такого никогда не произойдет.  Вообще по многому сразу видно как они любят друг друга и как он причиняет Хаят боль и потом сам же от этого страдает. Кстати, она это заметила. Но тут главное не передержать его, в смысле она во всем ему потакает, надо не упустить момента когда надо переставать с ним соглашаться иначе он к этому привыкнет, а она не сможет с этим жить.  Как раз посмотрела этот момент, но каким образом на него снизашло озорение я так и не поняла. но тпереь Мурат просит у нее прощения. Тоже красиво.
  Второй план смотрю одним глазом. Начало было интересное, но потому стухло.

0

5

Очень нравится саундтрек

0

6

0

7

https://pics.filmaffinity.com/Ask_Laftan_Anlamaz_TV_Series_TV_Series-431356389-large.jpg

0

8

https://i.pinimg.com/originals/2a/a6/d9/2aa6d9370e804b982b2909296e4d348c.jpg

0

9

https://image.winudf.com/v2/image/Y29tLmFrLmxhZnRhbi5hbmxhbWF6aF9zY3JlZW5fMF8xNTE5MTIyNTU3XzAxMA/screen-0.jpg?h=355&fakeurl=1&type=.jpg
https://turkstar.in/wp-content/uploads/2019/01/aa4676a6fc06c1e40e5c8b413d1c008c_840.jpg

0

10

Вчера досмотрела уже в ночи. Последние серии надо было смотреть полностью. Красивые... Хаят на курок нажала, я в таком шоке была, но она так и не рассказала Мурату, что сделала и почему этот сдвинутый отдал ей акции. Все закончилось аварией.
  Но конец "5 лет спустя" все таки сжали. Младший брат с Аслы... 5 лет проколупались- это ж надо... не показали женился он таки на своей подруге детства или нет, вышла ли она замуж за брата Хаят??? Что стало с этой мачехой? Что стало с фирмой? В общем вопросов много. Нок онец счастливый, что радует.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Любовь не понимает слов"/ Ask Laftan Anlamaz