О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Мальверде: святой покровитель"/ Malverde: El Santo Patrón


"Мальверде: святой покровитель"/ Malverde: El Santo Patrón

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Мальверде: святой покровитель"/ Malverde: El Santo Patrón

https://www.hola.com/us/images/026d-13249185ba92-b48a548d4e5a-1000/horizontal-1200/malverde.jpg

Год выхода: 2021-2022
Производство: Telemundo

В ролях:

Pedro Fernández as Jesús Malverde
Carolina Miranda as Isabel Aguilar
Mark Tacher as Vicente del Río
Alejandro Nones as Nazario Aguilar
Luis Felipe Tovar as Herminio Quiñones
Isabella Castillo as La China Navajas
Ivonne Montero as Ángeles Serrano
Sofía Castro as Lucrecia Luna
Miguel de Miguel as Lisandro Luna
Ramón Medina as Eleuterio Rivas
Candela Márquez as Azalea Quiñones
Alan Slim as Matías Galavis
Mariaca Semprúm as La Güera Navarrete
Claudio Roca as Secundino Aguilar
Adrián Makala as John Reed
María del Carmen Félix as Colonel Amalio Samán[5]
Humberto Elizondo as Father Hilario
Salvador Sánchez as Ramón Aguilar
Lukas Urkijo as Ignacio "Nacho" del Río
Kenneth Lagunes

Описание:

  Действие происходит в 1910 году и рассказывает о реальных событиях. Сериал о Хесусе Мальверде, молодом человеке из Синалоа, Мексика, который стал легендарной фигурой и защитником народа.
  У Мальверде было трудное детство сироты, он стал жертвой войны, опасностей и любви. Со временем он становится героем, похожим на Робин Гуда, которым восхищаются женщины всех социальных слоев. Однако Хесуса  мучают его чувства к своей детской любви Изабель. Поскольку федеральные власти видят возрастающую опасность в растущей власти Мальверде в первые дни мексиканской революции, потребуется больше, чем просто любовь, чтобы держать в страхе всех, кто стремится уничтожить героя, известного верующим как «Святой покровитель».

0

2

0

3

Ждали- ждали Фера, а его нет, по семейным обстоятельствам был вынужден отказаться...

0

4

278067,38 написал(а):

Ждали- ждали Фера, а его нет, по семейным обстоятельствам был вынужден отказаться...

Прошла инфа, что Колунга возвращается на Телемундо, потому что контракт то по любому подписан, в 2022 году с сериалом "Historia de un Clan". Это ремейк аргентинского сериала 2015 года, основанного на реальных событиях и рассказывающего о том, как семья совершает серию преступлений. Так что можно ждать по-новой)

0

5

278076,3698 написал(а):

Прошла инфа,

  Этоя тоже прочитала. Просто "Семья совершающая преступления"- это не та семья в которой я хочу видеть Фера.

  Здесь было бы... зрелищнее...  Я кстати о том что его здесь не будет только после начала съемок узнала, с начала челюсть отвисла, просто глазам не поверила, даже википедии не поверила, когда состав актеров прочитала... У меня уже Мальверде с Фером ассоциируется.

0

6

278077,38 написал(а):

У меня уже Мальверде с Фером ассоциируется.

))) Мы вон тоже типа "ждали" Амая во вторых Гавиланах разлучником Хуана с Нормой, а он в Мальверде всплыл, хотя в ролях тут я его не вижу)) Телемундо такое Телемундо. Хотят - возьмут, хотят - выбросят.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Мальверде: святой покровитель"/ Malverde: El Santo Patrón