О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов других стран. » Джо Джойнер/ Jo Joyner


Джо Джойнер/ Jo Joyner

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Джо Джойнер/ Jo Joyner

https://www.kino-teatr.ru/acter/album/183087/621028.jpg

   Джоан Мэри Джойнер (родилась 24 мая 1977 г.) - английская актриса. Она известна по своим ролям как Таня Браннинг в BBC мыльной опере EastEnders и Мэнди Картер в Channel 4 драма Экли Бридж. С 2018 года она сыграла Луэллу Шекспир в криминальном сериале BBC Шекспир и Хэтэуэй: частные детективы.
  Джойнер родился в Харлоу , Эссекс Энн (урожденная Маккормик) и Питеру Джойнеру. У нее есть старший брат Дэвид. В 1999 году окончила Королевский валлийский колледж музыки и драмы со степенью бакалавра актерского мастерства.
  Джойнер изначально отказалась от роли на EastEnders , как и раньше. сомневается, сможет ли она работать в мыльной опере. Она сказала: «Это было серьезное решение. Изначально я сказала« нет ». Играть кого-то в мыле - большая ответственность. Люди очень бережно относятся к мылу, и если ты мусор, от этого никуда не деться». Кроме того, проработав тихо и успешно в индустрии в течение восьми лет, Джойнер не была уверена, будет ли она довольна уровнем известности, который принесет ей EastEnders. Джойнер получила награду «Самая популярная актриса» на Digital Spy Soap Awards в 2008 году за роль Тани, а также выиграла «Лучшее драматическое исполнение» на церемонии вручения награды «British Soap Awards 2008» и вошла в финальную четверку в категории «Лучшая женская роль». Джойнер была номинирована на премию «Лучшая актриса» на конкурсе All About Soap в 2012 году, а затем получила эту награду. В 2012 году Джойнер и Джейк Вуд выиграли премию British Soap Awards в категории «Лучшее экранное партнерство». По результатам опроса читателей, проведенного Digital Spy в конце 2012 года, Джойнер была номинирована на звание «Лучшая актриса женского мыла» и заняла четвертое место, набрав 13,4% голосов.
  1 мая 2012 года сообщалось, что Джойнер займет продолжительное время. перерыв в шоу в конце ее текущего контракта, чтобы провести время со своей семьей, и внутренний источник заявил, что она «обязательно вернется». Однако 1 апреля 2013 года было объявлено, что отъезд Джойнер будет бессрочным, так как она хотела бы попробовать новые карьерные пути. Говоря об этом, Джойнер сказал: «Мне нравится играть Таню и быть частью такого грандиозного шоу, но за последние семь лет она каталась на американских горках, и я пришел к выводу, что для нее правильно отойти от Уолфорда. немного дольше, чем планировалось изначально. Мне очень повезло, что я участвовал в некоторых фантастических сюжетных линиях на протяжении многих лет, и я работал с некоторыми замечательными людьми во время работы над шоу, за что я всегда буду очень благодарен, но я чувствую, что как мать и актриса мне пора на время исследовать другие возможности ». Исполнительный продюсер Лоррейн Ньюман заявила, что, хотя Тани будет не хватать, ее уход откроет новую эру в семье Браннинга, но отказалась сказать, как Таня покинет шоу. Джойнер сняла свои заключительные сцены 15 мая 2013 года. Она покинула шоу 28 июня 2013 года. Джойнер повторила роль Тани в EastEnders в специальном выпуске к 30-летию в феврале 2015 года и снова на Рождество 2017 года в рамках сюжетной линии, окружающей выходы из шоу. ее экранные дочери Лорен и Эби. Джойнер вернулся в EastEnders только на короткое время, поскольку другие рабочие обязательства не позволяли вернуться на шоу на полную ставку. В последний раз она появлялась 16 февраля 2018 года.
  Джойнер была замужем за Нилом Мэдденом с 14 июля 2007 года. В июле 2009 года Джойнер объявила, что она беременна двойней в результате Лечение ЭКО. 7 декабря 2009 года она родила двойняшек Фредди Маккормика и Эди Роуз Мэдден.

Фильмография:
  2002 Night Flight Brigitte
2004 Притворись Джудит
2000 Всегда и все Медсестра
2001 Копы Карли Иден
Сердцебиение Анна Янг
2002 Окончание работы Тина
2003 Серьезный и организованный Луиза Адамсон
Призраки Стефани Миллс
Молчаливый свидетель Кэти Моттрам
2004–2006 Нет ангелов Бет Николлс
2004 Север и Юг Фанни Торнтон
2005 Доктор Кто Линда Мосс
Свингинг Разное R олес
2006–2013, 2015, 2017–2018 EastEnders Таня Браннинг
2010, 2014 Свободные женщины
2011 Candy Cabs Джеки О'Салливан
2013 Движение вперед
2014 Попытка снова Мэг
Тайны Мердока Сесили Маккиннон
2015 Обычная ложь Бет
Перехватчик Лорна
2015–2016 Призраки Марли Викарий
2016 Признания Дориана Грея Констанс Уайлд
2016–2017 Маунт Плезант Джейн
2017 – настоящее время Экли Бридж Мэнди Картер
2017 Портерс Доктор Келли
Будь счастлив Рут
20 18 – настоящее время Шекспир и Хэтэуэй: частные детективы Луэлла Шекспир
2018 Hang Ups Клэр МейнардВикипедия

0

2

Знаю ее по роли в Шэкспир и Хэтуэй, с нетерпением жду нового сезона, но как- то все никак.

0

3

https://hips.hearstapps.com/digitalspyuk.cdnds.net/12/24/1337264-low_res-eastenders.jpg

0

4

https://i2-prod.mirror.co.uk/incoming/article809467.ece/ALTERNATES/s1200c/1_EastEnders-Tanya-Branning-Jo-Joyner.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов других стран. » Джо Джойнер/ Jo Joyner