О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Ранняя пташка" / Erkenci Kus


"Ранняя пташка" / Erkenci Kus

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Ранняя пташка" / Erkenci Kus

https://image.krasview.ru/channel/31697/8e1183814f864af2_original.jpg

Год выхода: 2018-2019
Кол-во серий: 51
Производство: Турция
Жанр: Комедия, мелодрама
В ролях:
Демет Оздемир
Джан Яман
Ознур Серчелер
Берат Енильмез
Озлем Токаслан
Биранд Тунджа
Джихан Эрджан
Тугче Кумрал
Аныл Челик
Фери Байджу Гюлер

Описание:
  История любви Джана и Санем, чьи пути случайно переселись в рекламном агентстве. Санем девушка веселая, жизнерадостная. Она каждое утро просыпается рано и открывает магазин вместо больного отца. Поэтому все называют ее Ранняя пташка. Однажды Санем устраивается на работу в журнал Kontes, где также работает ее сестра Лале. Там девушка знакомится с двумя братьями – Джаном и Эмре. Сыновьями владельца журнала. Путем невероятных событий Санем становится обладательницей обручального кольца, которое Эмре купил своей невесте и Санем приходится притворяться, что у нее есть жених... Джан понимает, что влюблен в девушку, а она в него, но почему Санем все время от него убегает???

0

2

0

3

0

4

Сериал еще не смотрела, даже не качала. Пришла я к нему постепенно, т.к. я не люблю прямое соперничество между двумя братьями из-за девушки. Но что-то зацепило да и сериал от создателей"Любви напоказ", одного из самых потрясающих комедийных сериал, которые я смотрела. Надеюсь и этот сериал будет таким же...
  Да и Джан Яман по "Полнолунию" мне понравился, тоже с удовольствием на него посмотрю еще раз.

0

5

https://kino-teka.ru/uploads/posts/2018-07/1531497096_erkencikus13tem1.jpg

0

6

https://kino-teka.ru/uploads/posts/2019-02/1550065558_80387.jpg

0

7

Сейчас в районе 8 сеотт. И тут мне несчастного Джана жалко. Хотя и девчушку понять можно- у него невеста есть и она наконец-то ему сказала, что знает об этом. Правда он все еще думает, что и у нее жених есть. Интересно, когда весь этот клубок распутается?
  Брат уже понял, что натворил и пытается исправить ошибки. Хорошо, что еще не поздно.

0

8

Заканчиваю смотреть 1 сезон, еще 1,5 серии осталось. Наконец главная большая тайна раскрылась. Джан конечно слишком уперт, если его обманули у него только черное и белое. Как он с братом помирится??? Второй план не очень смотрю. Свалка в родительском доме это что-то с чем то. Вчера хохотала над годовщиной свадьбы, когда мамашка кольцо проглатила, как они в машине ехали, реакция Джана- это что-то с чем-то :D

0

9

Не смотря на мою любовь к Джану Яману по второму разу не думаю, что захочется смотреть. Были провалы. Начало отличное, конец тоже, а в середине непонятности. Под конец просмотра уже устала сильно от всего этого. Было интересно смотреть на Джана в последних 4 сериях, когда он память потерял, когда он снова с девчушкой знакомился, а она его таскала как не бывало и главное шел, без вопросов. В смысле мог ведь говорить, что не помнит, но нет. Молодец Джан.
  Не поняла телодвижений отца Джана и Эмре. Вроде он нашел эту свою первую любовь и т.п. и вроде счастлив был не считая огорда и убежал. Какой- то козе неприкаянный. Еще адвокат темненький куда-то пропал, так хорошо все начиналось и явная симпатия и вот переезд в офис и нет его... Не понятно.
  В общем смотреть интересно, но только не запоем.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Ранняя пташка" / Erkenci Kus