О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Мои братья и сёстры" / Kardeşlerim


"Мои братья и сёстры" / Kardeşlerim

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Мои братья и сёстры" / Kardeşlerim

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/7/t275034.jpg

Год выпуска: 2021
Производство: NGM, New Generation Medya, ATV
Жанр: Драма, мелодрама
В ролях: Джелиль Налчакан (Акиф Атакуль), Халит Озгюр Сары (Кадир Эрен), Аху Ягту (Сузан Маньяслы), Джюнейт Мете (Орхан Эрен), Фадик Севин Атасой (Шенгюль Эрен), Су Бурджу Язгы Джошкун (Асие Эрен), Йигит Кочак (Омер Эрен), Айлин Акпынар (Эмель Эрен), Симге Сельчук, Джихан Шимшек, Дамла Су Икизоглу, Гёзде Тюркер, Каан Севи, Онур Сейит Йаран, Ирем Салман, Реджеп Уста, Нилсу Йылмаз, Мелис Минкари, Лизге Джёмерт, Сабахаттин Якурт, Берк Али Чатал

Простая турецкая семья жила хоть и не богато, но счастливо, воспитывая четверых детей – двух мальчиков и двух девочек. Мать была домработницей, отец трудился на стройке. Трагическое событие разрушило семейную идиллию – сначала в страшной автокатастрофе погибает жена. Убитый горем муж, чувствуя, что дело здесь нечисто, пытается докопаться до причин аварии, и он прав – она подстроена. Но и его жизнь внезапно обрывается – мужчина падает со строящегося здания.
Дети — Кадир, Омер, Асие и Эмель – остаются одни, без средств к существованию и без крыши над головой. Теперь для них единственный шанс выжить – это держаться вместе, рассчитывая только друг на друга. Мир не без добрых людей, и на пути сирот будут встречаться те, кто готов протянуть им руку помощи, но и встреч с недоброжелателями им не избежать. И одно испытание будет следовать за другим, испытывая выдержку и силу воли братьев и сестер, их искреннюю любовь и привязанность друг к другу.

+1

2

Семья Эрен

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/7/t66445.jpg

Кадир - старший брат, на чьи плечи легла забота о младших брате и сестрах. В него влюбляется дочь Акифа Атакуля - Мелисса.
Омер - второй сын семьи Эрен. Молодой человек, подающий большие надежды, но которому пока не везет с работой и девушками.
Асийе - сестра-близнец Омера. Девушка с красивым голосом, которая в последствии становится большой любовью сына Акифа Атакуля - Дорук.
Эмель - самая младшая дочь семейства Эрен. Дам совет... держите от нее подальше деньги))) она имеет особенность их сжигать, не смотря на бедственное положение родных.

0

3

0

4

0

5

Дорук и Мелисса Атакул... отношения брата и сестры, которым можно позавидовать белой завистью. смотрю и радуюсь на их отношения друг к другу.

0

6

Не могу мимо пройти мимо этой пары. Во втором сезоне они мои фавориты :love:

Айбике - кузина Асийе
Берк - лучший друг Дорука. Персонаж, семья которого до сих пор тайна, но знаем лишь, что даже Акиф побаивается отца Берка

Этой пары много не бывает :D

Отредактировано Tasya1605 (13-11-2021 19:14:21)

0

7

Ну и Огулджан - старший брат Айбике и кузен главных героев этой истории.... это просто отдельная история  :D  :D  :D  с ним смотрю и смеюсь до слез... это просто нечто, горе-герой

Следующее видео... Харика - бывшая Дорука, избалованная стерва... и.... связана с одним из членов нашей семьи Эрен (узнаете, если посмотрите сериал) Огулджан имел глупость потерять голову из-за неё))))

Отредактировано Tasya1605 (13-11-2021 19:14:51)

0

8

семья Атакул

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/7/t176759.jpg

Акиф Атакул - глава семейства Атакул. На его руках уже не одна смерть, но он не считает себя виновным. Впервые вижу такого героя (не знаю даже ненавидеть его или восхищаться харизмой этого героя) Я просто каждый раз теряю челюсть, когда он произносит "Аллах, за что мне такое? Где я нагрешил?" Серьёзно??!!! Из-за него столько людей пострадало... кто-то погиб (за первый сезон много трупов после него), кто-то чуть богу душу не отдал (бежали потом в другой город или вообще в другую страну, чтобы остаться в живых), а он считает себя чуть ли не ангелом божьим!!!

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/7/t808009.jpg

Небахат - супруга Акифа, мать Дорука и Мелиссы. Она знает черные дела супруга и готова его покрывать. Знает о его изменах и при этого готова поверить ему (С Сузаной не получилось, но мужа она простила, поверив, что Сузана сама на него набросилась). Акиф предложил ей развестись, если ей тяжело с ним, но она отказалась, так как знает, что Акиф оставит её без гроша и тот не скрывает, что так и поступит, если она надумает развестись с ним.
Дорук - старший сын Акифа. Избалованный золотой мальчик. С появлением в его жизни Асийе, он постепенно меняется и начинает понимать, что в жизни главное не деньги и власть, а простые человеческие чувства. Желаю для этого мальчика счастья. Пока из-за прошлого отца ему не везёт((( :(
Мелисса - младшая дочь Акифа. милая искренняя девушка. очень любила домработницу (мать братьев и сестер Эрен). переживала из-за её смерти. влюбилась с первого взгляда в Кадира, не заметив, что в неё влюблён Омер - младший брат Кадира...ТАК ЖДУ для неё счастья!!!! Светлый человечек сериала!!!

0

9

Семья Маньясли

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/7/t65789.jpg

Сузан - любовница Акифа, мать Харики и у неё есть ещё один ребёнок, которого у неё забрали 17 лет назад, едва она родила. Отец этого ребёнка неизвестен - говорилось лишь, что он обманул её невинную, соблазнил и бросил. Сузан захотела бросить Акифа, за что тот недолго думая сделал всё, чтобы она потеряла всё имущество и оказалась на улице. Таким образом он наделся, что она вернется к нему, но Сузан оказалась твердым орешком.
Харика - эгоистичная, избалованная. Привыкла к роскоши. Страдает клептоманией. Долго не могла принять того, что Дорук бросил её ради нищенки Асийе... и скрывает от всех, что её семья стала банкротом. У неё очень странные отношения с Огулджаном, который влюблен в неё.

0

10

В целом... это третий сериал, который меня настолько зацепил, после "Любви и наказания", "Госпожи Фазилет и её дочери" .
Всё, что здесь написано... это моё личное отношение к героям.
есть ещё родители Айбике и Огулджана - Шенгюль - жадная до денег и Орхан - искренне любящий своих племянников, который к конце первого сезона оказался в инвалидной коляске, спасая жизнь Доруку... есть Толга (мерзкий тип в школе от которого даже Акифу не по себе :D )... есть Джемиле, девушка из детдома... есть Каан, который появится во втором сезоне в доме Атакул... и многие другие персонажи...
Я уже подсадила на этот сериал жену младшего брата и свою старшую племянницу)))

0

11

ну и спойлер последних серий...

0

12

0

13

277870,7 написал(а):

В целом... это третий сериал, который меня настолько зацепил, после "Любви и наказания", "Госпожи Фазилет и её дочери"

Забудьте мои слова!!!! После просмотра новой 29 серии, заявляю... Турдизи явно курят травку ту же, что и Джули Плек... эмоции просто кипят!!!! Этот сериал не для нашей Машуни (Glazky)... ещё такого не было... вывести из сериала двух ключевых героев (влюбленных) да и ещё так тупо... "лучше бы это был финал", прочла я в одной из группы, посвященной этому сериалу... и знаете что? я согласна... лучше бы это был финал!!! где это видано... убить Гг руками возлюбленной Гг... и увезти её в закат навсегда подальше от всех, так как она сошла с ума от этих событий... самый чистый, невинный человечек была эта девушка в данном сериале. смотрела на всех сквозь розовые очки не смотря ни на что... даже когда всплыла одна из тайн в прошлом отца... она была готова всех простить и поддержать... лучший человечек сериала

смотрит смелый только

+1

14

Tasya1605, хорошо сюжет не мой. И не начала смотреть. Сейчас всякие комедийные мелодрамы смотрю... развлекаюсь :D

0

15

278540,38 написал(а):

И не начала смотреть.

А я второй день смотрю ролики последней серии (попадаются мне на глаза)... и реву... реву.... реву. Позвонила всем, кого подсадила на этот сериал, и запретила смотреть дальше.

Сильно сыграли ребята...

+1

16

278548,7 написал(а):

и реву... реву.... реву. Позвонила всем, кого подсадила на этот сериал, и запретила смотреть дальше.

  Я по другому поводу, но тоже с тобой ревела. Нашла сериал турецкий с потрясным сюжетом, посмотрела конец и оказалось, что главная героиня за пару серий до конца умирает- убивают. И я опять в сопли... даже хотела плюнуть и посмотреть, уж слишком красивые клипы и вообще сюжет хороший, но все таки решила, что я потом совсем в куски буду... отвлеклась другим сериалом :D

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Мои братья и сёстры" / Kardeşlerim