О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Постучи в мою дверь"/Sen Çal Kapımı


"Постучи в мою дверь"/Sen Çal Kapımı

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Сейчас на 27 серии. так медленно смотрится, наверное потому что смотрю почти все.
  Бабулька уже достала. Когда уже наконец отстанет, мамашка с теткой уже даже к единому мнению пришли. С ужасом жду момента, когда Серк потеряет памят, не хочу видеть его с Селим и какую боль это приносит Эде. Что то там это причем серий на 5 затянется, тяжеловато. Вот это я думаю можно будет поперематывать.

0

22

В обед досмотрела 27 серию и начала 28, прямо страшно продолжать, не хочу видеть Серка без памяти и опять с бывшей. Понимаю, что Эда там шмон поднимет и снова Серка в ее сторону повернется, но смотреть все равно грустно...

0

23

Я на 38 серии. Потеря памяти была не таким трешем как я думала. И даже порадовалась, что посмотрела с минимум перемоток. Услышала признание Селин, что у них с Серком вообще ничего не было. Я честно говоря с начала в шоке была как ей вообще совести хватило. А ведь Серк поверил, он что там вообще в беспамятстве был ???
  Дружбан конечно оотколо... настоящая свадьба... на что рассчитывал???
  Теперь не хочу смотреть врачей, которые обсуждают здоровье Серка. Знаю, что все плохо и мне этого достаточно. Сразу надо второй сезон смотреть, когда это уже пережили. Ну второй сезон я уже посмотрела, но собираюсь любимые моменты пересмотреть :flag:

0

24

С удовольствие досомтрела. Второй сезон даже уже второй раз.  Красиво. Всем рекомендую для души сериал...

0

25

0

26

0

27

0

28

277999,38 написал(а):

С удовольствие досомтрела. Второй сезон даже уже второй раз.  Красиво. Всем рекомендую для души сериал...

Согласна, на одном дыхании на новогодних каникулах посмотрела, порадовал. Мой первый турецкий сериал.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Постучи в мою дверь"/Sen Çal Kapımı