О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Постучи в мою дверь"/Sen Çal Kapımı


"Постучи в мою дверь"/Sen Çal Kapımı

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

"Постучи в мою дверь"/Sen Çal Kapımı

https://tejedd76pluu.merlincdn.net//Programlar/Sen-Cal-Kapimi/Sen-Cal-Kapimi-cover-photo-73090a13-5377-4db4-9e14-8c94bba1ff7a.jpg

Год выхода: 2020
Кол-во серий: 53
Жанр: мелодрама, комедия:
Производство: Турция
В ролях:
Ханде Эрчел
Керем Бюрсин
Эврим Доан
Аныл Ильтер
Эльчин Афаджан
Башак Гюмюлджинелиолу
Алиджан Айтекин
Сарп Бозкурт
Неслихан Йелдан
Чагры Чытанак

  Описание:
  Главная героиня- Эда, двушка работающая со своей тетей в магазине цветов. У нее могла быть успешная жизнь после окончания учебы в Италии, которую ей оплачивала фирма- спонсор, но на последнем году обучения грант закрыли. Девушка вернулась в Турцию.
  Серкан успешный бизнесмен, владелец архитектурной фирмы. Педантичен и помешан на здоровье. Его фирма и выдала грант на обучение Эды. Но без его ведома грант закрыли.
  Серкана приглашают на выпускной вечер в университет Турции, Эда узнает об этом и едет туда. Она хочет высказать емувсе что думает, но заканчивается все тем, что эти двое оказываются в одной машине, скованные наручниками, которые не могут открыть.
  Парень сдержан и все продумывает, девушка порывиста, с добрым сердцем... их ждет фальшивая помолвка, чтобы Серкан вернул себе невесту, но... нужна ли ему будет Седа, когда он встретил Эду?

0

2

0

3

Сейчас смотрю этот сериал. Очень нравится, хотя смотрю несколько странно даже для меня :D  Посмотрела первые 8 серий, решила "заглянуть", что будет дальше и вляпалась в серии, когда Серкан расстается с Эдой и в серию где бабка грозит Эде, что если та не бросит Серкана, та посадит его в тюрьму. Расстроилась. Походила и... решила посмотреть чем начнется вторрой сезон... так и посмотрела весь до конца :D  В общем второй сезон мне очень понравился. Я сейчас просто продолжила с 10 серии и как всегда буду перематывать все что не радует. Ну и по второму разу посмотрю второй сезон :flirt:
  Остановилась я на то, что Серкан снова одел Эде кольцо, а Седа и Ферит пришли объявить, что женятся через неделю. Теперь переживаю как это разрулится.

0

4

Кстати, Керема я не так давно (на прошлой неделе) смотрела в "В ожидании солнца", между сериалама  разница более 5 лет. Но надо сказать жесты многие прежние, либо это уже амплуа, либо это его по жизни. Нравится мне этот актер. А вот Ханде вижу первый раз или она просто своей ролью не запомнилась. Но девушка очень красивая, причем красота не нарисованная и яркая сама по себе, что радует. И играет она прекрасно.

0

5

https://i2.milimaj.com/i/milliyet/75/0x0/5f05f62d5542871eb0a0f9f6.gif

0

6

0

7

0

8

277845,38 написал(а):

"Постучи в мою дверь"

Сериал сам не смотрела, но следила за событиями)) После ГФиД... не могла найти сериал, который бы зацепил меня сильно, чтобы смотреть... до "Мои братья и сестры"
Особенно меня умиляли моменты с дочкой Эды и Серкана. Отлично подобрали девочку))

277848,38 написал(а):

Кстати, Керема я не так давно (на прошлой неделе) смотрела в "В ожидании солнца"

Смотрела много с ним сериалов, но самый запоминающий для меня он был в "Великолепной двойке" (боевик, криминал 2018-2019гг).... лишь после этого захотела посмотреть "В ожидании солнца"))).... Еще он снимался в "Дело чести" (разве ты не смотрела с ним этот сериал???)

277845,38 написал(а):

Ханде Эрчел

Ооооооо, а вот с нею много больше сериалов. Она достаточно востребованная актриса)) Молодец Ханде))
Вот парочка из них, которые заслуживают внимание (ИМХО))

"Дочери Гюнеш" - советую глянуть)) много знакомых тебе актеров сыграло там))

"Кольцо".... делала даже клип на этот сериал)) В этом сериале она просто огонь!!)))

есть и другие, но меня лично с ней заинтересовали эти два сериала))

0

9

277856,7 написал(а):

"Великолепной двойке"

  Я его скачала и начала смотреть. Нравился с начала. Но у меня не пошло из-за того, что ранее я смотрела "Черно-бедую лбовь" с Челинколом и  Акалай. Они там играли пару, а тут она играет бывшую его напарника. Да и конец что-то как то не так... Ну и романтизму не хватает...

277856,7 написал(а):

Еще он снимался в "Дело чести" (разве ты не смотрела с ним этот сериал???)

  Нет, только сегодня на него наткнулась, сюжет прочитала, но пока не знаю чем закончится в смысле красота или кого нибудь убьют.  Вечером этот вопрос рассматривать буду.

277856,7 написал(а):

Молодец Ханде))

Я с утра и по ее фильмографии пробежалась :flirt:  Не помню уже чем, но "дочери Гюнеш" мне сюжет не понравился. А вот на счет "Кольца" я задумалась, тоже надо глянуть кто жив.

0

10

277865,38 написал(а):

но пока не знаю чем закончится в смысле красота или кого нибудь убьют.

Убьют... упс... для меня это тяжелый сериал... я просто его пролистала и не стала смотреть полностью.

277865,38 написал(а):

Да и конец что-то как то не так... Ну и романтизму не хватает...

Он легко смотрится, Машунь)) Я с удовольствием посмотрела... по мне...  конец сделали открытым... не хватает досказанности)) романтизм... да, там почти нет этого, сюжет построен на отношениях напарников героев Керема и Ибрагима... как они прошли путь от ненависти до доверия друг другу своей жизни.

277865,38 написал(а):

тоже надо глянуть кто жив.

:D  тебе главное, чтоб живы были)))

0

11

277866,7 написал(а):

тебе главное, чтоб живы были)))

  Нет, еще чтобы счастливы. Ну и потом не вижу смысла смотреть сериал, переживать, чтобы потом в истерике рыдать. Я не выдержала сейчас только с одним сериалом- "Доверенное", склишком красивые  трейлеры были. Два дня себя сдерживала, потом плюнула, решила если не будут вместе или убьют, сама виновата буду. Готова пожертвовать братом главного героя, но не Яманчиком.
  Мне тут "Черную любовь" посоветовали, типа красота. Посмотрела последние 5 минут, рыдала около часа, а представь что было бы если бы весь посмотрела.

Кстати про "Гюнеш", вспомнила, в описании написано "Жестокое обращение мужа" и он "не тот за кого себя выдавал". Тоже не романтизм. Хотя если там все счастливо разрешится, то можно и посмотреть.
 
  Здесь я уже на 11 серии. Чуть дальше залезла и что свадьбы у Седы не будет и еще чуть, когда папашка вшивый новость на голову Серкана обрушил. Подробностей не знаю, но подозреваю, что соврал. Ой, расстанутся красавчики на время, чувствую сейчас Серкан отдалятся начнет... Не хочу такое смотреть, пусть поскорее разрешится.

0

12

277867,38 написал(а):

Мне тут "Черную любовь" посоветовали, типа красота. Посмотрела последние 5 минут, рыдала около часа, а представь что было бы если бы весь посмотрела.

Дважды пыталась начать смотреть этот сериал, но так и не смогла... удалила... именно из-за концовки.

+1

13

Вчера глянула конец "Кольца", не хочу такую хрень смотреть. Да еще с таким тупым концом, сжечь себя с документами, ну просто браво... тьфу

  А здесь я на 17 серии, вчера хохотала до упаду. Радует, что после расставания не было долгих хождений вокруг да около, Серкан без Эды не может,все время ревнует и скрывать вообще не получается. А уж когда новость о беременности пошла, ну понятно хохотала над всеми недопониманиями. На Серка было приятно посмотреть: сначала неприятие, потом шок, а минут через 20 уже начал следить, чтобы Эде поудобнее было, чтобы ела вовремя. Такой забавный, красава. Хорошо во втором сезоне покажу Эду беременную, как он там носился. Сумасшедший папашка. Милота. У Эды очень подходящий для него характер, принимает все его тараканы и не пытается изменить, просто показывает, что есть и другие варианты. Поэтому он и меняется в лучшую сторону. Жаль, закончила смотреть как раз когда родители маленького Серканчика приехали за ним и сообщили, что беременны, наш Серк сразу просек в чем фишка, мне кажется разочаровался...
  Понравилась сцена с днем рождения и песни красивые. Мне кажется Ферит с Селим все таки вместе будут. Ей нужен был этот шок, чтобы окончательно освободиться от прошлого.

0

14

Очень песня Перил понравилась

0

15

Песня Эды с той же вечеринки

0

16

Вчера посмотрела как Серк все рассказал Эде. В ее устах все звучит крайне логично: тебе было 11 лет, ты тут при чем? Почему такой логичный Серк это не понял? 
  И опять таки от хохота угарала когда фотографи пришел домой к тете и все запуталось в том кто у кого чеьй руки просит. Раза 3 посмотрела и каждый раз хохотала :D
  Взяли новую пиарщицу... Эда выбирала... на свою голову.. очередную помешанную нашла...
  Продолжаю смотреть с удовольствием :flag:

0

17

https://novostivl.ru/wp-content/uploads/2021/08/09/3a994faf9be8727c72a7ff6508896c41.jpg

0

18

https://csn-tv.ru/storage/uploads/originals/tqhii8chpc4pqrcfrkuk.jpg
https://turkeyforfriends.com/_nw/26/95927900.jpg

0

19

https://i.pinimg.com/originals/9b/d3/b5/9bd3b58cb82c3713027954a069b16e9c.jpg

0

20

https://turkserial.org/uploads/posts/2021-06/thumbs/1624911890_turkserial-1.jpg
https://turkserial.org/uploads/posts/2021-06/thumbs/1622745210_turkserial-4.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Постучи в мою дверь"/Sen Çal Kapımı