О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Мерьем"/Meryem


"Мерьем"/Meryem

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

"Мерьем"/Meryem

https://www.game-ost.ru/static/covers_soundtracks/1/5/157255_984522.jpg

Год выхода: 2017-2018
Кол-во серий: 30 (по 2 часа)
Производство: Турция
В ролях:
Мустафа Шевки Доган
Фуркан Андыч
Айча Айшин Туран
Джемал Токташ
Ачелья Топалоглу
Бестемсу Оздемир
Угур Чавушоглу
Серенай Акташ
Кенан Аджар
Dilan Telkok

Описание:
  Мерьем и Октай - молодая пара, которая хочет пожениться, пока роковой случай не проникает в отношения двух влюблённых. Пьяный Октай, будучи за рулем сбивает девушку.  Октай - молодой прокурор, которого ждёт блестящее будущее.Теперь его карьера и вся жизнь может пойти под откос. Но за его грехи решает отвечать его девушка Мерьем, которая безумно любит Октая и берет на себя вину за эту аварию. Девушку сажают в тюрьму за убийство. Октай уверяет девушку, что вытащит ее. Но под давлением он назначает ей максимальный срок, однако потом сам же и пытается ее вытащить при помощи своей любовницы- адвоката. Мерьем выходит на свободу спустя какое то время и понимает, что ее мир пошатнулся, постепенно она узнает, что ее возлюбленный трусливыйи амбициозный лжец. Но так же в жизни Мерьем появляется мститель- бывший жених умершей девушки, которую сбил Октай. Он хочет мести, но вскоре понимает, что это не Мерьем была за рулем и начинаются поиски истины...

0

2

Начала смотреть в выходные. не ожидала, что так затянет. Саваш достаточно быстро понял, что Мерьем не виновна, что радует. Октай просто скотина, а она ему еще вериал. Да что за мужик нормальный позволит своей любимой сесть за него??? На кой черт такой сдался???
  Смотрю серию где Савашу буквально брат влоб сказал, чтотот влюблен в Мерьем. Интересно что будет дальше...

0

3

Я на середине 21 серии. Мерьем и Саваш вместе. Надо сказать пришли они к этому достаточно быстро. Гадеюсь больше серьезных проблем у этой парочки не будет. Будем разбираться со второй. Прокурор скотина наверняка жив, в этом даже не сомневаюсь.

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

Вчера досмотрела. Много читала о том как она рассказывала о беременности, восхищались... я хотела биться головой об стенку.
  Папашка у Саваша весело закончил, в плане почти под домашним арестом. Но зато рядом с любимыми. Странная личность. Я так и не уловила момента когда он Мерьем как дочку полюбил. Прям на руках под конец носил. Тюлин мне у него очнь понравилась. Если задумваться над ее возрастом, то мозг снесет. Так и не поняла.
  За Гючлю  рада, комиссар хорошая, между ними сразу искры полетели.
  Еще как то в ступор вогнало когда Саваш и Мерьем рассказывали друг другу когда поняли, что что-то чувствуют друг к другу и это в районе пожара было. Но ведь со смерти его любимой прошло то всего ничего. Да и вообще сам сериал не далеко по времени ушел от основного события.
  Но сериал понравился, советую посмотреть.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Мерьем"/Meryem