О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Доверенное"/ Emanet


"Доверенное"/ Emanet

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

А эта жесть чем закончится? Умрет мамашка? Яманка опять на себя вину возьмет? Писец просто...

0

102

С ее слов: А не спешим ли мы? Я просто отпала...  Если бы хоть другая формулировка была и лицо не столь безучатное, еще ладно, а здесь... я в обмороке...

0

103

Да неужель??? - Восклицаю я уже не в первый раз. Кто войдет? Кто позвонит? Может уже додумались телефоны отключить и уехали нникому не сказав куда?

0

104

Теперь плавно застыли в ожидании беременности Сехер, а Яман разговаривает намеками, причем судя по промо больше ни о чем не говорит :D

0

105

Я смотрю Яман перушку устроил по всем правилам новобрачных... ну олодец...

0

106

Мама моя..., он ее за ноги подвешивал, стрелял из лука и бог знает что еще тварил и тут на тебе.. память потеряла и стала кроликом. Шарахается от несчастного Ямана. Жалко парнишку...

0

107

Честно говоря сил уже нет на них смотреть. Только наладится и опять по новой. Причем именно по новой. ладно бы что-то случилось серьезное. А они каждый раз с начала начинают. Ладно Сехер память потеряла, но она теперь от Ямана как кролик бегает. Когда такое было??? Что он там в самом начале не тварил, не убегала, а тут от одного прикосновения чуть ли не в ужасе на потолок прыгает.

0

108

Сехер стала психованной. От нее прежней вообще ничего не осталось. Раньше хоть было на что посмотреть, а сейчас? Если она еще и беременной окажется, я буду долго хохотать... Ямана просто жалко...

0

109

Ой, ее совсем в разные стороны штормит. Ужас какой-то... Сценаристы не знают куда им податься...

0

110

И снова здрасте... может ей уже просто разок по голове двинуть, чтобы вспомнила???

0

111

Какой то средний адекват пошел... Мне вот интересно, если она первым делом вспомнит как Ям приказал ее за ноги на корабле подвесить, а потом в подвале с собакой закрыл- у нее какое состояние будет??? Опять схватит племяша и сбежаит? Я долго хохотать буду...

0

112

Вроде двигаемся, а вроде и "в час по чайной ложке". Прямо чувствую, что на еще один сезон пойдем.

0

113

Эти опять отжигают. Сехер штормит на почве недоверия, а Яман готов все ей доказывать... Память то к ней вернется????

0

114

А вот это уже интересно. Даже серию захотелось посмотреть. Я так понимаю настоящий характер Ямана привлекает Сехер больше, чем его милота в тапках

0

115

Психолог гаденыш просто бесит. Влез по самое никуда, не разобравшись в ситуации. Яманчику правда давно надо было Сехер хоть какую-то сюжетную линию их жизни рассказать. Может после обморока что-то вспомнит... хотя может ее эта коза траванула???

0

116

Интересно, она действительно все вспомнила???

0

117

Не понятно что происходит. Читаю какие-то новости, что Сыла уходит, а следом за ней Джихан заявил что тоже уходит. И к чему это приведет? Вообще больше похоже на то, что все движется к счастливому хэппи энду. Парочка наша развелась, но и друг от друга особо не удаляются. Я бы даже сказала, что они наобоот сближаются. Интересно, а она все вспомнит??? И вообще к чему мы придем???

0

118

Тут мне пришло в голову что надо все таки посмотреть, что там происходит... посмотрела, юольше смотреть не буду. Оказалось в конце прошлого сезона Сехер умерла. А сейчас Яманка там мечится, опять девица какая- то которую во всем подозревают. Перегорело. Что значит 300 с лишним серий за них переживать, чтобы увидеть это??? Да ну...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Доверенное"/ Emanet