О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Доверенное"/ Emanet


"Доверенное"/ Emanet

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Пока даже смотреть не на что... месят воду в ступе. Это расстраивает. Надеюсь вот вот движуха начнется.

0

82

Ой, боюсь Сехер услышала слова Ямана, что он отказывается от печенки матери и начнетт его уговаривать, хотя последнее время она его слушает, когда он говорит "нет".

0

83

Вроде какое-то движение началось, посмотрим...

0

84

Опять мамашку застали за грязными делишками, но боюсь опять выйдет сухой из воды.

0

85

ООООй, Сехер пошла в бой, может разберется?

0

86

Какие шикарные оплеухи Сехер отвесила. Надеюсь, что мамашка теперь не отвертится!!!

0

87

И снова мы где-то не там.

0

88

И опять все по новой...

0

89

Да прям красота, мамашка опять от Сехер огребла

0

90

Думаю Сехер так ничего ему и не скажет... Затянули эту тему, ну ооооочень затянули, пора заканчивать...

0

91

Устала, реально устала, даже не знаю на что там смотреть, отрывок глянешь, вздохнешь и опять ждешь когда хоть какая то движух пойдет. 3 сезона я не выдержу в таком стиле...

0

92

Там какой-то средний писец. Серии последние не смотрела, т.к. споли слезы уже достали, но я так поняла что Яму таки сделали пересадку, Сехер чтобы его спсти в очередной раз смылась, а Яманка рвет и мечет на чем свет стоит.

0

93

Итак новый виток... как быстро Ям ее обнаружит? Или сама придет? не думаю, что он ее в ванне найдет... Такими темпами мы и на 3 сезон пойдем :flirt:

0

94

Интересно, его на долго хватит??? Или вообще как данную ситуацию разрешат? Кто-то расскажет, Ям узнает правду? Сехер не выдержит, расскажет? Он случайно разговор услышит?

0

95

0

96

Думаю Ям опять ничего не узнает... Хотя... в голову сразу приходит множество вариантов...

0

97

0

98

Ой, ну я ж вчера прыгала от радости, буквально по квартире скакала, один только вопрос остался: это кому-то приснилось? Или уже все поняли, что дошли до точки и пора заканчивать эту тему? Но Яманка конечно довел девочку, Сехер там никакая в подвале сидела...

0

99

Ну прям обнять всех... это был не сон. 319 серии так и не смогла вчера увидеть, даже в оргинале, не говоря о переводе, но фрагмент 320 показал, что все идет на лад smalimg

0

100

Ну а теперь будем продолжать хохотать... опять ходим кругами???

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Доверенное"/ Emanet