О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Рамо"/ Ramo


"Рамо"/ Ramo

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Рамо"/ Ramo

https://turkkino.ru/wp-content/uploads/2020/01/ramo.jpg

Год выхода:2020
Кол-во серий: 40
Производство: Турция
В ролях:
Murat Yildirim as Ramo
Esra Bilgic as Sibel
Ilker Aksum as Hasan
Yigit Ozsener as Yavuz
Gorkem Sevindik as Boz
Ruzgar Aksoy as Halef
Idil Firat as Fidan
Cemre Baysel as Fatos
Ilhan Sen as Neco
Sacide Tasaner as Sabahat
Ilkay Kayku as Neslihan
Macit Koper as Durdu
Hakan Salinmis as Suleyman
Efsane Odag as Afet
Leyla Kader Ilhan as Neriman
Volkan Yosunlu as Dogan
Gurur Cicekoglu as Sahin
Deniz Gurzumar as Bucur
Dogu Can as Arap

Описание:
  Рамо – молодой и амбициозный парень, который живет в Адане. Он является лидером своей семьи и района, известного как Pumpers.
  Они делают незаконные работы от имени Ченгиза, который является боссом подземного мира в Адане.
  Рамо и его семья занимаются контрабандой бензина и работают под властью Ченгиза. Они живут по соседству, которое регулируется своими правилами и традициями.
  Семья связана друг с другом и делает все для безопасности своих близких. Хотя они не довольны сложившейся ситуацией, они не хотят никаких споров со своим боссом.
  Рамо строит план стать лидером Аданы. Его война против его босса не будет легкой, но он полон решимости получить то, что заслуживает он и его семья. Для достижения своей цели он продумывает все до мелочей и начинает выполнять свой план шаг за шагом.
  В качестве первого шага Рамо оставляет наркотики, которые должны быть доставлены лидеру мафии в Стамбуле. Таким образом, он стремится поставить своего босса в сложную ситуацию.
  Однако одна ошибка, допущенная его другом детства Бозом, усложняет ситуацию. Боз не может контролировать свой гнев и бьет Неко, который является сыном Ченгиза. За эту ошибку Рамо приказывают убить своего лучшего друга Боза и доказать его преданность.
  Рамо оказывается в центре хаоса. Он либо выберет своего близкого друга, либо продолжит выполнять свой план шаг за шагом. Рамо не может пожертвовать своим другом и выбрать защиту всех своих близких. Когда он идет к месту встречи, он восстает против своего босса и сразу же убивает его.
  Соревнование за то, чтобы стать лидером подземного мира в Адане, радикально меняет все уравнения. Явуз, заслуживающий доверия человек лидера мафии в Стамбуле, приезжает в Адану и начинает ближе знакомиться с Рамо.
  Тем временем Рамо встречает свою первую любовь Сибел на протяжении всего этого процесса. Сибел – образованная, сильная и красивая женщина, которая является дочерью Ченгиза. Она оказывается в середине войны между ее отцом и своей любовью.
  Сюжет сериала «Рамо» рассказывает об амбициозном парне, который делает все, чтобы защитить своих близких на пути к тому, чтобы стать лидером подземного мира в Адане. Сможет ли Рамо стать лидером подземного мира в Адане? Сможет ли Рамо защитить всех своих близких или пожертвовать ими один за другим? Забудет ли Сибел о смерти своего отца и продолжит ли любить Рамо? Будет ли Рамо в конечном итоге жить в мире?

0

2

0

3

Посмотрела первые 3 серии, начала 4. Интересно девки пляшут. Оказывается история Рамо и Сибель еще 3 года назад началась. Надо сказать красиво началась, а вот почему они кругами кружат уже 3 года пока не понятно.
  НО тут опять обычаи, правда налетом идут. Опять обмен невестами. Рамо с Себель понятно, Фатош с Неджо  ролик видела, но вот  как у них закончится, Фатош ведь этого Боса любит. Но он мне не нравится, пресный какой-то.
  В общем посреди бандитского мира кипять страсти.
  Мне очень нравится. Тем более в главной роли мой любимы турецкий актер. С "Любви и наказания" люблю его, но давно не видела.

0

4

0

5

0

6

Вчера остановилась на 8 серии. На середине, т.к. было уже около часа ночи, но так хотелось продолжить просмотр...  Но взяла себя в руки и пошла спать. Такие сцены красивые. И надо сказать атмосфера полный криминал и со стороны хороших и со стороны плохих.
  Себель конечно сильно поспособствовала резне. Рамо ее ото всех защищает и говорит, что не она. Закончила на тот как она говорит Рамо, что он выплатил свой долг когда она ранила его. Но в конце серии будет обмен Сибель с дедом на Фатош, чем сее закончится не понятно. Себель, Рамо, Фатош конечно останутся живы, но что будет с остальными???
  Неджо явно влюбился в Фатош, при том каким скотом он был, для него явно не характерно такое поведение. И вроде скотина порядочная, а вроде и ничего. Тоже уже залезла в 10 серию. Выпала в осадок. Не знаю согласится ли Фатош на его предложение. Надеюсь согласится, не хочу чтобы она с этим Бозом была. Не нравится он мне.
  Такая сцена была.. даже не знаю какие ощущения вызывает, положительные с какими то примесями... странные.  Это когда дед заставил Неджо стрелять, не знаю убил парня или нет, но пришел домой в трансе, пришел в спальню в шоке посидел на кровати, Фатош его пару раз по имени позвала, а он подполз и к ней на колени улегся. Около матери не остановился, а ту прилег. Фатош не знала, что ей делать.  А с утра... у него опять шарики с роликами закатились, она в него стреляла, правда легко ранила.
  Явуз и Федан это отдельный разговор. Здесь подводные страсти кипят. И вроде ничего нет, но видно как их друг к другу тянет, так и кажется что они просто сейчас обнимутся. И после похорон она пошла не куда-нибудь, а к нему, чтобы он ее обнял. Смотрела клип по этой паре, обоих убивают. Уже от этого плакать хочется, но пока держусь.

0

7

Ну какой сериал... какой сериал. Один из сериалов который не возможно перематывать на столько он динамичный и интересный.
  Дошла до 21 серии. Наконец Рамо и Сибель что-то прояснили. Она призналась, что любит его, ноне призналась, что упрятала его за решетку, чтобы спасти ему жизнь. Ну а вокруг ад твариться со всеми интригами и подковерными играми.
  В общем я в восторге и с нетерпением жду вечера, чтобы продолжить просмотр.

0

8

Я по прежнему вся в Рома. Просто невозможно оторваться. Рамо теперь знает правду. И Федан успела ему рассказать, что если бы не полиция, то Сибель не вышла бы замуж за этого психопата. Кстати там вся семейка психов. Не могу раскусить сестрицу Нинель, Невель или что-то в этом роде. Мне иногда кажется, что она пытается все вызнать и потопить отца. Но потом снова прихожу к выводу, что она реально решила влезть в дела. Когда она Догу "унизила" и сказала, что он не защитит ее от отца в принципе она была права. Но эта лохудра теперь считает, что ей нужен Рамо. И нашла этому подтверждение, правда я залезла на две серии вперед кусочек глянуть. Рамо заявил, что хочет жениться на Сибель. Джихангиру сказал, что хочет отомстить, шизоиду сказал, что хочет добраться до фондов Сибельки, а на самом деле... Красотень. Сегодня вечером дойду до этого момента.
  Догу узнал правду, мне его так жаль. Столько лет верил Джихану, а он такой скотиной по отношению к его отцу отказался...

0

9

Я на 31 серии. В Сибель стреляли на свадьбе. Ненормальная Нихир дала ей кровь в обмен на жизнь Рамо. Хорошо хоть выстрелить так и не смогла, стерва. А сестрица у Сибель та еще стерва. Я же ей поверила, а оказалось, что она предательница. Дрянь просто... Меня все ж таки интересует судьба Нихир, т.к. в последней серии я ее не видела, я все ж таки надеялась, что они с Догу будут, что она конечно придет в себя а не придет к нему в таком виде.
  Плохо что раскрылось, что Рамо убил Тахира. Теперь сумасшедший дядька стал его врагом.
  Порядок  в городе он наводит красиво. И надо сказать молодец, жизнь его бъет, он падает, а потом встает вздыхает, набирается сил и идет дальше против всего. Сибелька молодей, поддерживает его, иначе может сломаться.
  Серия оканчивается посиделками Рамо над могилой Сибель. Они два раза были вместе и три года назад и сейчас и такое непродолжительноое время счастья. Все время что-то случается.
  Но я знаю что Сибелька жива, как и что правда не знаю. Но чувствую серии до ее появления буду все таки проматывать. Но надеюсь это не затянут.

0

10

Осталось 3 серии. Не понятно кто там мама Догу. В смысле, что жена боса понятно, не понятно как и зачем она там оказалась.
  Сибель коасава- вынос мозга Рамо обеспечен :D  И ведь радуется этому.
  Нихир улетает в Лондон, она конечно исправилась, но жаль что не с Дугу будет.
  Рамо своими действиями многих перетащил на свою сторону и это начинает ему отвечать, все ему помогают.
  Чечек уматная. Мозгами явно не в папу, а в дядю, а вот внешностью в папочку.
  В общем вечером буду смотреть развязку :flag:

0

11

Досмотрела. Конец счастливый smalimg  Жаль кузена убили, но я так понимаю, что в Турецких сериалах если под конец кто-нибудь не умрет из хороших- это не пойдет. Для меня главное, чтобы ГГ-и были живы.
  Рамо почему-то все время щадит Масхара. Хотя я ему тоже симпатизирую. Они как- то то вместе работают, то поотдельности друг против друга.  Конечно, Масхару пришлось уехать, но он жив и с семьей. Кстати я вспоминаю случай, конгда племяшка в багажник залезла и Рамо собирался машину взарвать рядом с главами и он  отозвал Масхара в сторону, было понятно, что он его спасает.
  Огорчает одно, Сибельку в конце мало показывали. В принципе понятно, но она иногда такие финты выбрасывает, приятно посмотреть на Рамо, который вроде и делает мину "как же меня это бесит", а сам доволен. И еще я все никак не могла понять что у него на телефоне написано когда она звонит, рассказали: "Не бери трубку" :D  Но почти всегда берет :flag:
  В общем я довольна и еще бы посмотрела, хотя сериал если и перематывала, то на столько редко, что можно сказать что вообще не перематывала.

0

12

Вчера наконец узнала почему убрали половину состава в 1 сезона. Оказывается рейтинги были не столь высоки как ожидалось. Даже Мурат и Эзра не спасали ситуацию. Хотя скажу честно меня сериал захватил сразу, хотя второй сезон понравился больше.  Первый заканчивали вообще на непонятках.  В общем сомневались даже делать ли 2 сезон, но нас как ни странно спас короновирус. Пока был самый трэш уволили половину съемочной группы и актеров и переписали сценарий 2 сезона и перенесли в Стамбул. И это пошло на пользу, рейтинги шкалили. НО изначально планировалось 45 серий, НО Мурат подхватил таки корону в апреле, в мае религиозные праздники- снимать нельзя. Т.е. перерыв был бы на 2 месяца, а рекламодатели опасались, что за это врмя рейтинги упадут. Пришлось заканчивать 40 серией и как я поняла уже из отснятых эпизодов. Ну хоть не скомкали жутко и на том спасибо.
  Вообще я сейчас сижу и пересматриваю любимые сцены и вообще пришла к выводу, что надо бы с начала пересмотреть :D

0

13

Вот это мой любимый клип

0

14

0

15

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Рамо"/ Ramo