О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » Ивановы-Ивановы


Ивановы-Ивановы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i114.fastpic.ru/big/2021/0224/12/74d5bcfdec951ebd00f87f371abd9312.jpg

Оригинальное название: Ивановы-Ивановы
Год выпуска: 2017-наст.время
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Pick Up Film, Yellow, Black and White

Режиссёр: Антон Федотов, Андрей Элинсон, Фёдор Стуков, Сергей Знаменский
В ролях: Сергей Бурунов, Александра Флоринская, Михаил Трухин, Анна Уколова, Семён Трескунов, Алексей Лукин, Юрий Ицков, Елена Муравьёва, Александр Обласов, Грант Тохатян, Елизавета Арзамасова, Василина Юсковец, Виктория Маслова, Станислав Дужников, Светлана Колпакова

Описание:
Герои — две российские семьи Ивановых. Они не знакомы друг с другом, у них разный достаток и круг интересов. Одни — бедны и провинциальны, вторые — более чем обеспеченны и высокомерны. Они были бы счастливы прожить жизнь, ничего не зная друг о друге, но в один прекрасный день выясняется, что много лет назад детей этих семей перепутали в роддоме, и все эти годы сын бедняков обитал в шикарном особняке, а отпрыск богатых Ивановых ютился в малогабаритной квартире. Конечно, теперь все хотят получить обратно своих кровных наследников.

0

2

275019,68 написал(а):

Конечно, теперь все хотят получить обратно своих кровных наследников.

  Это что, они уже 4 года из-за этого ссорятся и не могут прийти хоть к чему-нибудь? Или тут сезон- это неделя жизни?

0

3

Glazky, не могу сказать, не смотрю сериал.
Есть краткое описание.

1-5 сезоны

1 сезон (2017)

Слоган: «Им подложили семью!»

20 августа 2001 года в роддоме принимали роды у однофамилиц Ивановых — Полины и Лидии. Спустя 16 лет обе семьи узнают, что их детей случайно перепутали санитарки роддома. Взрослые решают восстановить историческую справедливость, поменяв детей обратно: теперь Ваня вынужден учиться выживать в доме своих бедных биологических родителей, а Данила — знакомиться с правилами поведения в светском обществе. Однако вскоре дом бедных Ивановых сгорает, и они поселяются под одной крышей с богатыми Ивановыми. Несмотря на то, что совместная жизнь двух семей оказывается непростой, им удаётся приходить к компромиссам. При этом родители сближаются со своими «новыми» сыновьями, а также не забывают о «прежних».

В конце сезона Антон становится банкротом: он проигрывает в карты свой роскошный дом и теряет бизнес (автосалон).

2 сезон (2018)

Слоган: «Из князи в грязи»

Ивановы вынужденно переезжают жить на дачу Полины и фактически ведут деревенский образ жизни. Полина больше не хочет иметь ничего общего с Антоном, но тот всё же не оставляет попыток добиться от супруги прощения. Тем временем Данила признаётся в любви Эле, но узнаёт, что Яна уже беременна от него. Вся семья в шоке от этой новости. Однако вскоре выясняется, что никакой беременности нет — Яна её выдумала, чтобы быть с Данилой. Второй сюрприз семье преподносит Ваня — он начинает встречаться с женщиной, которая старше него на 20 лет (однако эта связь будет недолгой).

Второй сезон заканчивается тем, что Алексею по счастливой случайности удаётся выкупить дом обратно, и теперь он, а не Антон, является его собственником. Полина прощает Антона, а Эля — Данилу.

3 сезон (2018)

Слоган: «Твой дом — мой дом!»

Ваня и Данила оканчивают школу и поступают в университет. Тем временем между Алексеем и Антоном разгорается конфликт — каждый из них претендует на роль «хозяина» в доме. Вскоре Антон выкупает у Алексея половину дома, а затем вместе с другом Гамлетом Оганяном возвращает автосалон: Гамлет становится его владельцем, а Антон — управляющим.

Данила предлагает Эле руку и сердце. Ваня предлагает выйти замуж Яне. Яна вынуждена отказаться: из-за проблем с бизнесом её отцу приходится уехать из города, и она уезжает вместе с ним. Дед встречает новую любовь — Зою Мироновну, и вскоре они начинают жить совместно.

4 сезон (2019—2020)

Слоган: «Каждый сам за себя»

Полина получает наследство от умершего отца и вкладывает появившиеся деньги в собственное дело — открытие совместного с Лидой бутика. Антон скептически относится к бизнесу жены, считая, что ей больше подходит роль домохозяйки — это приводит к охлаждению отношений между супругами. Между тем сам Антон из-за разногласий с Оганяном увольняется из автосалона и вместе с новым бизнес-партнёром решает открыть интернет-магазин. Данила, желая самостоятельно заработать на свадьбу с Элей, устраивается на работу в автосалон Оганяна и вскоре становится его управляющим. Алексей намерен построить особняк для своей семьи на территории того участка, где располагался ранее сгоревший дом; однако из-за непредвиденных финансовых трудностей, втайне от Лиды, он оказался вынужден продать этот участок.

Сезон заканчивается тем, что партнёр Антона по бизнесу забирает все деньги и уезжает. Из-за этого Антону нечем расплачиваться с инвестором. Чтобы помочь Антону, Лида и Полина продают свой бутик. Дед расстаётся с Зоей Мироновной. Данила и Эля женятся, а Лидия и Алексей готовятся к разводу. Антона забирает прокуратура.

5 сезон (2021)

Слоган: «Ивановых много не бывает»

Чтобы вытащить Антона из тюрьмы, семье приходится продать дом. По несчастливой случайности деньги за продажу дома и дача Ивановых сгорают дотла. Антона же всё-таки выпускают из тюрьмы. После этого Ивановы переезжают к нелюдимому брату Антона, Борису, который имеет собственную ферму. У самого Бориса также большие проблемы: местная бизнесвумен Симона пытается отобрать у него землю. Тем временем Алексей не оставляет попыток наладить отношения с Лидой, а у Антона вновь возникают проблемы с прокуратурой.

В конце сезона Лида узнаёт, что беременна от Алексея, и они мирятся. Борис делает предложение Нине, с которой у него незадолго до этого складываются романтические отношения.

Съёмки шестого сезона могут быть запланированы на весну-лето 2021 года.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » Ивановы-Ивановы