О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Акула / Shark


Акула / Shark

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i114.fastpic.ru/big/2020/1205/5a/9ecdb634956b4ac93519a6c344b3155a.jpg

Название: Акула (Акула правосудия)
Оригинальное название: Shark
Год выпуска: 2006-2008
Жанр: Драма, криминал, детектив
Выпущено: США, Imagine Television, Deforestation Services, 20th Century Fox Television
Количество серий: 38 (2 сезона)

Режиссёр: Адам Дэвидсон, Пол Холахан, Род Холкомб
В ролях: Джеймс Вудс, Даниэль Панабейкер, Джери Райан, Сара Картер, Генри Симмонс, Сэм Пейдж, Софина Браун, Карлос Гомес, Алексис Крус, Кевин Алехандро

Описание:
Известный и уверенный в себе адвокат Себастьян Старк – настоящий профессионал. Он всегда знает, как повернуть ситуацию в свою пользу и добиться успеха. Но однажды в его блистательной карьере защитника наступает перелом. Клиента Старка, обвиненного в избиении жены, оправдывают. Однако в этот же вечер Себастьян узнает, что тот убил супругу. С этого момента, терзаемый угрызениями совести, адвокат решает пересмотреть свое назначение в мире законности и сыграть на стороне «хороших парней», становясь беспощадным обвинителем Подразделения по борьбе с громкими преступлениями в Лос-Анджелесе...

0

2

Заглядывалась одно время на сериал, но потом решила, что здесь будет много психологии, самотерзаний и т.п. и не стала смотреть.

0

3

Я как раз вчера закончила его смотреть. Первый сезон был отличный, а вот последние серии второго сезона разочаровали. Как-то все сумбурно закончили и скомкали в кучу, жаль, конец получился неудачным. Весь сериал страшно бесила дочь главного героя, персонаж - типичный американский подросток, вроде все как обычно, но сама актриса ну никакая, как назло показывали ее в каждой серии.  smalimg

+1

4

274125,68 написал(а):

типичный американский подросток

  Для тех лет? В те года там адекватные подростки еще были, на нынешних посмотреть- хоть вешайся.

274125,68 написал(а):

но сама актриса ну никакая

  Может молоденькая еще, а может чья то дочь.

  Когда последние серии паршивые даже смотреть не хочется, если даже весь сериал просто восторг.

0

5

Последние серии не то что паршивые, просто не такие интересные и интригующие, какими были первые 30. smalimg Точнее в конце по сюжету есть интрига, когда встал вопрос о лишении права заниматься адвокатской деятельностью и еще кое-что, не буду раскрывать, но мне не понравилось. То ли плохо прописали сценарий, то ли уже не смогли ничего нормального придумать, не знаю. Закончили на том, что каждый зритель может сам придумать дальнейший ход событий. Как-то так)
Зато тут снимались Лейтон Мистер, Мэдхен Амик, Пол Уэсли. Не на протяжении всего сериала, конечно, но приятно было их увидеть.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Акула / Shark