О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Адмиралы района"


"Адмиралы района"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Адмиралы района"

https://stuki-druki.com/serial/images/admirali-rayona-01.jpg

Год выхода:2020
Кол-во серий: 16
В ролях: Максим Дахненко, Эдуард Флёров, Заза Чантурия, Евгений Никитин, Андрей Коровниченко, Денис Васильев, Георгий Болонев, Алексей Фалилеев, Сергей Шоколов, Жанна Куприянова

Описание:
  Действие сериала развивается в Новоадмиралтейском районе Санкт-Петербурга. К началу сериала криминальная обстановка в районе оставляет желать лучшего. В крупном торговом центре предотвращен теракт – случайно оказавшемуся на месте бывшему полковнику МВД Игнатьеву удалось отогнать в безлюдное место автомобиль, начиненный взрывчаткой. Жертв нет, однако сам Игнатьев не успевает выскочить из автомобиля и погибает от взрыва. Чтобы навести порядок в районе создается оперативная группа.

0

2

0

3

Я вчера с удовольствием посмотрела первые две серии и с нетерпение жду продолжения.
  Мальчиков подобрали красивых, сюжет интересный, актеры играют хорошо, сюжет интересны, чего еще нужно? И даже романтик ввинтили. Актриса эта дамочка веселая, с придурью :flirt:

0

4

https://img2.ntv.ru/home/news/20200513/admirali_io.jpg
https://tricolortvmag.ru/upload/resize_cache/iblock/d1b/1150_700_2/2m3a9094.jpg

0

5

https://files.vm.ru/2020.05/original/thumb_676_5ec2b79682682c294ec73ee4.jpg

0

6

Посмотрела сейчас 3 и 4 серии.
  ФСБ-шника жалко, на него конечно много навалилось сразу. Да еще под конец полковника похитили. Парнишку убили. 3 серия порадовала с разводом квартир. Красиво обработали.

0

7

Посмотрела 11 и 12 серии. Появился полковник. Как теперь разрешится любовный треугольник??? Мне и тот и тот нравятся... в общем тут как-то все сложно.

0

8

Обычно наши сериалы не смотрю, но вы меня заинтересовали )

0

9

Foxcub написал(а):

Обычно наши сериалы не смотрю, но вы меня заинтересовали )

  Я обычно тоже. Но у нас бывают и интересные.

  Вчера так переживала из-за Ромы с Лерой. Как они сообщат о своем романе. У меня как всегда на первом месте романтик, а потом уже расследования :flirt:  Хорошо, все разрешилось довольно таки быстро и мирно. А вот у фсбшника проблемки с женой. И чего она потащилась в ресторан с Фомой?
  Пока Вадим как то к Сереже не плохо относится на мой взгляд.
  Посмотрим как сегодня все разрешится.

0

10

Кто смотрел 2 сезон?  Должна сказать, что очень ждала, но понравился он меньше. И сами детективные разборки и личная жизнь. Юольше всего выбешивала Лиля, в принципе как и в 1 сезоне. Но там она поадекватнее была. Ромку даже жалко. Сам актер выглядел паршиво. По сравнению с первым сезоном.  Дочка кандидата бывшего- совсем оторвой сталаи в первом то сезоне от нее спасу не было, а тут своего парн просто втоптала. Под конец только когда шоковая терапия была- немного в себя пришла.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Адмиралы района"