О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Перу и Чили » "Близнецы"/ Gemelas


"Близнецы"/ Gemelas

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Близнецы"/ Gemelas

https://c.radikal.ru/c17/1906/ee/be8d96eb2ba6.jpg

Год выхода:2019
Кол во серий: 69
Производство: Чили,  Chilevisión
В ролях:
Paloma Moreno como Luisa "Luchita" Rivera / Dominga Vázquez de Acuña
Cristián Arriagada como Renzo Martínez
Francisco Gormaz como Vicente "Vicho" Pérez Espinoza
Carolina Varleta como Estela Ormeño
Eyal Meyer como Antonio Martínez
Elvira Cristi como Andrea Lombardi
Julio Milostich como Manuel Vázquez de Acuña
José Secall como José "Pepucho" Rivera Sánchez
Berta Lasala como Maruca Espinoza Beltrán
Loreto Valenzuela como Paquita Montiel / José Luis Castro
Francisco Celhay como Patricio San Lucas
Luciana Echeverría Perla Aros
Claudio Castellón como Gonzalo
Daniela Nicolás como Sofía Echaurren Etchegaray
Felipe Álvarez como Floridor "Tattoo" del Carmen Urzúa
Karla Melo como Magaly Tamayo
Raúl González como Palomo Adams
Guilherme Sepúlveda como Santiago Velasco
Cecilia Hidalgo como Selva del Río
Melissa Araya como Carmela Jones
Diego Varas como Pedro "Pinky" Pineda
Daniel Morera como Leonardo Vidaurre

  Описание:
  История сестер-близняшек, разлученных в детстве, воспитанных в совершенно разных условиях: Лучита Ривера и Доминга Васкес де Акунья.
  28 лет назад Хуана Ривера скончалась после рождения близнецов. Девочки были переданы Хосе Ривере (Хосе Секаллу), единственному брату погибшей, который решил передать только одну из сестер Мануэлю Васкесу де Акунья (Хулио Милостич), потому что у него не было возможности вырастить обоих племянниц.
  Мануэль принял новорожденную девочку, появившуюся в результате своего романа с Хуаной Риверой,  она стала приемной дочерью в глазах его  женой Гуадалупе. Таким образом, Доминга росла среди роскоши, путешествий и бесконечных удобств, что сделало ее легкомысленной, избалованной  женщиной. Со своей стороны, Хосе Ривера заботился о маленькой Лучите, воспитывая ее самоотверженно работая в качестве водителя такси. Таким образом, молодая женщина стала танцовщицы группы Vicho y las Gaviotas del Norte", чей вокалист и композитор "Vicho" Эспиноза (Франсиско Гормаз) был ее парнем.
  Их жизнь изменилась, когда неожиданный арест Доминги в Испании поставил под угрозу контракт с миллионером, который Мануэль собирался заключить с писателем Антонио Мартинесом (Эйал Мейер), которого также поддержала его дочь. Вот как Мануэль выдвинул план по поиску замены Доминге, пока она не вышла на свободу. Однако то, что кажется идеальным планом, было затруднено, когда Ренцо Мартинес (Кристиан Арриагада), брат Антонио, проснулся от двухлетней комы. Ренцо проснулся с тяжелой амнезией, не подозревая, что его брат Антонио воспользовался своим несчастным случаем, чтобы украсть рукопись из книги, которая сегодня на вершине успеха.
  Тем временем Лучита Ривера, движимая медицинскими долгами дяди, приняла предложение Мануэля, стать на время Домингой, уверенная, что это подражание продлится всего пару дней. Однако стать Домингой оказалось гораздо сложнее, чем она себе представляла. Она влюбляется в брата своего жениха, который вышел из коы, а он в нее. Парень из реальной жизни не хочет ее отпускать. А она влюбляется в брата жениха сестры и не знает как выпутаться из всей этой ситуации.

0

2

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Перу и Чили » "Близнецы"/ Gemelas