О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Телохранитель" 2018/ Bodyguard, Великобритания


"Телохранитель" 2018/ Bodyguard, Великобритания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4825/29887.jpg

Дэвид Бадд — ветеран войны и телохранитель, обеспечивающий безопасность членов королевской семьи и правительства Великобритании. Ему поручена охрана министра внутренних дел Джулии Монтегю. Бадд оказывается в непростом положении — его убеждения кардинально отличаются от взглядов той, кого ему предстоит защищать. Так из телохранителя он может превратиться в главную угрозу.

6 серий полных динамики, напряжения и страсти.
В главной роли Ричард Мэдден (Робб Старк в сериале «Игра престолов»  и Козимо де Медичи в сериале «Медичи»).
Я не умею писать рецензии.  Поэтому просто мои ощущения. Коротко и четко, Фильм захватывает с первых минут и не отпускает до последних.

P.S. С детьми лучше не смотреть. Страсти много!

Отредактировано Foxcub (29-12-2019 12:01:20)

0

2

Сюжетец интересный, правдя я больше привыкла к традиционному телехранител, где он все таки защищает подопечную и конечно страстный роман.

Foxcub, а конец хороший?

0

3

Glazky написал(а):

Foxcub, а конец хороший?

Смотря, что считать хорошим концом.

спойлер

Министа, у коротой он назначен телохранителем убивают. Его отстраняют, но он все-равно находит виновного.
Остается телохранителем, воссоединяется с семьей...

В принципе хороший.
И вроде даже обещают второй сезон.

+1

4

Foxcub написал(а):

спойлер

В принципе ничего конец.  Т.е. получается в сериале две линии: отдельно его работа и отдельно его история с семьей? Или роман с синаторшей все таки будет? Она оказалась все таки хорошей или плохой.  Если плохой, то хоть плакать в канце не буду.

0

5

Glazky написал(а):

Или роман с синаторшей все таки будет? Она оказалась все таки хорошей или плохой.

спойлер

роман с сенаторшей будет. И она оказалась вполне нормальной... Даже где-то жаль, что ее убили.

0

6

Foxcub написал(а):

спойлер

  Вот над этим надо подумать. Плохих концов и так хватает.

0

7

Glazky написал(а):

Вот над этим надо подумать. Плохих концов и так хватает

Это же детектив. Там должен кто-то погибнуть. Все происходит почти сразу. А конец хороший - злодеи наказаны, главный герой воссоединяется с семьей. Все ок!

Вон в сериале Назначенный приемник - весь сенат взрывают во главе с президентом. Так это же только завязка сюжета.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Телохранитель" 2018/ Bodyguard, Великобритания