О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Булл / Bull


Булл / Bull

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для поклонников Майкла Уэзерли - сериал Булл.
Именно в этот проект на заглавную роль актер ушел из сериала "Морская полиция. Спецотдел"

Доктор Джейсон Булл очаровательный и дерзкий основатель успешной фирмы судебного консалтинга. Вместе со своей командой при помощи науки и интуиции он пытается понять присяжных адвокатов, свидетелей и ответчиков и построить такие сценарии судебных процессов, которые помогли бы его клиентам выиграть.

http://s8.uploads.ru/TVsrM.jpg

В ролях

Майкл Уэзерли — доктор Джейсон Булл
    Фредди Родригес — Бенни Коло́н
    Женева Карр — Марриса Морган
    Крис Джексон — Чанк Палмер
    Джейми Ли Киршнер — Дэнни Джеймс
    Аннабель Аттанасио — Кейбл Маккрори

Уже начался 4-ый сезон! Приятного просмотра

+1

2

Foxcub написал(а):

Уже начался 4-ый сезон!

  Уже даже 4 сезона, а я об этом сериале даже не слышала. Возьму на заметку, пока надо досмотреть ЗиП.

0

3

Glazky написал(а):

Уже даже 4 сезона, а я об этом сериале даже не слышала.

Поскольку я поклонница Морпола, то сразу стала отслеживать, куда ушел Динозо. ))

0

4

Foxcub написал(а):

Поскольку я поклонница Морпола, то сразу стала отслеживать, куда ушел Динозо. ))

  Я после ухода Зивы бросила смотреть.  А что Динозо ушел вообще не знала. Сериал без него наверняка уже не тот.

0

5

Glazky написал(а):

Я после ухода Зивы бросила смотреть.  А что Динозо ушел вообще не знала. Сериал без него наверняка уже не тот.
.

Зива вернулась! В этом сезоне. Только пока не понятно - на 2  серии, или и дальше будет.
Только она уже не такая, как была в первых своих сезонах. Так что особого впечатления на меня не произвела.

Первый сезоны я пересматривала пару-тройку раз. А после ухода Динозо (а там потом и Эбби ушла), смотрю по разу, скорее по привычке. И точно не буду пересматривать.

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Булл / Bull