http://www.tvserial.ru/img/scr/milagrovdeamorbig.jpg
Мигель - молодой мужчина, неисправимый бабник, женился на Ксеомаре, дочери губернатора. Узнав о его очередной измене, молодая жена закатила скандал и выгнала его из дома. А кузен Ксеомары Рубен обвинил его в воровстве крупной суммы. Мигель решает сбежать из города со своим другом Эрнаном по прозвищу Мышонок.
По дороге друзья обнаруживают убитого падре. Они прячут тело, боясь, что их обвинят в убийстве. Но тут им навстречу едет мэр небольшой деревни. Увидев в руке у Мигеля воротничок священника, они решают, что это новый падре.
Мигель и Мышонок решают провести пару дней в деревне и уехать, но тут Мигель знакомится с Милагрос, молодой и красивой женщиной, которая недавно потеряла мужа и оказалась в беде. Ее дочери срочно нужно сделать операцию, чтобы восстановить слух. И в этом ей обещает помочь Владимиро, богатый бизнесмен.
Вся деревня, где оказался Мигель, это группа очень набожных и верующих людей. И недавно на окраине появился лик  плачущей Богоматери. Люди просят Мигеля как нового падре освятить и освидетельствовать это чудо.
Но ни Мигель, ни другие люди не знают, что плачущая Богоматерь - это всего лишь обман Владимиро. Он хочет за бесценок скупить дома деревенских жителей, а потом построить плотину на месте деревни, ведь она расположена на одной из самых полноводных рек Ориноко.

Отредактировано Anastasia_Paula (21-06-2019 21:15:03)