О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Новый агент МакГайвер"/MacGyver


"Новый агент МакГайвер"/MacGyver

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Новый агент МакГайвер"/MacGyver

https://is2-ssl.mzstatic.com/image/thumb/Music118/v4/95/68/70/956870e5-9485-6e1b-0963-0f6f2d44d8ab/source/1200x630bb.jpg

Производство: США
Год выхода:2016-...
В ролях: Джордж Идс, Джастин Хайрс, Сандрин Холт, Тристин Мейс, Лукас Тилл, Селена Андусе, Билли Блэр, Рауль Колон

Описание:
  История молодого человека лет двадцати, Ангуса «Мака» МакГайвера, который создает тайную организацию внутри правительства США, где он использует свой исключительный талант в решении неординарных проблем и обширные научные знания, чтобы спасать жизни. Следовать за ним в его рискованных миссиях по всему свету будет независимый бывших агент ЦРУ Джек Далтон. Под эгидой Департамента Внешних Дел МакГайвер берется за спасение мира, вооружившись до зубов лишь смекалкой, жвачкой и скрепкой.

0

2

0

3

Признаюсь честно, начало меня не очень впечатлило, даже думала бросать, но потом как пошло по накатанной, затянуло. Сценарисы исправились, актеры втянулись и сериал стал очень даже. Сейчас на 11  ерии 3 сезона. Сериал очень интересный. Мак всегда выдумывает что-нибудь эдокае из ничего и спасает ситуацию.
  Первого Макгайвера я смотрела буквально несколько серий по тв. Не зню, может и его когда-нибудь посмотрю.

0

4

Досмотрела до 13 серии. Так Мэтти жалко с этим ее мужем. 8 лет его ждала и на тебе.
  Никак не могу привыкнуть, что Джека зовут Джек, т.к. я привыкла к его роли Ника в CSI.

0

5

Что то промка мне совсем не понравилась. Говорят, что прощаеся Джеком. Мне не нравится, хороший персонаж

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Новый агент МакГайвер"/MacGyver