О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Леденящие душу приключеня Сабрины"/ Chilling Adventures of Sabrina


"Леденящие душу приключеня Сабрины"/ Chilling Adventures of Sabrina

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Леденящие душу приключеня Сабрины"/ Chilling Adventures of Sabrina

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_1108352.jpg

Год выхода: 2018
Производство: США
В ролях:
Кирнан Шипка
Росс Линч
Люси Дэвис
Chance Perdomo
Мишель Гомес
Жасмин Сабино
Тати Габриэль
Adeline Rudolph
Ричард Койл
Миранда Отто

  Описание:
  Сабрина Спеллман — получеловек и полуведьма, живущая в маленьком городе Гриндэйл. В хэллоуин ей исполнится 16 лет и ей придётся пройти тёмные крестины — священное обещание служения Властелину Тьмы. Чтобы это сделать, Сабрина должна распрощаться со своей земной жизнью и отправиться в академию незримых искусств, дабы стать настоящей ведьмой. Но она отказывается делать это, ибо не хочет прощаться со своими друзьями и своим парнем. Из-за этого Сабрина попадает под гнев Властелина Тьмы и ведьминого клана Церкви тьмы. Теперь ей придётся бороться за свою свободу и свободу своих близких.

0

2

0

3

Натуся, ты посмотрела 1 серию? Я немного в шоке. После старой Сабрины- это жесть. Вообще ничего общего.
  Да и вообще средневековье какое-то. "Первым с тобой должен переспать хозяин" Да вы его морду с рогами видели? После такого вообще на мужиков смотреть не захочешь :mad:
  Почему никто не замечает как учителка изменилась? Была тихоня, а сейчас ну чисто ведьма.
  И тетки до Саби докапываются. Ты должна и все тут. Но судя по трейлеру хоть одна в себя да придет.

0

4

Glazky написал(а):

Натуся, ты посмотрела 1 серию?

Машунь, я весь сезон глянула!!!!))) И уже приличное время назад))

Glazky написал(а):

Вообще ничего общего.

Полностью согласна.... но я всё же смогла досмотреть до конца сезона. Даже не представляю, что будет во втором сезоне. :dontknow:  считаю, что на этом надо поставить жирную точку.

Glazky написал(а):

"Первым с тобой должен переспать хозяин"

Дорогая, а что ты хотела???? Они же поклоняются ему. Они якобы... да не якобы, а точно зло! Для них он, как бог. это честь для них, переспать с этим хозяином... брррррррр

Glazky написал(а):

Почему никто не замечает как учителка изменилась? Была тихоня, а сейчас ну чисто ведьма.

Аха, точно!!!!! Но это же сериал!!! Они слепы, где надо, но зрячие, где не надо...

+1

5

Tasya1605 написал(а):

Машунь, я весь сезон глянула!!!!))) И уже приличное время назад))

  А я на второй серии все еще из-за больницы. И я не знала, что весь сезон есть. Я ж на лосте смотрю, а там пока серий не густо.

Tasya1605 написал(а):

считаю, что на этом надо поставить жирную точку.

  А может и поставят.  Неужели она узнала что тетка ее под дьявола подложить пытается? И окончательно послала ее и дьявола подальше?

Tasya1605 написал(а):

Дорогая, а что ты хотела???? Они же поклоняются ему. Они якобы... да не якобы, а точно зло! Для них он, как бог. это честь для них, переспать с этим хозяином... брррррррр

  Ты его видела? Одни копыта чего стоят...

Tasya1605 написал(а):

Они слепы, где надо, но зрячие, где не надо...

Это точно.

0

6

Glazky написал(а):

А может и поставят.

Надо будет глянуть... может и поставили точку... но сердце подсказывает, что будет 2 сезон...

0

7

Машуник, а ты знала, что 2 сезон давным давно уже вышел???? :crazyfun:  :flag:
Скачиваю для просмотра))

0

8

Посмотрела 2 сезон... уверена, что будет 3-й сезон.... где Сабрина и её смертные друзья отправятся в ад за парнем Сабрины... так как в финале 2-го сезона Ник пожертвовал собой, чтобы запереть в своем теле князя тьмы, который оказался ко всему прочему.... отцом Сабрины.

0

9

Tasya1605 написал(а):

Машуник, а ты знала, что 2 сезон давным давно уже вышел????

  Знала. Только я никак первый еще не досмотрю. В районе 3 серии зависла. Сейчас все основные сериалы уйдут на каникулы и Сабрину буду смотреть.

0

10

Glazky написал(а):

Знала.

Оказывается, что съемки 3-го сезона идут полным ходом... может, пока ты доберешься до этого сериала... будет у тебя не 2 сезона а три)))

0

11

Tasya1605 написал(а):

Оказывается, что съемки 3-го сезона идут полным ходом... может, пока ты доберешься до этого сериала... будет у тебя не 2 сезона а три)))

  Очень может быть. С учетом того, что сейчас времени вообще смотреть нет, то.... хотя я ж могу на диализ таскать... Ну посмотрим.

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Леденящие душу приключеня Сабрины"/ Chilling Adventures of Sabrina