О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Частный детектив Магнум / Magnum P.I.


Частный детектив Магнум / Magnum P.I.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

"Частный детектив Магнум" / Magnum P.I.

https://i.ytimg.com/vi/Xxyqc3Pqptw/maxresdefault.jpg

Год выхода: 2018
Производство: США
Кол-во серий: 1 сезон- 13
В ролях:
Джей Эрнандес, Пердита Викс, Стефен Хилл, Захари Найтон, Сон Ган Кими Бальмилеро Майкл Беняер, Джек Катмор-Скотт, Фэйт Фэй

Описание:
Сюжет сериала отправляет зрителей на Гавайи, где солнечно, тепло, но не так безопасно, как хотелось бы. Преступления случаются даже в таких райских уголках, поэтому здесь находится место для выдающегося детектива Томаса Магнума, который ведет расследования различной сложности. Не так давно Томас вернулся после затянувшейся поездки в Афганистан. Он устроился детективом. Вместе с коллегами Теодором Кельвином и Орвилом Райтом Магнуму предстоит работать над раскрытием преступлений на солнечном американском острове. Однако помимо работы главному персонажу предстоит решить вопросы с людьми из прошлого.

0

2

0

3

Вышло уже первые 2 серии :flag:  Пока успела только скачать :flag:

0

4

Вчера посмотрела первые 2 серии.  Не плохой сериал, не восторг, но не плохой.
  Выбещивает меня девица- дворецкий. Она все время наезжает на Магнума, причем не по делу. А во второй серии, когда она клиента не пустила? Какое она имела право???

0

5

0

6

Glazky написал(а):

Вчера посмотрела первые 2 серии.

Машуник, я вспомнила этот сериал, когда вчера полезла в инет искать про него)))
Дело было так....
Ещё до выхода первой серии увидела трейлер, когда ломала голову, какой бы сериал  начать в новом сезоне после большинства окончания моих сериалов... трейлер вроде понравился и я решила, что возьму его на заметку, но вот первая серия сразу меня разочаровала, Машунь.
Об этом сериале я потом вспомнила, когда смотрела первую серию нового сезона своих СВЕРХов.... просто плохой прописанный сценарий и просто непонятная игра актеров (слава богу со 2-й серии СУПЕРы исправилась))
Так что я вычеркнула из списка этот новый сериал)

+1

7

Tasya1605 написал(а):

трейлер вроде понравился и я решила, что возьму его на заметку, но вот первая серия сразу меня разочаровала, Машунь.

  У меня та же история, Натусик, но я его смотрю когда смотреть нечего. так сказаь для убития времени. Мне игра актеров не очень нравится. И как я уже писала не нравится как эта дама дворецкий на него постоянно без повода наезжает и по сути унижает.

Tasya1605 написал(а):

Так что я вычеркнула из списка этот новый сериал)

  Если нечего будет смотреть, присоединяйся. К 4 серии ситуация немного исправилась.

  4 серия мне понравилась. Сюжет интересный. Про похищение картин и довольно таки запутано. Хотя я сразу заподозрила эту девицу когда она к Магнуму подошла.

0

8

Glazky написал(а):

Если нечего будет смотреть, присоединяйся.

Если уже НЕЧЕГО будет смотреть, Машунь :crazyfun:  :cool:

Glazky написал(а):

4 серия мне понравилась. Сюжет интересный. Про похищение картин и довольно таки запутано. Хотя я сразу заподозрила эту девицу когда она к Магнуму подошла.

Если ты сразу её заподозрила, то значит не так уж запутанно))))

0

9

Tasya1605 написал(а):

Если ты сразу её заподозрила, то значит не так уж запутанно))

  Я ее заподозрила потому что опытный детективосмотритель. И если какая то девица с первого шага начинает так себя вести как она- значит злодейка. Короче самое невинное лицо из вновьприбывших обычно и есть преступник :flirt:

0

10

Glazky написал(а):

И если какая то девица с первого шага начинает так себя вести как она- значит злодейка. Короче самое невинное лицо из вновьприбывших обычно и есть преступник

:D  :D  :D
я тоже так ранее думала, но посмотрев тьму версий... поняла, что не всё так просто, как кажется на первый вид)))) но в этом сериале, тебе повезло))

0

11

Tasya1605 написал(а):

поняла, что не всё так просто, как кажется на первый вид)))

  Это сериал старой формации. Когда еще не умели выворачивать мозги зрителям наизнанку.

0

12

Glazky написал(а):

Это сериал старой формации. Когда еще не умели выворачивать мозги зрителям наизнанку.

Новый сериал со старыми стандартами))))

0

13

Tasya1605 написал(а):

Новый сериал со старыми стандартами))))

  Ага. Я только не пойму время происходящего. Герои говорят о том, что они были в китайском плену, т.е времеа перл-харбр. А происходящее явно наше время. Но им же не по 100 лет???
  Посмотрела 5 серию. Потихоничку все выправляется. Актеры уже не кажутся тупыми и мажордом  не так шпыняет Манума.

0

14

Glazky написал(а):

Герои говорят о том, что они были в китайском плену, т.е времеа перл-харбр. А происходящее явно наше время. Но им же не по 100 лет???

Точно!!!!! Правильно ты подметила... а я всё ломала голову, что же мне напоминало ещё в первой серии???? :question:
Времена Перл-Харбола :cool:

0

15

Дошла до 14 серии. Сериал на мой взгляд до сих пор не раскачался, но бывают интересные моменты.

0

16

Посмотрела 16 серию. Уже на много интереснее. И сюжет и драки живенькие. В общем нравится.

0

17

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BZTY5YzNlZTYtYjJhMS00YTExLThiMjQtNGJlOTI1ZmViNGZmXkEyXkFqcGdeQXVyMjYwNDA2MDE@._V1_.jpg

0

18

https://i.ytimg.com/vi/NpYza9Qf0Rg/maxresdefault.jpg

0

19

https://img.nbc.com/mpx-static/image/602/243/180516_3724741__Magnum_P_I___Stars_Talk_New_Ferrari___If_Ze_anvver_4.jpg

0

20

Сижу жду новых серий, а оказывается первый сезон уже закончился. Вего 20 серий. Еще в январе объявили, что второму сезону быть. так что ждем продолжения :flag:

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Частный детектив Магнум / Magnum P.I.