О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Комиссар Монтальбано"/ Detective Montalbano


"Комиссар Монтальбано"/ Detective Montalbano

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

"Комиссар Монтальбано"/ Detective Montalbano

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/71bVYjJXd7L._SY445_.jpg

Год выхода: 1999-...
Производство: Италия
В ролях: Лука Дзингаретти, Пеппино Маззотта, Анджело Руссо, Сезаре Боччи, Марчелло Перраккьо, Роберто Нобиле, Катарина Бом, Марко Кавалларо, Кармела Джентиле, Джачинто Ферро, Пьетро Бионди, Убальдо Ло Прести, Франческо Стелла, Джиджио Морра

Описание:
  Это сериал о приключениях сицилийского комиссара Монтальбано. Комиссар работает в приморском городке Втгатта, в котором с юмором наводит порядок.

+1

2

+1

3

0

4

+1

5

+1

6

Мне просмки понравились, с юморком дядька, поставила себе на закачку :flag:

+1

7

Сериал классный, даже не сами преступления, а предыстория этих преступлений и как комиссар это всё  с юмором раскапывает. И его история любви, вроде и сбоку от основной линии, но ярко. Смотрела давно, по телевизору, сейчас этого и канала нет.

+1

8

Полуночница написал(а):

Смотрела давно, по телевизору, сейчас этого и канала нет.

  А сериал до сих пор снимают. 12 сезон вот только что вышел. С субтитрами есть :yep:

+1

9

Glazky написал(а):

А сериал до сих пор снимают. 12 сезон вот только что вышел. С субтитрами есть

ДААААААААААААААА, спасибо, хорошая новость. Досмотрю "Американская история преступлений"/ American Crime Story и тоже скачаю Монтальбано

Отредактировано Полуночница (11-04-2018 10:57:36)

+1

10

А я посмотрела 1 серию и что для меня редкость даже не перематывала. Сериал очень понравился. У Монтальбано интересный характер и умный и интересный и с юморком. Дело само по себе интересное- такой запутанный бутерброд и мне почему то с самого начало казалось, что он себе Франса оставит.
  Ливия понравилась. Мне кажется она подходит Сальво, понимает его.
  А какие виды... я как раз в этом году думала о Сицилии,но... теперь думаю-это знак!!! следующим летом точно надо туда :flirt:

Полуночница написал(а):

и тоже скачаю Монтальбано

  Давай, вместе смотреть будем :flag:

0

11

Glazky написал(а):

  А какие виды... я как раз в этом году думала о Сицилии,но... теперь думаю-это знак!!! следующим летом точно надо туда 

  Давай, вместе смотреть будем

Виды там на 10 баллов по 5 бальной системе))))))

Отредактировано Полуночница (13-04-2018 00:24:39)

+1

12

Посмотрела  3 серию и закончила 1 сезон. Такая неоднознаячная с подковырками сери- больше политическая. И вроде убийства не было, мужик умер сам но под его смертть многое подгреби.
  Сальво жалко, не смог попрощаться с отцом. А когда тот звонил у него на лице было написано как ему хочется поговорить с отцом, но тот быстро отключился.

+1

13

Подозревала, что сразу не  засну и скачала себе на планшет 1 серию 2  сезона. Расследование убийства 57 летней давности.  Бывают же отцы такие скоты.
  Ливия опять уехала, хотя Сальво ей уже впрямую сказал, что хочет чтобы она осталась. И в то же время она пишет ему письмо о том как его любит.

+1

14

Надо сказать Монтальбано истинный интриган. Мими собрался женться и переводиться, Салво увидел его интерес к свидетельнице и быстренько их свел. Теперь Мими не переводится.

+1

15

Досмотрела 2 сезон. Интересная и запутанная серия. Я сразу заподозрила, что 2 убийства связаны и оказалась права. А профессора мне этого жалко, жизнь у него прошла тихо и пусто и закончит он ее в тюрьме.

+1

16

В моей версии сериала нумерация серий перепутана. Оказывается я уже и 3 сезон посмотрела. Начала смотреть 4. И должна сказать я в полном восторге от 1 серии. Какие виды показывали, ну просто загляденье. А Сальво показали во всей красе, потрясный характер, я понимаю за что его любит Ливия и готова мчаться к нему на самолете по первому зову.

+1

17

Посмотрела 4.2 и 4.3. 4.3 немного шокировала своим концом, а женщину жалко, явно мозги куку. Продержала у себя в спальне труп целый месяц...

0

18

Посмотрела 4.4. Интересная серия. Девушку молоденькую жалко. Осталась одна с ребенком, ну хоть этот козел- гинеколог ей денег оставил, а не просто бросил, она ведь совсем не приспособлена к жизни.
  Я надеялась, что свадьбу Мими покажут, но... было маловероятно с самого начала, слишком большие затраты бюджета. Вот свадьбу Сальво показали бы.
  Интересно, Барбара теперь останется в сериале? У них с Фацио вроде что-то намечается...

https://a.radikal.ru/a17/1804/30/8e0781b82eba.png

https://d.radikal.ru/d39/1804/5a/9acee5ae3e4b.png

Ну просто очаровательная улыбка
https://b.radikal.ru/b34/1804/05/63a107e7fc0e.png

+1

19

Посмотрела серию 5.1. Сальво конечно очень устал, по нему сразу видно, актер бесподобно играл, у него эта усталость прямо таки на лице написана была.  Мими вс-таки женился и ожидает пополнения :)))

https://b.radikal.ru/b04/1804/12/1670900a6fad.png

+1

20

Посмотрела 5.2. Салво на своем месте и уже не уставший, моя душа спокойна. Серия интересная- война мафиозных ланов. Маме про нее рассказывать не буду. Иногда ей какие-то сюжеты говорю, но не этот... если хочу все-таки когда- ибудь попасть на Сицилию. У нее представления о Сиилии такие же как у иностранцев о Росии: у нас по улицам медведи ходят, а она уверена, что там одна мафия и перестрелки на улицах каждый день. Тут правда оказалось, что жена мужа убила, но все таки лучше помолчать :flirt:
  Так интересно смотреть в плане времени. Ведь с каждого сезона год проходит, а в сезоне всего-то 2-4 серии. И вот уже смотрю 5 сезон, а у Мими на висках седина, да и мне кажется у Салво уже лысенка посилеоа, хотя это малозаметно.
  Катарелло молодец. Всех спас. Вот вроде крыша не на месте, а лучший по компам и когда надо помогает.
  Еще встреча донов интересная была. такие два старичка, есле на ногах стоят  обнимаются. И эти два старикана держат в своих руках целые кланы. Обалдеть.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Комиссар Монтальбано"/ Detective Montalbano