О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm-2


Гримм / Grimm-2

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Ну вот, я и добралась до 6 сезона. 1 серию уже посмотрела. Честно говоря, поднадоедают эти организации, то семья, то сопротивление, теперь Когтя придумали. Мне неожиданно  понравилась Ева, не хотелось бы возвращения Джули, но, по-видимому, так и будет. Вот что мне точно не понравилось- как Ренар стал ведомым и повелся на эти сказки о светлом будущем существ. Ник ему жизнь спасал, а он все запросто забыл ради поста мэра? Ну, посмотрим, что дальше будет.

0

42

МэриЛу написал(а):

как Ренар стал ведомым и повелся на эти сказки о светлом будущем существ. Ник ему жизнь спасал, а он все запросто забыл ради поста мэра? Ну, посмотрим, что дальше будет.

  Я честно говоря уже конец подзабыла. суть помню, а что точно с кем стало не помню. Но второй раз смотреть не тянет. Но точ то Ренара испортили мне очень жалко было, прекрасный был экземпляр.

0

43

После окончания пересмотра 10 сезонов "Полиции Гавайев 5.0"... стала пересматривать "Гримм")))
Сейчас на 4 сезоне...
Ох... и если "Гавайи" каждая серия всех 10 сезонов мне была знакома, словно я его смотрела разом вчера, а не на протяжении 10 лет... то "Гримм" как-будто и не смотрела совсем... а ведь я его забросила как раз на 4 сезоне на моменте, когда Джульетта стала ведьмой (правда на сегодня до этого момента ещё не дошла)... сейчас смотрю на сюжет... на Адалинду и не верю, что Ник в итоге будет с ней... тяжело представить... как и то, что Джульетта в будущем станет виновницей несчастий Ника и его друзей...

0

44

а меня этот сериал в начале заинтересовал, но потом постепенно охладела к нему. :no:

0

45

Закончила просмотр всех шести сезонов "Гримма"....
Не могу понять зачем из Джульетты сделали ведьму, а Ника свели с Адалиндой???? Химии между Ником и Аделаидой я не увидела... хотя она была в первом сезоне, когда они были по разные стороны баррикад...
Джульетту провели по всем кругам ада... от хорошей до ужасно отрицательной (только чего стоит момент с её предательством по отношению к Нику и его матери, которая лишилась своей жизни).... и потом резко сделали из Джульетты просто настоящим роботом - могущая ведьма с бомбой замедленного действия....
Из Вуда тоже непонятно кого сделали... я так и не поняла кем Вуд стал.
хорошо хоть Хэнка не тронули... единственным нормальным человеком остался... ну если не считать серии, когда их компания поехала отмечать день рождение Монро и Хэнк под воздействием бесячего колдовства... влюбился в сам себя))) Серия получилась довольно забавной, когда Аделаида влюбилась в Монро... Монро влюбился в Еву (Джульетту), Ева влюбилась опять в Ника, Ник влюбился в Розали... Вуд влюбился в какую-то официантку (уж лучше в неё, чем в...Хэнка)))))
У Монро с Розали всё хорошо слава богу в итоге)) чего только стоят тройняшки, которых они ожидали в шестом финальном сезоне)) Правда Монро приснился кошмар, что Розали родила ему больше, чем тройню))))))
Шона показали всяким... радует, что в итоге его вернули на правильный путь)
Беда тоже не изменилась - к тому же она больше похожа на гримма, чем Ник)) наверное виною тому, что Ник в первую очередь был копом, а уже потом гриммом, в то время, как Беда привыкла спасать свою шкуру до того, как узнала, что она гримм и не сходит с ума, видя существа...

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/7/t308329.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/7/t712447.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/7/t905676.jpg

Сериал закончился детьми Аделаиды 20 лет спустя...

Дианы - дочери Аделаиды и Шона (колдуна, наследника королевской семьи и начальника Ника)

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/7/t165397.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/7/t258334.jpg

Келли - сын Аделаиды и Ника

https://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/7/t603658.jpg

+2

46

Помню начинала смотреть Гримм тыщу лет назад, когда он только вышел. Потом бросила, как-то поднадоело, потом снова через какое-то время начала и снова бросила :D А буквально может около полугода назад или чуть больше, я его таки полностью досмотрела! Случайно увидела по телеку и решила, что надо добить. О чем не пожалела. Хороший все таки сериал, хоть и растянут.

270910,7 написал(а):

Не могу понять зачем из Джульетты сделали ведьму

Меня она и так бесила с самого начала, а уж в образе ведьмы это вообще тушите свет. Такое ощущение что на ее персонаже ставили эксперименты. Сначала она белая и пушистая, потом робот-убийца  :D Режиссеры явно че-то курнули. По моему это был перебор)
Но блинннн, как мне хотелось чтобы ее кто-нить прибил...особенно когда по ее вине убили мать Ника. Ну такая тварина..слов нет!!!

270910,7 написал(а):

Химии между Ником и Аделаидой я не увидела...

Нууу, наверно соглашусь, что химии мало...Но, я фактически из-за них и смотрела сериал. Всегда была поклонницей Адалинды  :love:  Хоть и не верилось в их союз ваще, ведь Ник ничего кроме врага в ней никогда не видел. Видать режиссеров переклинило под конец, что они решили из Джули сделать робота потрошителя, а из Адалинды напротив, милую добрую дэушку  :crazy: Но думаю если бы не их общий ребенок, то вряд ли они были бы вместе. Адалинда да, видно было по ней, что она к нему явно испытывала что-то, а Ник...мне казалось, что он до последнего сомневался. И какие-то чувства у него к Джули все же оставались в глубине души.
Концовка по мне так норм, все логично. Продолжения не надо.

+1

47

Помнится досматривала на последнем издыхании. Так все эти метания достали.  Джулька периодически бесила, не постоянно. А в конце режиссеры просто видимо не знали чего уже новенького накрутить. В принципе мне в конце пара Ады и Ника понравилась.

273898,4441 написал(а):

Продолжения не надо.

  Дальше народ уже бы просто не выдержал.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm-2