О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm-2


Гримм / Grimm-2

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Гримм

http://s017.radikal.ru/i401/1110/05/59deeadddcfa.jpg

Оригинальное название: Grimm
Год: 2011
Страна: США
Студия, компания: Universal Media Studios
Режиссер: Марк Баклэнд
Сценарий: Дэвид Гринуолт, Джим Кауф
Оператор: Дж. Кларк Мэтис
Продюсеры: Стив Остер, Дэвид Гринуолт, Шон Хейс
В ролях: Тим Бэгли, Аянна Беркшир, Кейт Бертон, Клэр Коффи, Дейв Гинтоли, Расселл Хорнсби, Регги Ли, Силас Вейр Митчелл, Саша Руис и др.

Данный сериал, режиссёром которого является Марк Бакленд предстовляет собой мощную смесь нескольних жанров, таких как  детектив, фэнтези и даже ужасы. Главную роль в проекте исполняет актер Дэйв Джинтоли. Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.

Гримм / Grimm

+1

2

Все-таки докатились мы до 2 темы по Гримму :flag:

Скарлетт, это ты уже про новую серию? Про 8? Я так думаю особо развития сейчас и не будет. Вся движуха в последних двух сериях будет.

0

3

Glazky написал(а):

Все-таки докатились мы до 2 темы по Гримму :flag:

пора бы )) А то конец 6 сезона, а у нас одна тема еле еле )

0

4

Glazky написал(а):

Скарлетт, это ты уже про новую серию? Про 8? Я так думаю особо развития сейчас и не будет. Вся движуха в последних двух сериях будет.

Это я про 7.
А 8 совсем расстроила меня. Ник думает о Джульке, чёта всё  вспоминает и это меня не радует вовсе...

а вообще, сколько они всё вокруг да около карты - календаря и черепа в зеркале будут серии штамповать.

Момент со сном Монро позабавил )))

+1

5

Скарлетт написал(а):

А 8 совсем расстроила меня. Ник думает о Джульке, чёта всё  вспоминает и это меня не радует вовсе...

Я пока еще не смотрела, вчера никакая пришла сил даже сидеть не было. Надеюсь сегодня глянуть. Но меня совсем не радует  перспектива воссоединения Джульки и Ника, он и с Адой хорошо смотрится.

Скарлетт написал(а):

а вообще, сколько они всё вокруг да около карты - календаря и черепа в зеркале будут серии штамповать.

  До самого конца :flirt:

+1

6

Glazky написал(а):

Но меня совсем не радует  перспектива воссоединения Джульки и Ника, он и с Адой хорошо смотрится.

вот вот )
Я просто думаю фанатов и у пары ник-Джуля много, и сценаристы решают кому угодить...
И очень надеюсь, что это буем мы )))

0

7

Скарлетт написал(а):

Я просто думаю фанатов и у пары ник-Джуля много, и сценаристы решают кому угодить...

  Свести их снова вмести после того как она практически убила его мать? По мне так дико. А Аду куда??? Кэпу вернут???

+1

8

Glazky написал(а):

Свести их снова вмести после того как она практически убила его мать? По мне так дико.

Дико, но чего только сценаристы не удум ают, чтобы удержать зритилей. Кепу врядли...

0

9

Посмотрела 8 серию. Черепушка в зеркале мне кажется связана с тем, что Джулька умерла, а ее оживили и теперь она пытается забрать ее на то свет.
  Поразил разговор кэпа с этой Дашей. Но не содержанием, а довольно-таки приличным произношением кэпа. Обычно наш язык так коверкуют жутко, а ту очень даже приличненько.
  Сон Монро это что-то с чем-то :D

0

10

Чувствую в следующей серии тоже особой движухи ждать не стот

0

11

Скарлетт, ты посмотрела 9 серию? И опять нам только косточку кинули, но серия интересная. И мне даже жалко этого шимоби или как там его. Ведь он защищал лес.

0

12

Glazky написал(а):

Скарлетт, ты посмотрела 9 серию? И опять нам только косточку кинули, но серия интересная. И мне даже жалко этого шимоби или как там его. Ведь он защищал лес.

аха  смотрела )
так и будут тянуть кота за хвост из серии в серию подкидывая пару фраз из основного сюжета )
а в последней серии всё скомкают и сожмут...

+1

13

Скарлетт написал(а):

а в последней серии всё скомкают и сожмут...

  Это точно, надеюсь хоть конец нам положительный устроят. Последнее время у них с этим плохо.

+1

14

Glazky написал(а):

Это точно, надеюсь хоть конец нам положительный устроят. Последнее время у них с этим плохо.

Да уж, очень с хеппи эндами напряг. Очень любят косточку подкинуть с расчётом на следующий сезон. Надеюсь, что в этм сериале будет достойнй конец - аля: "и жили они долго и счастливо ..." ))

0

15

Скарлетт написал(а):

"и жили они долго и счастливо ..." ))

  Теперь главный вопрос с кем: Ада или Джулька???

+1

16

Glazky написал(а):

Теперь главный вопрос с кем: Ада

у меня вопросов таких не становится )))
А вот у сценаристов .. нипонятно...
Если не с ней, то не хеппи энд )

0

17

Скарлетт написал(а):

Если не с ней, то не хеппи энд )

  Они (сценаристы) могут решить, что хэппи эндом будет как раз воссоединение с Джулькой. Типа они так мучались, столько пережили и вот онии вместе....

+1

18

Glazky написал(а):

Они (сценаристы) могут решить, что хэппи эндом будет как раз воссоединение с Джулькой. Типа они так мучались, столько пережили и вот онии вместе....

да да да , именно этого я и опасаюсь ) Походу они сами ещё не определились ))

0

19

Скарлетт написал(а):

Походу они сами ещё не определились ))

  А я думала уже весь сериал доснят :dontknow: Тут до 31 марта рукой подать.

0

20

Glazky написал(а):

А я думала уже весь сериал доснят :dontknow: Тут до 31 марта рукой подать.

а я думала как у корейцев, снимают после того. как смотрят на мнение и реакцию зритилей )))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Гримм / Grimm-2