О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Черный список: Искупление"/ The Blacklist: Redemption


"Черный список: Искупление"/ The Blacklist: Redemption

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

"Черный список: Искупление"/ The Blacklist: Redemption

http://tvseriesfinale.com/wp-content/uploads/2016/12/blacklistredemption01-590x332.jpg

Год выхода: 2017
В ролях: Райан Игголд, Эди Гатеги, Фамке Янссен, Адриан Мартинес, Дэн Амбойер, Тони Вульф, Келли Баррет, Дэниэл Кейс и др.
Описание:
  «Redemption» является спин-оффом закрученного сериала «The Blacklist», который не мог не появиться после того, как "погибла" главная героиня оригинала, Элизабет Кин.
  Том Кин решает выяснить что точно случилось с ним в прошлом. Неожиданно оказывается, что его отец жив, но скрывается и предуреждает его на счет матери. Том внедряется в организацию совей матери, чтобы понять что произошло в прошлом, кто хотел убить отца сейчас. Тому представит заняться решением проблем других людей в агенстве своей матери.

+1

2

В инете нашла вот такое описание, но посмотрев 1 серию могу сказать, что оно не соответствует действительности. Лиззи жива и Томми никакой не вдовец.

+1

3

0

4

0

5

Всм поконникам черного списка сюда :flag:  1 серия мне очень понравилась. Обожаю Томми и тут лихо закрученная нтрига 30 летней давности.  Неужелии действительно за всем стоит Скотти и она такая умелая актриса????

+1

6

Glazky написал(а):

Всм поконникам черного списка сюда   1 серия мне очень понравилась. Обожаю Томми и тут лихо закрученная нтрига 30 летней давности.  Неужелии действительно за всем стоит Скотти и она такая умелая актриса????

Машуничек, спасибо за темку http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Вот прямо сегодня и гляну!!! :yep:

Означает ли появление этого спин-оффа то, что мы смотрим последний сезон ЧС??

0

7

Я посмотрела, Машуник! :flag: Ну что, мне тоже понравилось, будем смотреть!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

По делу пока скажу одно - никак что-то мне пока не верится, что мамашка хотела убить папашку, вот ты знаешь...или не хочется в это верить, может и так.. Возможно, потому, что отец этот весь нервный, дерганный...к тому же, совершенно без колебаний отправляет сына в самое пекло (по его же словам) сам же говорит, что мать - исчадие ада...
А она - напротив, выглядит очень естественно. И даже вызывает симпатию...
Ну это так...первые впечатления))

0

8

Марина написал(а):

Означает ли появление этого спин-оффа то, что мы смотрим последний сезон ЧС??

  Нет, не думаю. Все таки сериал рейтенговый :yep:

Марина написал(а):

А она - напротив, выглядит очень естественно. И даже вызывает симпатию...
Ну это так...первые впечатления))

  У меня такое же впечатление. Хочется ей верить. А папашка... как давно он знает, что Том его сын? Почему скрывал?  Как он вообще узнал о навыках Томми? Мутный дядька.

+1

9

Glazky написал(а):

Нет, не думаю. Все таки сериал рейтенговый

ну дай бог, Машунь)

Glazky написал(а):

А папашка... как давно он знает, что Том его сын? Почему скрывал?  Как он вообще узнал о навыках Томми? Мутный дядька.

Вот-вот!! Говорит одно, а выглядит совершенно по-другому! Тридцать лет искал, а ни нежности, ни любви к сыну ни в голосе, ни в лице... вообще ничего...кроме жгучего желания разоблачить бывшую жену.

0

10

Марина написал(а):

бывшую жену.

  А разве они в разводе???

0

11

Мутная промка, но понятно что будет движуха

0

12

Посмотрела 2 серию. Очень грусная. Парнеь этот, Кэвин, по моему мнению дурак полный. И эгоист. За ним люди приехали, жизнями рискуют, чтобы его выащить, нет, н возвращается за ноутом туда, где его могут убить. О себе не думаешь, хоть о других подумай. А за ноутом можно было позже другого оперативника послать. Что он один там в ЦРУ?
  А конец??? Как после такого моно поверить, что Скотти "заказала" сына???? Если только она ен полная психопатка.

0

13

Посмотрела 3 серию. И честно говоря даже не знаю у кого большая паранойа.  Неужели у нас действительно существовали такие города или это больные фантазии сценаристов?  Когда агеннтша орала в микрофон: "Мы великая нация американцев..." я просто смеялась. Это ж надо какое самомнение. С нашей стороны тетку-главнокамандующую просто гестапо изобразили. Где только образов понабрались???
   И теперь новая фишка: Скотти- не скотти, ее русские подменили... Краша едет-дом стоит.
  Порадовал Томми. Наверняка у всех девушек у экранов сердце еще больше растаяло, когда к нему в душ залезла голая девица, а он сказал, что женат :love:

+1

14

ООО, Скотти докапывается до правды

+1

15

Glazky написал(а):

Посмотрела 3 серию. И честно говоря даже не знаю у кого большая паранойа.  Неужели у нас действительно существовали такие города или это больные фантазии сценаристов?  Когда агеннтша орала в микрофон: "Мы великая нация американцев..." я просто смеялась. Это ж надо какое самомнение. С нашей стороны тетку-главнокамандующую просто гестапо изобразили. Где только образов понабрались???
   И теперь новая фишка: Скотти- не скотти, ее русские подменили... Краша едет-дом стоит.

Машуник, я тоже вчера посмотрела, и сразу не отписалась, потому что даже не знала сразу, что писать))) Хрень какая-то, ей-богу.
Я понимаю, конечно, что в те же времена холодной войны много чего всякого было, о чем мы даже и одного процента не знаем..но вот
эти  "копии городков" - это уже чистые сказки бабушки Арины. В бреду http://s2.uploads.ru/opj0O.png
Блин, настраиваешься на триллер, а получаешь....фантастический триллер http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Ну не говоря уже о том, что нам так и не поведали, нахрена в начале серии был сбитый самолет с трупами...о боже...

Glazky написал(а):

И теперь новая фишка: Скотти- не скотти, ее русские подменили... Краша едет-дом стоит.

Ну по логике параноидального папашки, если Скотти - засланный казачок, то нафига ей искать сына, тосковать по нему?? Выполнила задание, грохнула мужа, завладела фирмой - и живи себе дальше, делай плохие дела!!) Но ведь нет!! - видно по ней, с какой болью она говорит о Кристофере...

Glazky написал(а):

ООО, Скотти докапывается до правды

Оо...как-то рано)))) я думала, серий через 10 только она начнет догадываться))))

+1

16

Марина написал(а):

Ну не говоря уже о том, что нам так и не поведали, нахрена в начале серии был сбитый самолет с трупами...о боже...

  Как же... сказали... его туда специально послали, чтобы он там рухнул и смогли послать "наблюдателей", в нашем случае Томии и этого второго. А т в сою чередь разузнали об этотм городке.

Марина написал(а):

то нафига ей искать сына, тосковать по нему??

  Вжилась в роль? Психичка?

Марина написал(а):

видно по ней, с какой болью она говорит о Кристофере...

  На столько все запутали. Сейчас  намекают, что у папашки без таблеток крыша едет. Может он действительно помешался н теории заговора?

Марина написал(а):

Оо...как-то рано)))) я думала, серий через 10 только она начнет догадываться))))

  Я тоже, но...  меня теперь вопрос: нам сериал за один сезон закроют? Как бы расскажут историю Тома и дальше мы опять окунемся в обычный ЧС?

+1

17

Glazky написал(а):

Как же... сказали... его туда специально послали, чтобы он там рухнул и смогли послать "наблюдателей", в нашем случае Томии и этого второго. А т в сою чередь разузнали об этотм городке.

ах вон оно как!! ну я, значит, прощелкала))) Но, Машуничек, какие сложности, однако, только для того, чтобы прислали туда агентов...пожертвовать самолетом, понасажать туда трупов...Но ладно, раз объяснение есть, снимаю свою претензию))

Glazky написал(а):

На столько все запутали. Сейчас  намекают, что у папашки без таблеток крыша едет. Может он действительно помешался н теории заговора?

вот в это мне больше верится, зайка, чем в то, что Скотти - не Скотти))))) вот честно!!!)

Glazky написал(а):

меня теперь вопрос: нам сериал за один сезон закроют? Как бы расскажут историю Тома и дальше мы опять окунемся в обычный ЧС?

не исключено, Машуник :yep: Но даже если и так, то пусть хотя бы все точки над i расставят!! А то только время потеряем...

0

18

Марина написал(а):

Но, Машуничек, какие сложности, однако, только для того, чтобы прислали туда агентов...пожертвовать самолетом, понасажать туда трупов..

  Они же "великая нация" им ничего не жалко, чтобы выяснить что им нужно. Дебилы.

Марина написал(а):

вот в это мне больше верится, зайка, чем в то, что Скотти - не Скотти))))) вот честно!!!)

  Я не пойму почему Том так отцу верит.  Он вроде слышал про таблетки, разобрался бы, может у папаши действительно крышку снесло.

Марина написал(а):

Но даже если и так, то пусть хотя бы все точки над i расставят!! А то только время потеряем...

  Если одним сезоном, то думаю расставят. В крайнем случае вернемся в ЧС и там доставим.

0

19

Сейчас на вики американскую залезла. Там написано, что сериал будет показываться в течении 8 недель до 13 апреля. Так что возможно мы и правы. Нам как бы вклинку "историю Томми" сделали, а потом мы вернемся в обычный ЧС.

+1

20

Glazky написал(а):

Сейчас на вики американскую залезла. Там написано, что сериал будет показываться в течении 8 недель до 13 апреля. Так что возможно мы и правы. Нам как бы вклинку "историю Томми" сделали, а потом мы вернемся в обычный ЧС.

понятно...ну что ж, я не против - на Томми-то смотреть приятно!!! Прямо глаз радуется http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Черный список: Искупление"/ The Blacklist: Redemption